Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере
Установите один из рекомендуемых
Google
Chrome
Яндекс
Браузер
Firefox
Opera
MS Edge
Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Заказать доступ
EN
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Поисковая система
EN
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Поисковая система
IN ENGLISH
CfDJ8PTiFORzwZlPn-vby_QZNKNtByWibc2WiAVEUXcuUL6n5EmCJA33oUTTT73LFwtJScwsj0BPzTLUswxYuHa3eiwHOIFhqF4hTvoe9eofIddMXZmatMpDFo6L9feUGP_IYnPtF59kV_x3BjBaOdnJ2uc
Что можно искать
Название компании, адрес, телефон, сайт, домен, ФИО руководителя, совладельца, доверительного управляющего, ИНН, ОГРН, ОКПО, БИК
Описание поисковой системы
энциклопедия поиска
ИНН
ОГРН
Санкционные списки
Поиск компаний
Руководитель организации
Судебные дела
Проверка аффилированности
Исполнительные производства
Реквизиты организации
Сведения о бенефициарах
Расчетный счет организации
Оценка кредитных рисков
Неблагонадежные компании
Проверка блокировки расчетного счета
Численность сотрудников
Уставный капитал организации
Проверка на банкротство
Дата регистрации
Проверка контрагента по ИНН
КПП
ОКПО
Тендеры и госзакупки
Поиск клиентов (B2B)
Юридический адрес
Анализ финансового состояния
Учредители организации
Бухгалтерская отчетность
ОКТМО
ОКВЭД
Сравнение компаний
Проверка товарных знаков
Проверка лицензии
Выписка из ЕГРЮЛ
Анализ конкурентов
Сайт организации
ОКОПФ
Сведения о регистрации
ОКФС
Филиалы и представительства
ОКОГУ
ОКАТО
Реестр недобросовестных поставщиков
Рейтинг компании
Проверь себя и контрагента
Должная осмотрительность
Банковские лицензии
Скоринг контрагентов
Лицензии на алкоголь
Мониторинг СМИ
Признаки хозяйственной деятельности
Репутационные риски
Комплаенс
Россия
Московская область
Рейтинг компаний Московской области (по выручке)
С 151001 по 153500 место
151001
МООО СККЛС "АРГУС"
5012008927
151002
ИЧП "ИННА"
5012008155
151003
ПГСК "АЛМАЗ"
5001005748
151004
ЗАО ФИРМА "ИСКАНДЕР"
5001020094
151005
СТРОБОС ООО
5001020270
151006
ВАЛЕНТИНА К ПКФ АОЗТ
5001020200
151007
АОЗТ "ТАВРОС"
5001020104
151008
ЮВИЭС ООО
5041011770
151009
ООО "АЛВИСТ"
5041018077
151010
ФАКТОРИЯ АОЗТ
5012012730
151011
СНТ "МАЛИНОВКА"
5001010610
151012
ЛЕМГ АОЗТ
5012010309
151013
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛСА"
5012008677
151014
ИНЕССА ООО
5001020190
151015
ТСН "БЕЗМЕНКОВО-2"
5001006893
151016
МРО "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ" Г.НАРО-ФОМИНСК
5030007330
151017
МАОУ АЛАБИНСКАЯ СОШ С УИОП ИМЕНИ ГЕРОЯ РФ С.А.АШИХМИНА
5030032143
151018
МБОУ КАМЕНСКАЯ СОШ
5030032062
151019
МБОУ ТАТИЩЕВСКАЯ ООШ
5030032231
151020
СНТ "ИНЕЕВКА"
5030010943
151021
ООО ЦЕРЕРА
5030027249
151022
СНТ "БИРЮЛЕВО"
5030014930
151023
ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
5027100900
151024
СНТ "ЛОБАНОВО" НИЭМИ КОНЦЕРНА "АНТЕЙ"
5030024135
151025
СНТ "ПОКРОВКА"
5030008020
151026
ФРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВИКТОРИЯ-РУФ
5030011908
151027
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОЛЬГА
5030015645
151028
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА Г.ВЕРЕЯ НАРО-ФОМИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5030005277
151029
ТСН "ЗОЛОТЬКОВО"
5030027827
151030
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СКОРОСТЬ"
5030013736
151031
ООО "ФЕЛИКС"
5030027760
151032
"ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНА"
5030027810
151033
ОАО "НАРКОМВОД"
5030027753
151034
Профком АОЗТ "ТАОН"
5030014120
151035
ООО "БРОС"
5031021916
151036
ЗАО "ГРИНУОЛД ХОЛДИНГ С.Ю. ЗАО
5031021948
151037
ООО ТОИР-СЕРВИС ООО
5031021994
151038
ООО "ТРУД"
5031021923
151039
ООО ЭПУС
5031022010
151040
ООО "ЦЕНТР-БЛАГО"
5031022229
151041
ООО "ЭПИГРАФ"
5031022155
151042
ГК "СТ"
5031022860
151043
АОЗТ "МАМОНТОВО" И ТПФ "СО ВСЕГО СВЕТА"
5031022268
151044
ООО "СДЛ ФИРМА"
5031022388
151045
АОЗТ "ЛИГА"
5031022204
151046
МОУ "МАКАРОВСКАЯ ООШ"
5031022363
151047
МУДО "ЧДШИ ИМ. Е.П. МАКУРЕНКОВОЙ"
5031022356
151048
КР.Х-ВО "ЗИМОРОДОК"
5031023060
151049
КР. Х-ВО "РОДНИЧОК"
5031023078
151050
АДИС ООО
5031022638
151051
КФХ "ЗАПРУДНЫЙ"
5070007947
151052
ПОБЕДА-2 (КФХ)
5070001624
151053
МАЙСКОЕ (КФХ)
5070010940
151054
КФХ НЕПЕЦИНО
5070001494
151055
ВЕКТОР (КФХ)
5070001712
151056
ВАСИНО (КФХ)
5070001705
151057
НЕПТУН (КФХ)
5070011990
151058
МАКАРОВКА (КФХ)
5070001670
151059
ДАРЫ ПРИРОДЫ (КФХ)
5070012023
151060
БОГОРОДСКОЕ (КФХ)
5070001568
151061
КФХ "ЖАРОК"
5070010347
151062
ГСК "ЗАПРУДЫ-4"
5022022335
151063
КФХ "СОДРУЖЕСТВО"
5070011083
151064
КФХ "ЮЖНОЕ"
5070011076
151065
ЯГОДКА (КФХ)
5070007016
151066
МАЛЫШОК (КФХ)
5070008394
151067
МЕДУНИЦА (КФХ)
5070001663
151068
РАДУГА (КФХ)
5070008940
151069
ЗЕРНЫШКО (КФХ)
5070012087
151070
АМЕРАДА (КФХ)
5070011929
151071
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛИПОВЫЙ МЕДОК"
5070011950
151072
КФХ "АМАРАНТ"
5070007601
151073
ЛИМА (КФХ)
5070007062
151074
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЕЛИНО"
5070007023
151075
КФХ ЛИТВИНОВА В.В.
5070006929
151076
ГЕЯ (КФХ)
5070011911
151077
РЕАЛ (КФХ)
5070011936
151078
КОМЛЯТКА (КФХ)
5070001695
151079
МАГ (КФХ)
5070001889
151080
КФХ ФЕРТИЛИС
5070001649
151081
КФХ "ЗАРЯ"
5022085720
151082
КХ "КОНДРАШКИН Н.Е."
5072704340
151083
ОБЩЕСТВЕННАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗЕМЛЯЧЕСТВО КАЗАКОВ" Г.ЛУХОВИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5072707775
151084
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ХОЗЯЙСТВО НОВИКОВА В.А."
5072706549
151085
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МАРКИН А.Н."
5072707207
151086
КХ "СОИН"
5072706933
151087
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО БЕЗЗУБОВА А. А.
5072706595
151088
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ХРУЛЕВА Р.Г."
5072709660
151089
ООО "АЗИЯ ТРЕВЕЛ"
5038021087
151090
ПОЛЕТ
5038021129
151091
ООО "АЛЕША"
5023004900
151092
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭК-КО"
5038021094
151093
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ГЕОРГИЕВСКОГО ХРАМА Г.ИВАНТЕЕВКА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5016005204
151094
ТОО "ПЕКМА"
5038008752
151095
ЗАО "ГЕОМЕН"
5023004882
151096
ООО "ЭСТАЙ"
5038021104
151097
СНТСН "ИМ. 6-ГО ФЕСТИВАЛЯ"
5016005349
151098
ООО "МОДУС"
5038021680
151099
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СИНТЕЗ"
5038020460
151100
ООО "АЛИАН"
5038021880
151101
ГКУ МО ИВАНТЕЕВСКИЙ ЦЗН
5016004240
151102
ООО "ЮСГАР"
5038021810
151103
ООО "ГУСТИ"
5038021986
151104
ООО "ПИЛОТ"
5038021979
151105
КФХ "НИКОЛЬСКИЙ МАЯК"
5038023408
151106
КФХ "НОРД"
5038013632
151107
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЧЕРКИЗОВО"
5038017066
151108
ФХ "КРОКУС"
5038011280
151109
ТОО "ЛИМА"
5010012501
151110
МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.О. ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
5010014509
151111
ООО "ЮНИВЕРСЛ ТРЕЙДИНГ"
5010014555
151112
ЗАО "КРАФТ"
5010014481
151113
ООО ДИАМАНТ
5030027383
151114
"РОДНИЧОК" СНТ
5048063960
151115
ГДДК "РОДНИК" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД
5042043407
151116
"ПОЛЕТ-1" СНТ
5048064114
151117
"НАДЕЖДА" ДНП
5048064717
151118
ООО "СЛАДКОЕЖКА"
5042017855
151119
СНТ "СЕЛЕНА"
5048063632
151120
"ДРУЖБА-2" СНТ
5048064241
151121
СНТ "ТРАКТОР"
5030026012
151122
"СОКОЛЬНИКИ" СНТ
5048063880
151123
"СТАЛЬ" СНТ
5048064160
151124
ЗАО ОК "ТУПОЛЕВ-АЭРОТРАНС"
5013023276
151125
"ПАТРИОТ" СНТ
5048064058
151126
"ЭРА" СНТ
5048063713
151127
"ГРУШЕНЬКА" СНТ
5048063865
151128
ИЧП "АГРОЛЕС"
5042018898
151129
СНТ "ТАЛЕЖ"
5048066930
151130
СНТ "БЕРЕЗКИ"
5048063840
151131
ЗАО "СПЕЦТРАНСАВТО"
5042019669
151132
"ИЗУМРУД-2" СНТ
5048063921
151133
СНТ "ПОЛЯНКА"
5048064932
151134
СНТ "ЯХТА"
5048063897
151135
"ФАКЕЛ" СНТ
5048063985
151136
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
5025009004
151137
"НАУКА-4" СНТ
5048066538
151138
СНТ "ВИШНЕВЫЙ САД"
5048064065
151139
"ШАХТЕРСКИЙ ЛУЧ" СНТ
5048063978
151140
ТСН "ВИМС-2-МОЛОДИ"
5048064019
151141
"ЛУЧ-ЗИЛ" СНТ
5048063992
151142
ГКУ СО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЦ "ЛОБНЕНСКИЙ"
5025009029
151143
СНТ "ЛЕСНОЕ"
5048067404
151144
СНТ "МИЧУРИНЕЦ" ВС ОВД
5048064026
151145
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАРА" ИНСТИТУТА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ
5030025139
151146
"ДРУЖБА" СНТ
5048064202
151147
СНТ "ГОРИЗОНТ"
5048064033
151148
"СЛЕПУШКИНО-1" СНТ
5048064001
151149
"ШАРАПОВА ОХОТА" СНТ
5048065686
151150
"ПРОЕКТАНТ" СНТ
5048064072
151151
"РУСЬ" СНТ МИД РФ
5048064234
151152
АССОЦИАЦИЯ (СОЮЗ) МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
5029035206
151153
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР."СОКОЛ"
5042019718
151154
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА Г. СЕРГИЕВ ПОСАД СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5042019130
151155
ООО "Святой источник"
5042096818
151156
МИЛОСЕРДИЕ ООО
5047017256
151157
ОРИОК ООО
5047017270
151158
ГСК № 37
5047018098
151159
ООО "СЕРЕБРЯНЫЙ БОР"
5047018066
151160
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНСОРЦИУМ ТВОРЧЕСКИХ И НАУЧНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ "МЕНТОР СИНЕМА" ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
5047018108
151161
ООО "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР РЕМЕСЛА РОССИИ"
5047018370
151162
ЗАО "ПЕТР И П"
5047018281
151163
ООО "АРА"
5047018323
151164
СНТ "ВЕНТИЛЯТОР"
5045006548
151165
СНТ "СТАРОЕ"
5045005713
151166
СНТ "КАВЕРИНО"
5045005880
151167
СНТ "ПОЛЯНКА"
5045013778
151168
СНТ "КВАНТ-2"
5045006516
151169
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АНАТОЛЬ"
5045009355
151170
СНТ "ЛОТОС"
5045013383
151171
СНТ "ЭНЕРГЕТИК-2"
5045006957
151172
СНТ "МИР"
5045006932
151173
СНТ "ГУДКОВЕЦ"
5045007911
151174
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АНОХИНОЙ РАИСЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
5045017821
151175
ММС ООО
5036027301
151176
ФАЭТОН ТОО
5074008564
151177
ГБУЗ МО "КЛИМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
5021001117
151178
ВАНД ООО
5036027171
151179
ИЧП "АРАКС АПАСОВОЙ"
5036027911
151180
ВАСА ООО
5036027238
151181
ООО "РЕМ-МК"
5018043290
151182
СДН-СЕРВИС ФИРМА ООО
5018043580
151183
ИСС-БВК ООО
5018043364
151184
ЛЕС ИНВЕСТ ООО
5018043371
151185
ВИЛОН ООО
5018043340
151186
КОРОЛЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОООО ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
5018015783
151187
МБУ ДО СШ "ВЫМПЕЛ"
5018000890
151188
ПРИСЦЕЛЬС ООО
5018043646
151189
АЙСЕЛЬ ООО
5018043660
151190
ООО ТРИ С ЛТД
5018043773
151191
СТРЕЛЕЦ-М ООО
5018043692
151192
САМУС ЗАО
5018043974
151193
ФАРМ-ГРИФ ООО
5018043886
151194
МБУК ЦКИД "БОЛШЕВО"
5018040589
151195
ГБУЗ МО "МЫТИЩИНСКАЯ ГП №5"
5029034594
151196
СНТ СН "ВОДОПРОВОДЧИК-230"
5029034851
151197
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПЕРЛОВСКИЙ ЗАВОД ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
5029027325
151198
УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ДОЛГОПРУДНОГО ПО РАБОТЕ В МИКРОРАЙОНАХ ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ, ХЛЕБНИКОВО, ПАВЕЛЬЦЕВО
5008016072
151199
СНТ "СЕВЕРНОЕ"
5029034844
151200
ООО "РУНО-СК"
5029035005
151201
ГБУЗ МО "МПНД"
5029034643
151202
ГБУЗ МО "МЫТИЩИНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
5029034650
151203
ГБУЗ МО "МПТД"
5029034636
151204
ГБУЗ МО "МГДП №3"
5029034629
151205
ООО "ЦПП. ОРУЖЕЙНЫЙ ДОМ"
5029195802
151206
КФХ "НИКОЛАЕВО"
5029008668
151207
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СОКОЛОВО"
5029008629
151208
ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АН-КОСТ"
5008015590
151209
"КАТЯ" ООО
5003016505
151210
ООО "ЛЭДИ"
5003016632
151211
"ВЕТЕРАН В.С" СНТ
5048064178
151212
"АВТОМОБИЛИСТ" СНТ
5048066457
151213
ТАУРУС ПОО ВОИ
5037001401
151214
ЖСК "20 ЛЕТ ПОБЕДЫ НАД ГЕРМАНИЕЙ"
5043012754
151215
"ПОЛЕТ" СНТ
5048067299
151216
ООО "ИРБИС"
5077010508
151217
КХ "УСПЕХ"
5077002137
151218
ООО "ПАНАЦЕЯ-СЕРВИС"
5048004549
151219
КХ "ГАЛИНА"
5077002507
151220
ГСК "АРКА"
5043008099
151221
СНТ "ПОЛЯНА"
5048066665
151222
ООО "СТД"
5048004450
151223
ГК "СТАРТ"
5043012962
151224
ООО "ВЕТЕРАН"
5077010547
151225
КХ ХВОСТОВА А. И.
5048061459
151226
ЖСК "МЕТАЛЛИСТ"
5043011567
151227
"ПЛУЖКОВО-2" СНТ
5048067549
151228
"ЮГ" ООО
5048004524
151229
ООО "РОСИЧ"
5048004531
151230
ЖСК "ДРУЖБА"
5043012095
151231
ГСК ВИРАЖ-М
5043013099
151232
ЖСК "СИТЦЕНАБИВНИК"
5043011623
151233
ЖСК " ТРУД "
5043012257
151234
ЖСК "МИР"
5043003326
151235
КФК "ПРОТЯЖИ РАДОНЕЖА"
5038022901
151236
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЛУГОВАЯ-2"
5038011794
151237
КФХ "ЛУГОВОЕ"
5038040499
151238
Ф.Х. НЕСТЕРОВА С.Н.
5038008819
151239
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РОСС"
5038011297
151240
КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
5038016584
151241
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО Н.Г. ЗАРУБИНА
5038014643
151242
КХ "РОДНИК"
5038026550
151243
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ТРИ ТОПОЛЯ"
5038025719
151244
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "КЛАВДИЯ"
5038009650
151245
КФХ "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МАРИЯ"
5038021288
151246
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МОНАХОВ ХУТОР"
5038023341
151247
ООО ФИРМА "НВВИК"
5023004970
151248
ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОХР"
5038022002
151249
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРДОН"
5038022115
151250
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ЛЮКС"
5038022073
151251
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВРАД
5023004995
151252
ООО "САРГОН"
5023005004
151253
ООО "ДЕНТА"
5038022080
151254
ГСК "ДРУЖБА"
5016004850
151255
ООО "ЮЛМАКС"
5038022186
151256
"СЕВЕР" ООО
5050012890
151257
СТ "МЕЛЕЖА-2"
5050030698
151258
ЛЕГИОН ЗАО
5052007944
151259
"РОДЭН" АОЗТ
5050013068
151260
ТОО "РЕПЕТИТОР"
5052006210
151261
ГК "ВОРОНОК"
5050013540
151262
ООО КБ "ГРАДОБАНК"
5050013685
151263
СНТ "БЕРЕНДЕЙ"
5050013149
151264
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА Д.ЛЕОНИХА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5050013808
151265
СНТ "РАДУГА"
5050013879
151266
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОСИНКА"
5050014431
151267
ТСН СНТ "МОНИНО"
5050013597
151268
СНТ "ЛИТВИНОВО-2"
5050014086
151269
ПГСК "СВЯЗИСТ"
5050014047
151270
ГСК "ЖИГУЛИ"
5050016647
151271
СНТ "АЛЕКСЕЕВКА-1"
5050014311
151272
СНТ
5050014833
151273
ЖСК "ЗАРЕЧНЫЙ"
5050019648
151274
СНТ СН "МИР"
5050017915
151275
СНТ СН "ДРУЖБА"
5050018098
151276
ДСК "КОСМОС"
5050014897
151277
СНТ "ПАЛЛАДИЙ"
5045013880
151278
СНТ "АСТАФЬЕВО"
5045011900
151279
СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
5045007710
151280
СНТ "ЛУЧ-1"
5045013288
151281
СНТ "ПОЛЯНА"
5045013760
151282
СНТ "НИВКИ-2"
5045016666
151283
СНТ "НЕФТЯНИК-2"
5045007904
151284
ЧЕРНИКОВ Д.В.К/Х
5045018399
151285
СНТ "ВАЛЬЦОВО"
5045008376
151286
ТСН "СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ"
5045007439
151287
СНТ "МИЧУРИНЕЦ-3"
5045013432
151288
СНТ "РОСТОК"
5045014010
151289
СНТСН "УГОЛЕК"
5045006019
151290
ГСК № 15
5045012460
151291
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
5045007492
151292
СНТ "МЕТАЛЛУРГ-16"
5045013560
151293
СНТСН "МЕТАЛЛУРГ-13"
5045013552
151294
ГСК-14
5045012453
151295
СНТ "ОАЗИС"
5045006442
151296
СНТ "ЭЛЕКТРОН"
5045014690
151297
ТСН "ПОЛЯНА"
5045013792
151298
СНТ "ЖИЛЕВО-1"
5045007510
151299
СНТ "ЦЕНТР"
5045014644
151300
СНТ "МЕТАЛЛУРГ-7"
5045013538
151301
СНТ "НИВА"
5045013697
151302
СНТ "УЧИТЕЛЬ"
5045007598
151303
ТСН СНТ "КОЛЫЧЕВО"
5045013143
151304
СНТ "ПРИОКСКИЙ"
5045013922
151305
СНП "ПОСЕЛОК"КОЛОМЕНСКОЕ"
5045018656
151306
ТОО ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ АЗИИ "ТОПАЗ"
5045008930
151307
СНТ "АНТРАЦИТ"
5045005801
151308
ЗАО "ТАИР-ОСТ"
5001020263
151309
Л-ТРЕЙД ООО
5041011882
151310
ООО "ФИРМА СОГЛАСИЕ ПЛЮС"
5001020344
151311
АРТЭКС ООО
5041011868
151312
РЕЛЭКС ЧП
5012008691
151313
ООО "ЭТАЛОН"
5041012205
151314
ГСК "СЕВЕРНЫЙ Ж-2"
5001020312
151315
ЛОТУС ТОО
5041007928
151316
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ СОКОЛ
5001020055
151317
ООО "ОСБОР-2"
5012007987
151318
ГСК "КАСКАД"
5001005716
151319
ООО БАЗИС
5041011917
151320
РУСИЧ ООО
5041011931
151321
ЖСК "КОРПУС"
5001005770
151322
ЛДПР БРО
5041011963
151323
ВЕЛДС-1 ООО
5001020489
151324
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВЕНТА-ОЙЛ
5001020471
151325
ГАЛИНА ФИРМА ООО
5001020591
151326
ООО "ФИРМА МЕДВЕДЬ"
5001020513
151327
ПИК "ДСК СЕРЕБРЯНКА"
5001136726
151328
Управление
5012855225
151329
ДПК "МАТВЕЙКОВО"
5032017736
151330
СНТ "ДРУЖБА"
5032033914
151331
СНТ "РУСЬ"
5032031650
151332
СНТ "ПОДМОСКОВЬЕ"
5032032967
151333
ТСН "ЩЕРБАКОВЕЦ"
5032031787
151334
СНТ "КОННИК"
5032003123
151335
ООО "ЭКЗОТИКТУР"
5032032886
151336
***ВЕСТ***
5015001260
151337
КФХ СТОЛЯРЧУК И.Т.
5032023240
151338
К.Ф.Х. "ОГОРОДНИК"
5032023257
151339
ФЕРМ Х-ВО ЗАЙЦЕВА А И
5032042500
151340
КФХ "ВИКИНГ"
5032027195
151341
К/Х ЦЫПЛЁНКОВА
5032014848
151342
КФХ "УТКИН"
5032015633
151343
КФХ "БЕАНА"
5032015947
151344
КФХ " ХУТОРОК "
5032043077
151345
КФХ "СОКОЛ`ЮК"
5032022790
151346
НОИК ИЧП
5032032220
151347
ДПК "БАРВИХА-49"
5032032741
151348
СНТ "МАРТЬЯНОВО"
5032022542
151349
СНТ "АИСТ"
5032003349
151350
ООО "СЕРНА"
5047049868
151351
ООО "АВЕРС-Д"
5047049956
151352
КХ "НИВА"
5004014437
151353
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЗВЕЗДОЧКА"
5004910137
151354
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВОСХОД"
5004910151
151355
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СТАРТ"
5004100090
151356
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "УДАРНИК"
5004910296
151357
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВЕЧЕРА"
5004955787
151358
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЭЛИТА"
5004901083
151359
ГСК "НИВА"
5004022741
151360
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "БЕРЕЗКА"
5004910240
151361
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НОВИНКИ-5"
5004910546
151362
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АНФИСА"
5004941110
151363
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВИШНЕВОЕ"
5004988101
151364
КХ "АКИС"
5004014170
151365
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БОЛВАСОВО"
5004978311
151366
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УДАРНИК-2"
5004999230
151367
ФХ "ГЛОБУС"
5004016480
151368
ГСК "ВОСХОД"
5042043510
151369
СНТ "СПУТНИК"
5048064322
151370
СНТ "ЮЖНОЕ"
5048064266
151371
ООО "Финист"
5042039560
151372
СНТ-"АЛЕКО-2"
5048066055
151373
ООО "САНТОР"
5025009043
151374
СНТ "ГНОМ"
5030015691
151375
СНТ "МЕДИК"
5048064890
151376
"НАРА" СНТ
5048064315
151377
КФХ "ХОВАНСКОГО С.М."
5042041520
151378
"ОРИОН" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
5048066601
151379
СНТ "РУСЬ-2" МИД РФ
5048066792
151380
ТОО ФИРМА "БМК"
5042021749
151381
ООО "ЛАМАНГУС"
5042025790
151382
СНТСН "ПОЛЯНЫ"
5048066672
151383
"ВИКТОРИЯ" СНТ
5048064308
151384
ООО "СЕРГОСАН"
5042024387
151385
СНТ КОМПЛЕКТ"
5048064925
151386
"ЦВЕТНИК" СНТ
5048067098
151387
ЗАО "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ И РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ "КОНТУР"
5008015657
151388
ООО "ЯВЬ"
5042024757
151389
ООО "БМК"
5048003390
151390
ООО " ДОМ"
5042024789
151391
СНТ "ОРБИТА" (Д. ЛЕВКОВО)
5042020495
151392
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕЙНА"
5075007309
151393
СНТ "ПОБЕДА"
5030027961
151394
КХ СИНЕЛЬНИКОВОЙ М.А.
5048061339
151395
"ДРУЖБА-2" СНТ
5048065830
151396
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С.БУЖАНИНОВО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5042019080
151397
СНТ "ДИНАМО"
5048065848
151398
ИЧП "ДВИН"
5042025743
151399
ДНТ "ВЗГОРЬЕ"
5048067443
151400
"ДУБРАВА" СНТ
5048066288
151401
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОАЗИС"
5030031485
151402
СНТ "НАДЕЖДА"
5042020343
151403
"АКУСТИК" СНТ
5048066048
151404
УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5042026345
151405
СНТ "ОКА-3"
5045017028
151406
ООО"ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА"
5042029219
151407
ТСН "САДКО"
5048067556
151408
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА Г. СЕРГИЕВ ПОСАД СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5042019179
151409
"СФЕРА" СНТ
5048066922
151410
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "СИГМА-Ю"
5008016428
151411
ООО "УЗОР"
5042039200
151412
НП "МАШКИНСКИЕ ХОЛМЫ"
5047049970
151413
ТОО "АБРИС-СЕВЕРНЫЙ"
5042026747
151414
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР."САЛОН-РОСЬ"
5042037107
151415
СНТ "ДВОРИКИ"
5075007362
151416
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
5075007884
151417
"РУСДАЙМОНД" ЗАО
5027050985
151418
ООО "АСТА"
5048004637
151419
ЖСК "МЕЩЕРА"
5048067570
151420
ТСН "РОСИНКА"
5075006834
151421
СНТ "ИСКРА"
5048066344
151422
ООО "НЕЛЯ"
5042030630
151423
СНТ "РОЩА"
5029036288
151424
"РАЗДОЛЬЕ" СНТ
5048067563
151425
СНТ "БЕРЁЗКИ"
7701110477
151426
ТССТ
5075012563
151427
ООО МНПТК "ЭРИДАН"
5042040572
151428
ЗВЕНИГОРОДСКАЯ ГО МООО ВОИ
5015002056
151429
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Г.КОРОЛЁВ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5018023872
151430
СНТ "ДВОРИКИ"
5075008207
151431
КХ "КОРОТКОВА М.Н."
5042048437
151432
КХ "БЕЛЯКОВА А.С."
5042048451
151433
СНТ "ЗАГОРСК"
5042024436
151434
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО РЫБИНОЙ ЗИНАИДЫ ИВАНОВНЫ
5042042153
151435
КФХ "ТАРАСЕЕВОЙ В.Г."
5042042322
151436
КФХ ЖАРКОВА Ю.И.
5042041600
151437
КФХ СЕЛЕЗНЕВА В.В.
5042042241
151438
КФХ ЯМСКОВА В. И.
5042048518
151439
ЗАО " Родос"
5042036625
151440
КФХ "СЕРГИЕВЫ ДАЛИ"
5042042530
151441
ПГСК "КОЛЬЦО-2"
5008019450
151442
ЗАО "АРФА"
5042044560
151443
СНТ "РОДНИЧОК"
5042055561
151444
КФХ "ПОЛЯНКА"
5042048606
151445
КФХ КУЗНЕЦОВА М.А.
5042041833
151446
ООО "ДЖЕНЕРАЛ"
5047050038
151447
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЛОБЕЕВА ОЛЕГА АНАТОЛЬЕВИЧА
5042041865
151448
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ГОЛОВАНОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА
5042041470
151449
КФХ КОЛОБКОВОЙ А.Д.
5042048652
151450
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КОТУКОВА Е.Г.
5042048660
151451
КФХ КУЗНЕЦОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ИВАНОВНЫ
5042048677
151452
КФХ " ОЛЬГА"
5042011613
151453
Ф.Х. " ЛЕСНОЙ УГОЛОК"
5042042523
151454
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО СЮНИКОВА В.М.
5042042315
151455
КФХ Кабановой В. С.
5042041625
151456
СНТ " ОРБИТА"
5042020456
151457
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ГОЛОВАНОВОЙ А.А.
5042041463
151458
ООО "ЛЕВ"
5042048772
151459
СНТ "ИВУШКА"
5042048243
151460
ООО "ЭКСПРЕСС"
5042049014
151461
ТСЖ "РАДУГА"
5030045375
151462
ЖСК "ВОСХОД"
5030012838
151463
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАССВЕТ"
5030012845
151464
ООО ФЛАТ
5030031037
151465
ООО "МЕРКУРИЙ"
5030066093
151466
ФАВОР ООО
5030031020
151467
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОМАНЬ"
5040038063
151468
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА Г.ЖУКОВСКИЙ КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5013023029
151469
ДНТ " ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
5040017539
151470
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУСЬ-ОБУХОВО"
5040020281
151471
ЖСК "ДАЧНЫЙ"
5040017190
151472
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГИЯ-2"
5040039476
151473
ГСК "ЛОКОМОТИВ-3"
5040017867
151474
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "УЛАНОВ Н.Д."
5040026205
151475
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "АСАНОВ М. А."
5040061746
151476
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕРТОЛЕТ"
5040017440
151477
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК"
5040019543
151478
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕМЧУЖИНА"
5040020348
151479
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАКЕТКА"
5040038553
151480
СТСН "СЕЧЕНКА"
5040018959
151481
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСТОК"
5040019102
151482
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С.МАЛЫШЕВО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025184
151483
КИЗ "ЗЕЛЁНАЯ СЛОБОДА-2"
5040036309
151484
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ"
5040019399
151485
БЮРО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ ПО ГОРОДУ БРОННИЦЫ
5002000911
151486
СНТ "РЯБИНУШКА"
5040036362
151487
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРУС"
5040018927
151488
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕРВОМАЙСКОЕ"
5040019649
151489
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ"
5040019568
151490
ООО "ЭВЕРЕСТ-ХОЛДИНГ"
5040036394
151491
ТСН "НАУКА"
5040019536
151492
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАР"
5040036316
151493
ООО "БАЗИС-ТРЭЙД"
5040036563
151494
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИШЕНКА"
5040049604
151495
ТСН "АНЮТА"
5040045712
151496
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.ИГУМНОВО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025297
151497
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФОМИНСКОЕ"
5040020570
151498
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
5040019335
151499
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА С.ЗАВОРОВО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025106
151500
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПАНЧУК В.А."
5040034090
151501
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО " ВОСТОК "
5040007280
151502
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЛЮДМИЛА"
5040014256
151503
ООО "ОЗЕРНОЕ"
5040062500
151504
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПЛАСКИНИНО"
5040030339
151505
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСКРА"
5040040217
151506
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ДАЛИМАЕВ В. Е."
5040061908
151507
К/Х "ЛАМЕЕВ А. И."
5040026646
151508
ООО "КАПИТАЛ"
5042146096
151509
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СЕМЕНОВ В.Д."
5040029703
151510
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИОЛА"
5040038994
151511
ФГБУ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНЗДРАВА РОССИИ
5040036066
151512
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"ОЗЕРНОЕ-1"
5040019575
151513
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"ТЕКСТИЛЬЩИК 3"
5040019913
151514
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛИГРАФИСТ"
5040019832
151515
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПАНТЕЛЕИМОНОВСКОГО ХРАМА Г. ЖУКОВСКИЙ КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040035270
151516
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФАЭТОН"
5040036919
151517
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНТУЗИАСТ"
5040019783
151518
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛЬВЕР-РАМ"
5040036813
151519
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОК"
5040018571
151520
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАСКАД"
5040020605
151521
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ"
5040038458
151522
СН ТСН "АНТЕЙ"
5040037292
151523
ООО "РОСА"
5040036997
151524
ООО "Т Т Т"
5040010460
151525
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАЛУБА"
5040019582
151526
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОЙДОРМАШ"
5040019670
151527
ООО "ФАРМАКОН ИНТЕРНЭШНЛ"
5040037084
151528
СТСН "НАУКА"
5040020228
151529
МУП "ВОДОКАНАЛ"
5013028242
151530
ООО "НЬЮ ЛЕНД"
5040037503
151531
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЖЕЛЬ"
5040020370
151532
ТСН "ГРИГОРОВО"
5040085419
151533
КФХ "УДАЧА"
5017017393
151534
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО СЕВЕРНОЕ РАНЧО
5017017097
151535
КФХ ФОРТУНА
5017017315
151536
КХ "РОССЫ"
5017014530
151537
ООО ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО СЕВЕР
5017030274
151538
КФХ НЕКТАР
5017017040
151539
ООО ИОРДАН
5017030179
151540
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО РОСТОК
5017000375
151541
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВЖИК"
5017001410
151542
КФХ "РУССКОЕ ПОЛЕ"
5017019961
151543
КФХ ЛАРИСА
5017020879
151544
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ДАНИЛОВО
5017029021
151545
КХ БУТЫРСКИЕ ХУТОРА
5017015283
151546
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АД-РЕМ
5017030115
151547
ООО КАРМО
5017022481
151548
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АЙБОЛИТ
5017028652
151549
ООО ИВУШКА
5017026239
151550
ООО РИОКОН
5017022770
151551
ООО"ГРАНИТ"
5017007733
151552
ДНТ "БОРКИ-3"
5017064139
151553
ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРООПТ"
5017030193
151554
ООО ЭСТ
5017030443
151555
ООО ТАЙГЕР
5017030475
151556
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО;АО ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СТРОЙАГРОМЭС
5017030490
151557
ТРК "ИСТРА"
5017030531
151558
СНТ "ВОСКРЕСЕНКИ-1-СОРОКИНО"
5017015188
151559
АОЗТ ЛУКОЙЛ-МОСКВА-ИСТРА
5017030468
151560
ООО СОА-100
5017030644
151561
ООО КУПРИНА
5017030725
151562
ООО ЗИГОР
5017030690
151563
ООО АТОЛЛ
5017030771
151564
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОМЭКС
5017030732
151565
ООО СИСТЕМПРИБОР
5017030764
151566
ДНТ "ВОКАЛИСТ ГАБТ"
5017005045
151567
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА Д. САДКИ ИСТРИНСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5017005253
151568
ТОВАРИЩЕСТВО ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦЕВ ТЕРАССЫ
5017030796
151569
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ИВЛЕВА В.П.
5049006764
151570
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ШВЕРТЕЧКО"
5049006500
151571
КХ "СТАРОСТИНА"
5049006940
151572
КХ БУШУЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА
5049006958
151573
КХ "СУХОВО"
5049007158
151574
НТСН "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
5047170423
151575
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГОРЕЛОВО"
5049008401
151576
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИСАЕВОЙ Л. А."
5049008088
151577
КРЕСТЬЯНЧСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ФРОЛОВА ИГОРЯ АЛЕКСАНДРОВНА"
5049006965
151578
ООО "ВИЗИОН КОРПОРЕЙШН"
5047050158
151579
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА"
5049005136
151580
ООО "АРГОНА"
5047050140
151581
СНТ "ОЗЕРКИ"
5049004414
151582
МБУ ГПШ "ДС"
5049009740
151583
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО РУБИНА И.Я.
5075006295
151584
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШОЛКОВА К.А
5075016198
151585
КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
5075013045
151586
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КАЗЕННОВА С.Д.
5075013084
151587
КФХ ВОДЯННИКОВА
5075008790
151588
КФХ "СУЛЕЙМАНОВ М.М."
5075010358
151589
КФХ "ГОФМАН"
5075015941
151590
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЕВОЙ
5075016173
151591
КФХ ЩЕРБАШИН В.И.
5075014433
151592
КФХ БОРОДИНОЙ Н.В.
5075016166
151593
КФХ СУРГУТСКОГО В.А
5075016134
151594
СНТ "ЛЕЛЬ"
5075007210
151595
КФХ "ФЕДОРОВА"
5075008158
151596
СНТ "ГРЯДА"
5075007242
151597
СНТ "РАССВЕТ"
5075007267
151598
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕЛЕФОНИСТ"
5075006513
151599
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОЛУБЫЕ ДАЛИ"
5075005968
151600
НИВА ООО
5075007411
151601
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
5075033740
151602
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОЛЕТАРСКИЙ ТРУД"
5075006915
151603
СНТ "ЕЛИЦА МИИТА"
5075006129
151604
СНТ "АЛМАЗ"
5075006055
151605
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИЛИКАТЧИК"
5075007732
151606
СНТ "ФИТОН"
5075006760
151607
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА"
5075005492
151608
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ"
5075007683
151609
КХ САЗОНОВА С.В.
5007025814
151610
СНТ "ПОЛЕТ"
5007018736
151611
СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК"
5007011025
151612
МОУ ОРЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5007028597
151613
ТСН "КАРМАНОВО"
5007012928
151614
ТСН "РОСТОК"
5007024049
151615
СНТ "ПОЛЕСЬЕ"
5007017130
151616
ТСН "СВЯЗИСТ"
5007016930
151617
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С ШИШУЛИНЫМ НИКОЛАЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ
5007019056
151618
СНТ "БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ"
5007007491
151619
МОУ СИНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
5007000520
151620
КФХ "СВОБОДНЫЙ ТРУД"
5007010448
151621
КФХ ОРТИНА А. И.
5007012100
151622
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С ГР. ШИШКОВЫМ В.В.
5007021305
151623
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЕВЯТЕНЬ К. С.
5007010423
151624
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТОМЛЯНОВИЧ В.Д."
5007009481
151625
КХ ПОПОВА О.В.
5007012396
151626
КФХ ЯКИМОВА М.Я.
5007025927
151627
СНТ "АРХАНОВО"
5007020541
151628
КФХ СУХАНОВЫХ
5007019137
151629
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ КУРБАТОВА Г.И.
5007019169
151630
ООО "ПРИТОК"
5007046807
151631
КФХ БЕССОНОВА К.В.
5007011339
151632
К/Х АСТАФЬЕВЫХ
5007009805
151633
МОУ КОСТИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5007009435
151634
МОУ ГОРШКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5007014516
151635
МУ "ДОМ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ"
5007009932
151636
СНТ "НАДЕЖДА-ДТМО"
5007017179
151637
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО САРАЙКИНА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА
5007009410
151638
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПОПКОВЫХ" ВО ГЛАВЕ С ПОПКОВОЙ ГАЛИЯБАНУ МУШЕРОВНОЙ
5007019296
151639
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЧИЖОВЫХ"
5007019345
151640
КФХ "ЗАЖИГИНЫХ"
5007019088
151641
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УСМАНОВА ИЛЬГИЗА САММАТОВИЧА
5007009629
151642
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО АЛДОШКИНА А.Г.
5007010984
151643
СНТ "ПЕЧАТНИК"
5007012188
151644
СНТ "НЕФЕДИХА"
5007017771
151645
СНТ "ВИЯ"
5007021048
151646
СНТ "ВОСХОД-7"
5047050077
151647
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С АЛЕЙНИК ВАСИЛИЕМ ПЕТРОВИЧЕМ
5007019183
151648
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДИСНА" ДУНИЧЕВА И.С.
5007030726
151649
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С ЛЕБЕДЕВОЙ И.И.
5007025860
151650
КФХ ВО ГЛАВЕ С ЖЕЛЕЗНОВЫМ А.А.
5007023180
151651
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯСТВО "НАДЕЖДА"
5007023013
151652
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С ЛАРЧЕНКО В.Н.
5007026166
151653
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КУЧИНОЙ Н. М.
5007024962
151654
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПОЛЕТ" ВО ГЛАВЕ С НОСОРЕВЫМ В. В.
5007025980
151655
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С МАТВЕЕВЫМ А.Н.
5007026600
151656
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
5007026335
151657
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С ЛОШАКОВЫМ В. Н.
5007026350
151658
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СОРОКИНОЙ ГАЛИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
5007026134
151659
КФХ ВИНОГРАДОВОЙ А.В.
5007023239
151660
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С ЧЕРКАСОВЫМ ВЛАДИМИРОМ АВЕНИРОВИЧЕМ
5007025885
151661
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОНАКОВОЙ ОКСАНЫ
5007023119
151662
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ВО ГЛАВЕ С ИСЛАМОВЫМ РАДИОНОМ ШАРИФИСЛАМОВИЧЕМ
5007023060
151663
ООО "РЕНОКС-ЭКСПРЕСС"
5036027453
151664
КХ "КОЛЕДИНО"
5074008388
151665
СНТ "ГАИ-1"
5074008081
151666
ООО "АСВС"
5036027446
151667
ТАУ ТОО
5021007398
151668
РИГЕЛИЯ ООО
5021007905
151669
ООО "МЕРИДИАН"
5021007990
151670
ООО "АЗАРТ-МЕТАЛЛОПЛАСТ"
5053024886
151671
КХ "ОЛЬГА"
5074006197
151672
БФ "СОЮЗ-МИЛОСЕРДИЕ"
5053024935
151673
ООО "АТОМ ЭЛ"
5053025061
151674
МЕДЕЯ ООО
5036028778
151675
ГПК-47
5053025142
151676
ПРОМИКО-ПРОДУКТ ООО
5036027703
151677
МОРЯЧКА ООО
5074008130
151678
МОДУЛЬ-7 ООО
5036028707
151679
ЛОИД ООО
5021007983
151680
ООО "АВТОПЛЮС"
5036027414
151681
ЯЛТА ООО
5074008042
151682
СМОЛ МОЛОДЦОВА ИЧП
5021006891
151683
ОТЕЦ И СЫН ООО
5021008000
151684
ООО "АМБ"
5074008123
151685
ООО САНАМ
5036027679
151686
АЛЬЯНС ООО
5074008170
151687
АЛЬГА ООО
5036028619
151688
АРБОКАМ ООО
5036028111
151689
ООО "ГРАН ЭЛИТА"
5036028224
151690
СНТ "ФЕДЮКОВО"
5074041427
151691
ООО "ДИЛЕНА"
5036028337
151692
ООО ФИРМА "ВОЗРОЖДЕНИЕ - А.М."
5021004781
151693
К/Х "КОМАРОВО"
5028014203
151694
СНТ"ТАКЕЛАЖНИК"
5028017927
151695
ООО "НЕФТЕТОРГСНАБ"
5028014309
151696
КФХ "БЫСТРИЦЫ"
5028008383
151697
КФХ "БЭСТ"
5028008961
151698
КФХ "ГЕВ"
5028008979
151699
КФХ "ЗАЕВО"
5028014468
151700
ЖСК "ФРАНТ"
5028015158
151701
КФХ "ЛЮБАВА"
5028008930
151702
КФХ "МИЛЯТИНО"
5028007830
151703
КФХ "ТЕН"
5028007823
151704
КФХ "КУМАВ"
5028007855
151705
КФХ "КУЛИЕВ"
5028007848
151706
КФХ "СРЕДИНА"
5028008425
151707
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВАЛЕНТИНА"
5028020567
151708
КФХ "МИШИН ЛУГ"
5028007887
151709
КФХ "КЛЮЧИК"
5028010304
151710
КФХ"АХТАМАР"
5028010262
151711
КФХ "СЕЛЕЗЕНЬ"
5028010270
151712
КФХ "ПОДЪЕЛКИ"
5028009429
151713
КФХ "ОЛЮР"
5028009443
151714
КФХ "РОДНИЧОК"
5028009370
151715
КФХ "АМОР"
5028009130
151716
КФХ "ВИРАЖ"
5028009080
151717
КФХ "БУРАН"
5028009348
151718
КФХ "НИКА"
5028009122
151719
КФХ "АЛЕКСЕЕВА"
5028010833
151720
КФХ "МЕГ"
5028010819
151721
КФХ "ДИТКИН"
5028010801
151722
КФХ "ФАЛ"
5028010760
151723
КФХ "НАДЕЖДА"
5028010840
151724
КФХ "МАХОВ"
5028010858
151725
КФХ "ВЕСНА"
5028010745
151726
КФХ "РОМАНОВО"
5028010880
151727
КФХ "АЛЕНКА"
5028010872
151728
КФХ "ТЕЛЕЦ"
5028010914
151729
КФХ "ПЛАХОВ"
5028009517
151730
КХ "АННУШКА"
5028008753
151731
КФХ "ВЕРШИНА"
5028008746
151732
КФХ "АВРОРА"
5028011146
151733
К(Ф)Х "ПРОГРЕСС"
5028008707
151734
КФХ "НАДЕЖДА"
5028008739
151735
КФХ "МРИЯ"
5028008697
151736
КФХ "ЕЛЕНА"
5028008721
151737
КФХ "НИС"
5028008802
151738
КФХ "СТЕПАНЕНКОВА"
5028008785
151739
КФХ"ЛЕСНОЕ"
5028008810
151740
КФХ "ЛОСЕВ"
5028008217
151741
КФХ "ИВКО"
5028008270
151742
КФХ "КАТЮША"
5028008256
151743
КФХ "ВАЛЕЕВ"
5028008249
151744
КФХ "ОГОНЁК"
5028009066
151745
КФХ "ИРИНА"
5028008224
151746
ГСК "НЕСТЕРОВО"
5075034800
151747
КФХ "ПИВ"
5028008898
151748
КФХ "МЕРКУРИЙ -1"
5028020486
151749
КФХ "МАКСИМКОВО"
5028008471
151750
КФХ " БЕРЁЗКА"
5028008538
151751
КФХ "КОЛОС"
5028008591
151752
КФХ "ЗАРЯ"
5028008577
151753
КФХ "ЛОРА"
5028008440
151754
КФХ "Новосурино"
5028008400
151755
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
5028008390
151756
КФХ "УРОЖАЙ"
5028008457
151757
КФХ "ФЕРМА РУФЕЕВЫХ"
5028009147
151758
КФХ "ШИМОНОВО"
5028009154
151759
КФХ "ТРУД"
5028008168
151760
КФХ "РОМАНТИКА"
5028008062
151761
КФХ "БАГРАТИОН"
5028008104
151762
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО НАДЕЖДА
5028008070
151763
КФХ "ВИШНЕВСКИЙ"
5028009725
151764
КФХ "ОТРАДА"
5028009620
151765
КФХ "ГРИШАКОВ"
5028009669
151766
КФХ "ШАТРОВ"
5028009796
151767
КФХ "ШЮА"
5028009789
151768
КФХ "ЕГОРОВ"
5028010061
151769
КФХ "КАТАЛЬНИКОВ"
5028010424
151770
КФХ "КРАВЧЕНКО"
5028009997
151771
КФХ "НАИ"
5028010135
151772
КФХ "ЯКУШЕВ"
5028010216
151773
КФХ "МАРУСИНО"
5028105919
151774
КФХ "МАРЧЕНКОВ"
5028010336
151775
КФХ "ОЛЬГА"
5028010390
151776
КФХ "РАЗДОЛ"
5028010495
151777
КФХ "ВИШНЕВСКАЯ"
5028009926
151778
КФХ "ДУБКИ"
5028010255
151779
КФХ "УЮТНОЕ"
5028010230
151780
КФХ "ДАС"
5028009531
151781
КФХ "НАТАЛИЯ"
5028007894
151782
КФХ "ЛАГЕРЬ"
5028010512
151783
КФХ "САВЕЛЬЕВА"
5028010576
151784
КФХ "ГЕРМАН"
5028010671
151785
КФХ "НАТАЛЬЧЕНКО"
5028010640
151786
КФХ"ЖЕБУРТОВИЧ"
5028010632
151787
КФХ "ОСЬКИН
5028010583
151788
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "СОКОЛ"
5028106172
151789
КФХ "ТАТЬЯНА"
5028007862
151790
КФХ "ЛЮБАША"
5028008680
151791
КФХ "ТЕМП"
5028008665
151792
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
5028014362
151793
СНТ" ПРОТВА"
5028012735
151794
СНТ "НИВА"
5028012414
151795
КФХ "БОРИСОВО"
5028021095
151796
КФХ"РАССВЕТ"
5028014605
151797
КФХ "МЯСНОВ"
5028008915
151798
КФХ "ТРУДОВИК"
5028008619
151799
КХ "ЛЯГУШКИНЫХ"
5073081530
151800
КФХ "ИСТОК" ГАНЬКИН П.С.
5073080624
151801
КФХ "ПОНОРЬ"
5073081096
151802
ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ-Ю"
5018166944
151803
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ "СОЛДАТЫ ИМПЕРИИ"
5050040520
151804
МАОУ СОШ №4 ИМ.П.И.КЛИМУКА ГОЩ
5050040706
151805
ООО "ФЛОРИНК"
5050040696
151806
СНТ "АЛМАЗ-2"
5050040569
151807
КХ "ВЕЧЕР"
5076002455
151808
КХ "ХЛЮСТОВОЙ"
5076002952
151809
КФХ "ШАЛЯПИНА"
5076003988
151810
КФХ " КАНДАУРОВО
5076003949
151811
КФХ "МВИЛП"
5076004325
151812
К.Х."ЗАРЯ"
5076003064
151813
К.Х."ПЧЕЛКА"
5076003057
151814
КХ"ЛОРА"
5076003018
151815
КХ "ВЛАДИМИР"
5076003025
151816
КХ "ДАР"
5076000994
151817
КХ "ПИМЕНОВА"
5076006428
151818
КФХ "АНТОНОВА"
5076003339
151819
СОНТ "ГРИШИНО"
5076003392
151820
СНТ "ПРИЛУЧЬЕ-1"
5076003628
151821
КФХ "ЗОЛОТАРЁВА"
5076002350
151822
ГКУ МО СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ ЦЗН
5076006019
151823
СЕВЕРСКОЕ (КФХ)
5070009197
151824
САЛЮТ (КФХ)
5070009126
151825
КФХ "НИВА"
5070007030
151826
ПОБЕДА (КФХ)
5070001769
151827
КФХ "НАДЕЖДА-2"
5070001783
151828
КФХ "ИВУШКА"
5070001818
151829
ЛЕЛЬ (КФХ)
5070006862
151830
КФХ "НОВОЕ ВРЕМЯ"
5070001430
151831
КФХ КАРПОВО
5070008108
151832
КРОНА (КФХ)
5070012168
151833
КФХ "КАМЕНСКОЕ"
5070001536
151834
КФХ "ХИС"
5070001896
151835
ХАРЛАМОВА (КФХ)
5070001871
151836
БОРТЬ (КФХ)
5070007591
151837
ДЕРЖАВА (КФХ) =ГОЛ.РУНО
5070007802
151838
КФХ "ШУВАЛОВО"
5070001470
151839
РУСЛАН (КФХ)
5070012048
151840
ЖУКОВО (КФХ)
5070006870
151841
МОЛНИЯ (КФХ)
5070012062
151842
ПРОГРЕСС (КФХ)
5070012009
151843
АТЕУС (КФХ)
5070007111
151844
ГРОМ (КФХ)
5070001952
151845
НАТАША (КФХ)
5070010918
151846
КОЛОКОЛЬЧИК (КФХ)
5070010026
151847
КФХ "ОЛЬГИНО"
5070012231
151848
НАТАЛЬИНО (КФХ)
5070012224
151849
ШИПКА (КФХ)
5070001790
151850
ВОСКРЕСЕНИЕ (КФХ)
5070011894
151851
КФХ "АРКАДИЯ"
5070011887
151852
КФХ " БУЛГАКОВ"
5070012094
151853
ТИВК "БККР"
5022022783
151854
ОКТАН ЗАО
5022021758
151855
КАПУСТИНА ХОЗЯЙСТВО К/Х
5031025621
151856
К/Х "ХОЗЯЙСТВО ГРИВА "
5031012140
151857
КХ "РИТА"
5031027690
151858
К/Х " ЕПИФАНОВО "
5031012157
151859
КХ "ЛЕПЕШКИНЫХ"
5031027724
151860
КХ "МИХИНА"
5031027805
151861
К/Х "РАИСА"
5031027812
151862
К/Х "КОЛОЯР"
5031027837
151863
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛЕСО"
5023007555
151864
ТОО "АРИАДНА"
5031023310
151865
СНТ "КУПАВА"
5031022902
151866
ООО "ДУБЛЬ-В"
5031023568
151867
АДОУ ЦРР "РЯБИНКА"
5011024250
151868
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.РАМЕНКИ ЕГОРЬЕВСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5011014607
151869
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОЧАГ
5011010641
151870
ЕГОРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛЕДОПЫТОВ
5011015368
151871
ТСН "ЩИТ"
5011005433
151872
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АКРО-5"
5004921509
151873
ГСК "СОСНЫ"
5023005614
151874
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВИСТ"
5004981106
151875
ТСН "ТЕРЕХОВО"
5004004598
151876
ООО "ПАССАТ"
5009019414
151877
КФХ "ШАВМАН"
5009021981
151878
КФХ ПАНАРИНА В.И.
5009010203
151879
КФХ "СТЕПАНОВА З.Т."
5009021822
151880
СНТ "НАДЕЖДА-3"
5009008236
151881
КФХ ДОЛГОПОЛОВОЙ Л.В.
5009022872
151882
КФХ "ЗЕМЛЯНОЙ Л.Н."
5009020811
151883
КФХ "ЖАВОРОНОК" ИВАНОВА В.В.
5009021942
151884
КФХ КИЩЕНКО Ю.М.
5009021935
151885
КФХ "КЛЕВЕРОК"
5009026806
151886
КФХ ПОЛЯКОВОЙ Л.П.
5009019661
151887
ООО "КЛК"
5009056021
151888
КФХ МАЛЫШКИН М . Д.
5009022015
151889
СНТ "МАШЕНЬКА"
5009011951
151890
С/Т "АЯКС"
5009010108
151891
СНТ "ЖБИ-13"
5009016607
151892
СНТ "ТАЙГА-1"
5009005980
151893
СНТ "ВОСТРЯКОВО"
5009017167
151894
СНТ "МЕЧТА-3"
5009015770
151895
СНТ "ИЗУМРУД"
5009018192
151896
ГСК "ОГНЕУПОРЩИК"
5009024460
151897
ООО "АПОЛЛОН"
5009019608
151898
С/Т "ЗАВЕТОВЕЦ"
5009018298
151899
СНТ "СПЕКТР"
5009017858
151900
ТОО "ЯСЕНЬ"
5009013028
151901
ООО "РЕЕСТР"
5009026901
151902
СНТ "ОТДЫХ"
5009010563
151903
ТСН "СТЕПЫГИНО"
5009016572
151904
СНТ "СИГНАЛ"
5009018354
151905
СНТ "ПОВАДИНО"
5009013490
151906
СНТ "ЗВЕЗДА"
5009009776
151907
ООО "ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС"
5009018210
151908
МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.О. ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
5009014014
151909
СНТ "АИСТ"
5009021290
151910
СНТ "РОДНИЧОК"
5009020018
151911
СНТ "ДРУЖБА-МИХАЙЛОВСКОЕ"
5009009977
151912
СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
5009018019
151913
СНТСН "РУЧЕЕК"
5044011295
151914
ООО "ЯЗОН"
5044013574
151915
ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕНЕЖ
5044015892
151916
АРГО КООП.
5044014803
151917
РАЙЗ ООО
5044014842
151918
ТСН "ЧАЙКА"
5044015934
151919
ООО "ОФИС"
5044015959
151920
ПОЛИПЕК ООО
5044015973
151921
МЕХАТРОН-СТРОЙ ООО
5044008126
151922
СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
5044040440
151923
С/Т "МЕТАЛЛИСТ"
5030024960
151924
АГК "НИВА"
5044017635
151925
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА"
5044003632
151926
СНТ "ВЕТЕРАН"
5027049757
151927
"МИЛ" ФИРМА ООО
5027049436
151928
ОО "ЛЮБЕРЧАНЕ"
5027049524
151929
"КАСКАД" ЧОП ООО
5027050706
151930
"МАРК" ООО
5027049789
151931
СТ "РОДНИК"
5027050103
151932
"ГСПК-54"
5027001071
151933
"ДУБОК" ООО
5027049820
151934
"ГИДРОЛЮКС-ЭКО" ПП ООО
5027050093
151935
"ЦЕНТР ИНТЕРАКТИВНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ООО
5027053601
151936
ЖСК "ПРОГРЕСС"
5027050174
151937
"ЛМК" СП АОЗТ
5027050760
151938
"СПИКА" ООО
5027050287
151939
"МОСНИИФХП" ООО
5027053619
151940
"ТАРАДИ" ООО
5027050311
151941
"НАРТ" ООО
5027050255
151942
"ФОРЗАЦ" ООО
5027050544
151943
"ПЕПО" ООО
5027050400
151944
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СМЕТАНИНО"
5020013938
151945
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ШАНС"
5020013960
151946
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЮЛИЯ"
5020018372
151947
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЭЛИТА"
5020019200
151948
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РЕПКА"
5020037907
151949
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "АГРАРНИК"
5020013864
151950
КОЛЛЕКТИВНОЕ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВЕСНА"
5020014297
151951
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВОСХОД"
5020017467
151952
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ДИМОВО"
5020018358
151953
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЛУЧ"
5020017523
151954
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "МИШНЕВСКИЙ ФЕРМЕР"
5020017442
151955
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МИНИ-АГРО-1"
5020013920
151956
КОЛЛЕКТИВНОЕ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НОВИНКИ"
5020013913
151957
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НАДЕЖДА-2"
5020018301
151958
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НАТУРАЛЬНОЕ"
5020018319
151959
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "СИНИЦА"
5020018407
151960
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "САВЕЛЬЕВО"
5020018326
151961
КФХ "УДАРНИК"
5020014152
151962
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УКРАИНКА"
5020018291
151963
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЮРЬЕВКА"
5020014018
151964
ГСК №29\16 "АВТОЛЮБИТЕЛЬ"
5023007562
151965
ООО "БАРТ"
5020018189
151966
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РАДУГА-2"
5020018397
151967
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РУСЬ-2"
5020018414
151968
ООО "АГРОБОР"
5020018196
151969
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА Д.ПОДЖИГОРОДОВО КЛИНСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5020013818
151970
ООО "БЛАГОТВОРИТЕЛЬ"
5020018654
151971
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КЛИНСКОГО РАЙОНА
5020018647
151972
ООО "ДОБРЫЕ УСЛУГИ"
5020018703
151973
ЗАО "ДИАНА"
5020018781
151974
ООО "МЕТАЛЛКОМ"
5020018855
151975
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕРКУРИЙ"
5020013590
151976
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МХАТ - ПОКРОВКА"
5020014635
151977
ООО "СКАТ"
5020019369
151978
ООО "АСТЕЯ ЦМП"
5020018904
151979
СНТ "ПОЛЯНКА"
5020019400
151980
ООО "ТРИЗНА ЛТД"
5004010376
151981
ООО "САВИ"
5004010390
151982
ООО "ВЕЛЕС"
5004010400
151983
ООО "ПАРТНЕР"
5004004439
151984
ЗАО - ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ПЕРЕРЕБОТКЕ КАРТОФЕЛЯ "ЛАМА"
5004010665
151985
МОУ "КЛИШИНСКАЯ ООШ"
5004023255
151986
МОУ "ПРИВОКЗАЛЬНАЯ СОШ"
5004010915
151987
МОУ "СПАССКАЯ СОШ"
5004010908
151988
МОУ "БОЛЫЧЕВСКАЯ ООШ"
5004010834
151989
МОУ "НЕЛИДОВСКАЯ ШКОЛА-САД"
5004013793
151990
МОУ "ВСОШ №3"
5004010841
151991
"ВНШ №5"
5004010866
151992
МОУ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. ВОЛОКОЛАМСКА"
5004010859
151993
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 19"
5004023248
151994
МОУ "СУДНИКОВСКАЯ ООШ"
5004000709
151995
МОУ "ПОРОХОВСКАЯ ООШ"
5004010880
151996
МОУ "ДЕТГОРОДКОВСКАЯ СОШ"
5004001653
151997
МОУ "ЯРОПОЛЕЦКАЯ СОШ"
5004010873
151998
МОУ "ШЕСТАКОВСКАЯ ООШ"
5004010792
151999
"ВНОШ №4"
5004010810
152000
ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА
5004010827
152001
МОУ "ЧИСМЕНСКАЯ ООШ"
5004011002
152002
МОУ "КАШИНСКАЯ ООШ"
5004010961
152003
МОУ "ОСТАШЕВСКАЯ СОШ"
5004010986
152004
К/Х "ТРЕГУБОВО"
5035007310
152005
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАССВЕТ
5035012091
152006
ВИКОМ-АВТО ООО
5035012239
152007
СТРЕЛЕЦ ФИРМА ООО
5035012214
152008
ЛЕНОКС ООО
5035012221
152009
МУК ДК "ПАВЛОВО-ПОКРОВСКИЙ"
5035033447
152010
РЕМСТРОЙ ООО
5035012447
152011
ООО "СУВЕНИР"
5035012542
152012
ТЕХЦЕНТР ООО ФИРМА
5035012334
152013
ТСН "ВИКТОРИЯ"
5035012510
152014
СНТ"ЛИТЕЙЩИК"
5035008000
152015
ЮСИП ООО
5018043967
152016
БАСХ ООО
5018043935
152017
ВЕКТРА ООО
5018043942
152018
МОСИНТУР ТБК ООО
5018043950
152019
ЛИГА-95 ООО
5018044061
152020
КРОКЕТ ФИРМА ООО
5018044079
152021
КОРНЭР ООО
5018044110
152022
РОСКОНТРАКТ ООО
5018044093
152023
ЖСК "ЗВЕЗДА-14"
5018041335
152024
СТАН НПП ООО
5018001780
152025
ТРИЭС ФИРМА ООО
5018044209
152026
Религиозная организация Болшевское отделение православного похоронного центра (предприятие религиозной организации)
5054005999
152027
Ф БР ООО
5018002632
152028
СПК "ОСТАШКОВО"
5029035580
152029
СПК "БОЛТИНО"
5029035397
152030
ЗАО "АРТ ТРЭЙДИНГ СИНТЕЗИС"
5008015819
152031
ГПК № 52
5029035365
152032
К/Х "ЦЕНТАВР"
5079003880
152033
К/Х "ДУБРОВИНО"
5079000752
152034
СНТ "САДОГОР"
5079003707
152035
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СРЕТЕНСКОГО ХРАМА Д. ПЕСКИ ШАХОВСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5079005285
152036
СНТ "СТЕПАНЬКОВО"
5079006200
152037
ТСН "СНТ ТОПОЛЕК"
5079005133
152038
СНТ "МАНЕЖ-1"
5079004620
152039
СНТ "РОДНИЧОК"
5019007168
152040
КФХ "ПАХАРЬ"
5019006728
152041
ООО "КРИСТИНА-К"
5023007643
152042
МБОУ "ООШ №8"
5019010749
152043
МБОУ "ЛЕДОВСКАЯ ООШ"
5019010805
152044
КФХ "АЛАЯ ЗАРЯ"
5014005449
152045
КФХ БАЛЫЧЕВОЙ М.А.
5014006516
152046
КФХ "ГОРЯЧИЙ КАМЕНЬ"
5014002864
152047
КФХ НЕФЕДОВА В.А.
5014002624
152048
КФХ МАЗНЕВА П.Н.
5014006241
152049
КФХ ШАРОВОЙ В.А.
5014002818
152050
КФХ "СОВЕТ"
5014001187
152051
СНТ "ВЕРШКИ"
5014004974
152052
С.Н.Т. "ДУБАКИНО"
5014003787
152053
ТОО "АВО ПЛЮС"
5014006114
152054
КФХ "ВИКТОРИЯ"
5047057611
152055
ОО "РРК"
5047024775
152056
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРОГРЕСС-95"
5047018813
152057
ООО "М-ШАНС"
5047018436
152058
ООО "ЭТК"
5047018429
152059
ООО "СНАРК"
5047018517
152060
ООО "ВОДОЛЕЙ ПЛЮС"
5047018860
152061
ООО "ВЕТЕРАН-А"
5047018637
152062
ТОО "RED HORSES"
5047019535
152063
ООО "ФАВОРИТ К"
5047018884
152064
Московское областное отделение объединения покупателей "Собственность для всех"
5047019849
152065
ЗАО "КРАЙТ АГ"
5047019359
152066
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ХРАМА Г.ХИМКИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5047015227
152067
ООО "КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
5047019461
152068
ООО "ФИРМА "РАУР"
5005017649
152069
ООО "СК-ГОРИЗОНТ"
5005016268
152070
СНТ "РАССВЕТ"
5005016733
152071
СТСН "ВЕТЕРАН"
5005017462
152072
СНТ "СЕМИСЛАВКА"
5005017857
152073
МУК "КАМЕРНЫЙ ХОР "ХОРАЛ"
5005015144
152074
ООО "КОПУС"
5005018804
152075
ООО "МАРС"
5005015232
152076
СНТ "ПЕРЕБАТИНО"
5005018177
152077
С.Н.Т. "СОСЕНКИ"
5005017423
152078
ООО "МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД "УТРО"
5005018219
152079
ООО "КИБУЛ"
5005018850
152080
ООО "ПОДАРКИ"
5005018875
152081
ОАО ОРБ "ВОСТОК-ИНВЕСТ"
5022022857
152082
ОТРАДА ООО
5022023160
152083
ООО "КОМОК"
5070009937
152084
УКС КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА
5070009983
152085
ООО ПТКФ "ЗДОРОВЬЕ-1"
5070009976
152086
ООО "ЮСТ "
5022022688
152087
ООО "КОЛЕСО ФОРТУНЫ"
5022022712
152088
ТУРОН ООО
5022022832
152089
ЖСК "КОЛОС"
5070004801
152090
ООО "БАДЖИО"
5022022818
152091
ЖАСМИН КУРИЛОВА Г.С.
5022006950
152092
ЛЕГИОН ООО
5022022840
152093
ГАРАНТ-ДТ ООО
5022022825
152094
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКИЙ БОБРЕНЕВ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5070006277
152095
СОЮЗ КАЗАКОВ ПОДМОСКОВЬЯ
5070010040
152096
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА (ЩУРОВО) КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022020137
152097
БМТ ФИРМА ООО
5022022945
152098
МОГАСС ООО
5022001127
152099
АБ "ДОГОВОР"
5022022864
152100
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022022624
152101
ПОЛЯНА ООО
5022023000
152102
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д.БОГОРОДСКОЕ КОЛОМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5070010146
152103
МБУ ДО "ДХШ ИМ А.В. СВЕШНИКОВА"
5022000476
152104
ГКУСО МО "КОЛОМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СРЦ"
5070010072
152105
АФГАН (САД)
5070010139
152106
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022002184
152107
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ КОЛОМЕНСКОГО Р-НА
5070008972
152108
МАГИЯ КОТОВОЙ С.С.
5022006630
152109
ГУ-УПФ РФ №14 ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5022002385
152110
КОЛПИ ФИРМА ТОО
5022006693
152111
ТАЛДОМСКИЙ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИЙ СОЮЗ
5078009618
152112
СНТСН "БОРЕЦ"
5078006504
152113
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5078009230
152114
МОУ ССОШ
5078009400
152115
СК "АГАТ"
5078009470
152116
ООО "ЦЕНТР
5078009424
152117
"ПЛАНЕТА" ООО
5078009449
152118
МОУ ВЕЛИКОДВОРСКАЯ НОШ
5078009456
152119
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОГУСЛЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5078009512
152120
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НУШПОЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5078009495
152121
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5078009505
152122
ТСН СНТ "МАРЬИНА РОЩА-2"
5078012755
152123
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "РОМАШКА"
5078009537
152124
СТСН "КНИГА"
5078006590
152125
ДПО "ЛЕТО"
5078009583
152126
СНТ "ЗАРЯ"
5078006670
152127
ООО "ЮЛИУС"
5024027699
152128
МБОУ ОПАЛИХОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ
5024027755
152129
АКЦИОНЕРНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОТУМ-МОСКВА"
5024027770
152130
ЖСК "ВЕТЕРАН"
5024002736
152131
ООО "АСПИН-АЗИМУТ"
5072709081
152132
ООО "БАЛТ-ТРЕСТ"
5023007682
152133
ООО "АГРОФИРМА "ФАВОР"
5072709300
152134
ООО "ЛЕГЕНДА ЛТД"
5072709356
152135
ООО "ВИТЯЗЬ И К"
5072709437
152136
ЛУХОВИЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
5072708401
152137
ООО "СПЕЦСТРОЙ"
5072709571
152138
ЛУХОВИЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
5072708426
152139
ООО "СТЕЛА И К"
5003016921
152140
ПГСК "ЗАРЕЧНЫЙ"
5023005935
152141
"СМИС" ООО
5003009233
152142
ТОО "ГЕОВИТ"
5037041436
152143
КХ "ЛУННАЯ ДОЛИНА"
5048060504
152144
ЖСК "ПРОГРЕСС"
5043011983
152145
ООО "ККАМИП"
5077010530
152146
МБУ ДО "ДМШ №1"
5043013250
152147
ООО "ТАНЮША"
5048004612
152148
ЗАО "СУ-95"
5037050536
152149
КЭГИА "ГК-1"
5039005169
152150
ЖСК "47 ОКТЯБРЬ"
5043002675
152151
СНТ "ФЛОРА"
5048067073
152152
ЖСК "МАЯК"
5043012514
152153
ЖСК "ХИМИК"
5043012232
152154
ЖСК "СИТЦЕНАБИВНИК-3"
5043011969
152155
ЗАО "БИОПРОД"
5037050543
152156
ООО "ТЕОРЕКС"
5037042920
152157
"СЕНЕЖ" ООО
5048004690
152158
ООО "ОКА-СЕРВИС"
5043013469
152159
ЖСК " ХИМИК- 3 "
5043013317
152160
ООО "СОВРЕМЕННИК"
5048004683
152161
"ДРУЖБА" СНТ
5048067595
152162
ООО "ЛИСТА"
5048004700
152163
Общественная организация "Спортивный клуб "Кварк-204"
5037001578
152164
МБУДО ДХШ ИМ. А.А.БУЗОВКИНА
5043013525
152165
ЖСК "СЕВЕР"
5043012176
152166
СНТ "КОЖЕВЕННИК"
5077009076
152167
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАССКОГО ХРАМА Д. РАЙСЕМЕНОВСКОЕ Г.О. СЕРПУХОВ ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5077009750
152168
ООО "ЦАТУРНА"
5023007731
152169
ООО "РОСКРОЙЛ"
5023007717
152170
СНТ "ЯКОРЬ"
5073084594
152171
СНТ "ФЕНИКС"
5073084121
152172
ЖСК "МИР"
5073081642
152173
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПАРАСКЕВИНСКОГО ХРАМА Д. ГОРБАЧИХА ЛИКИНО-ДУЛЕВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073084636
152174
ООО "КВИНТ"
5034014360
152175
ИВСА ООО
5006003600
152176
СНТ "ЛУЧ"
5032033449
152177
КФХ ПОПОВА В.Ф.
5032084355
152178
КФХ КОРОВИНСКОГО М.Д.
5032084059
152179
К/Х ЧАПЛЫГИНА В.П.
5032007488
152180
К/Х ЯЗЫКОВА О.В.
5032008001
152181
К/Х НЕДОСЕКИНА С.К.
5032014460
152182
Ф/Х СУДАРИКОВА А.И.
5032084651
152183
Ф/Х МАЛЬЦЕВОЙ Е.Б.
5032049022
152184
Ф/Х ФИЛИППОВОЙ И.С.
5032084669
152185
Ф/Х ПРАССА С.А.
5032034499
152186
ПДСК "ЖАВОРОНОК"
5032000845
152187
ТСН "ЛИПКИ"
5032032639
152188
ГБОУ НПО ПУ №46 МО
5015002472
152189
ЕВИЗЕ ИЧП ФИРМА
5006001000
152190
СНТ "АНДРЕЕВСКОЕ"
5032031970
152191
***ЗАМОК-95***
5015003194
152192
СНТ "ЯСТРЕБКИ"
5032003170
152193
ДПК "РОЩА"
5032023271
152194
СНТ "ВЗЛЕТ"
5032032773
152195
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. ОДИНЦОВО"
5032033470
152196
СНТ "ГВАРДЕЕЦ"
5032096047
152197
ИЧП "ВАУЧЕР"
5032019490
152198
ООО "СЕВЕР-ЛОГИСТИК"
5032032830
152199
ПГСК "ХИМИК"
5032032950
152200
СНТ "ПИОН"
5032002962
152201
ГБУЗ МО "ГОЛИЦЫНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
5032033093
152202
ПДК "ГАЗОВИК"
5032033022
152203
ЗАО АЛЬТАИР
5030027873
152204
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОЧЕТКОВЫХ"
5030021494
152205
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОССИЯ"
5030011633
152206
МБОУ ВОЛЧЕНКОВСКАЯ СОШ
5030032270
152207
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НАЗАРОВА Н.П.
5030037208
152208
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КУБАСОВА Ф.Д.
5030011658
152209
СНТ "МИНЕРАЛ - 1"
5030024953
152210
СНТ "РИТМ"
5030009673
152211
СНТ "ИНЕВКА"
5030015532
152212
КРЕСТЬЯНСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЛАЗОВА"
5030021624
152213
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТИТКОВА"
5030015652
152214
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДАВЫДОВА В.П.
5030030523
152215
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ВОЛКОВА А.В.
5030021159
152216
КХ БЕСЧАСНОВОЙ Е.И.
5030030428
152217
МБОУ ВЕСЕЛЁВСКАЯ СОШ
5030032094
152218
КХ "МОЛОДОСТЬ"
5030021840
152219
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" АВДЕЕВА В.Г.
5030021776
152220
КХ "АЛЕКСЕЙ"
5030061458
152221
КХ "АЛЕКСАНДР"
5030021783
152222
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГОВЯДИНОВА Н.Н."
5030011785
152223
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЗАДОРОЖНОЙ Н.Н. "ЗЕМЛЯ"
5030028098
152224
ООО "КАРТ"
5030028115
152225
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИЛЬМА" БОРОДУЛИНА Б.П.
5030021600
152226
НРО ЛДПР
5030028242
152227
СОНТ "КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД"
5030024777
152228
ООО "ФАНАТ"
5030028316
152229
СНТ "ЛЕСОВИЧОК"
5030014810
152230
СНТ "УЧИТЕЛЬ"
5030026069
152231
СНТ "МЕЧТА +"
5030014842
152232
ГСК "ФАБРИЧНЫЙ"
5030009232
152233
ТОО "ФИРМА "МАКВИС"
5053013299
152234
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 19 ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5053013482
152235
ЖСК "ЮЖНЫЙ"
5053010001
152236
ТСЖ "РОДИНА"
5053010058
152237
ООО "МАРС"
5053041507
152238
МОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ "НАДЕЖДА"
5053013517
152239
ФГБУЗ ЦМСЧ № 21 ФМБА РОССИИ
5053013500
152240
СНТ "ПОЛЯНКА"
5053698885
152241
ЖСК "ИНЕЙ"
5053010080
152242
ГСК-58
5053013740
152243
ЖСК "СПУТНИК"
5053010072
152244
ЖСК "МАЯК"
5053009937
152245
ТСЖ "МЕТАЛЛУРГ"
5053010178
152246
ГСК №59
5053013838
152247
ГБОУ СПО МО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
5053014013
152248
ТСЖ "ВЕСНА"
5053010097
152249
ООО "ГАЛЕН"
5053014172
152250
ООО ФХК "АВАНГАРД"
5053014221
152251
ТСН (ЖИЛЬЯ) "ЧАЙКА"
5053010139
152252
ТСЖ "МИР"
5053023963
152253
ЖК "ЗАРЯ"
5053009990
152254
ТСЖ "МАЛАХИТ"
5053010146
152255
ГСК №50
5053014341
152256
СНТ "РУСЬ"
5079004997
152257
СНТ "ГОРИЗОНТ"
5079004299
152258
СНТ "СВЕТЛЯЧОК"
5079006296
152259
СНТ "ГОРКИ"
5079004309
152260
СНТ "РАССВЕТ"
5079004877
152261
СНТ " ОЧАГ"
5079004757
152262
СНТ "ГИРЕДМЕТ"
5079004274
152263
СНТ "НАДЕЖДА"
5079004690
152264
СНТ "РОСИНКА"
5079004940
152265
МБОУ "РАМЕНСКАЯ СОШ"
5079006521
152266
МБОУ "ИВАШКОВСКАЯ СОШ"
5079006546
152267
МБОУ "ДОРСКАЯ СОШ"
5079006560
152268
МБОУ "СЕРЕДИНСКАЯ СОШ"
5079006514
152269
МОУ "ГОРОДКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
5079006480
152270
МКОУ "ШАХОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
5079006634
152271
СНТ "ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА"
5079003129
152272
МБОУ "МУРИКОВСКАЯ СОШ"
5079006539
152273
МБОУ "ДУБРАНИВСКАЯ СОШ"
5079006553
152274
МБОУ "БЕЛОКОЛПСКАЯ СОШ"
5079006585
152275
МБОУ "БУХОЛОВСКАЯ СОШ"
5079006578
152276
СНТ "ФЛОРА"
5004016032
152277
СНТ "ЭКОЛОГ-92"
5079003094
152278
СТСН "БУТОН"
5079006391
152279
МБОУ "ШАХОВСКАЯ СОШ № 1"
5079006507
152280
МБОУ "ШАХОВСКАЯ ОСОШ"
5079006401
152281
СНТ "УТЕС"
5079005172
152282
СНТ "МОСКВИЧ"
5079004683
152283
С/Т "МАЛИНО"
5079003087
152284
СНТ "ТРУД"
5079005165
152285
МБДОУ "СЕРЕДИНСКИЙ ДС № 11 "СОЛНЫШКО"
5079006793
152286
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №8 "КОЛОКОЛЬЧИК"
5079006874
152287
МБДОУ "ДС №20 "РОДНИЧОК"
5079006754
152288
МБДОУ "ДС № 4 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
5079006835
152289
МБДОУ "ДС № 2 "МАЛЫШ"
5079006810
152290
МБДОУ "ДС № 3 "ТЕРЕМОК"
5079006828
152291
МБДОУ "ДС "ЗЁРНЫШКО"
5079006708
152292
МБДОУ "ДС № 9 "РЯБИНКА"
5079006881
152293
МБДОУ "ДС "КОЛОБОК"
5079006747
152294
МБДОУ "ДС №5 "ЁЛОЧКА"
5079006842
152295
МБДОУ "ДУБРАНИВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 12"
5079006909
152296
МБДОУ "ДС № 13 "СВЕТЛЯЧОК"
5079006916
152297
МБДОУ "ДС № 6 "ЯБЛОНЬКА"
5079006850
152298
МБДОУ "РАМЕНСКИЙ ДС № 7"
5079006867
152299
МБДОУ "ИВАШКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 14"
5079006923
152300
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "ТОПОЛЕК"
5079006899
152301
СНТ "ЗА ТОЖ"
5079003908
152302
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОКРАИНА"
5023007724
152303
СНТ "ВЕТЕРАН"
5079006987
152304
МБУ "ШАХОВСКАЯ СШ"
5079006779
152305
МБОУ ДО "ШАХОВСКОЙ ДДТ"
5079006786
152306
СНТ "ЛУКЬЯНОВО"
5079004595
152307
СНТ "МУРАВКА"
5079007123
152308
АПП
5079007028
152309
СНТ "ДРУЖБА-1"
5079004330
152310
СПК "ПРИОЗЕРНОЕ"
5079007116
152311
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА С.РАМЕНЬЕ ШАХОВСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5079005260
152312
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВСЕХСВЯТСКОГО ХРАМА П. ШАХОВСКАЯ ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХАТ)".
5079007010
152313
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-1"
5024055953
152314
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-12"
5024055960
152315
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ - 3"
5024055978
152316
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-4"
5024055985
152317
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-5"
5024055992
152318
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-8"
5024056019
152319
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДМИТРОВСКОЕ-13"
5024034449
152320
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-14"
5024056026
152321
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-15"
5024056033
152322
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДМИТРОВСКОЕ-16"
5024034456
152323
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-17"
5024056040
152324
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-18"
5024056058
152325
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-19"
5024056065
152326
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-21"
5024056072
152327
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-25"
5024056080
152328
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ-26"
5024056717
152329
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ДМИТРОВСКОЕ-29"
5024034470
152330
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ - 30"
5024056097
152331
К/Х "ДМИТРОВСКОЕ - 31"
5024056107
152332
К/Х "ТЮЛЬПАН"
5024027586
152333
К/Х "АННА"
5024055865
152334
К/Х "ГАРАНТ"
5024034400
152335
К/Х "АЛЕКСЕЙ И К"
5024027378
152336
К/Х "ПАЛЬМА"
5024029030
152337
КФХ "СВИРИДОВА СТАНИСЛАВА ГРИГОРЬЕВИЧА"
5007033780
152338
КХ ПЛАКСИНА
5007033798
152339
ООО "ЭНЕРГОРЕМОНТ"
5007011145
152340
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА-8"
5007003602
152341
МОУ ПОДЪЯЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5007028389
152342
СНТ "ЯКОТЬ П. РЫБНОЕ"
5007017860
152343
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СРЕТЕНСКОГО ХРАМА Г. ДМИТРОВ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5007049170
152344
ТСН "ДРУЖБА-1"
5007017362
152345
ОРДИНАТА АОЗТ
5036016010
152346
ООО "ПОЛИСЕРВИС"
5031031978
152347
ЛЕС ООО
5036028640
152348
СТЕЛЛА ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ФИРМА ТОО
5036025329
152349
ПОДОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
5036029179
152350
АНВА ООО
5036028721
152351
ТРИО ООО
5036028739
152352
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "КЛИМОВСКИЙ ХРИСТИАНСКИЙ ЦЕНТР"
5021008112
152353
ООО "ЖИЛИЩЕ-ЛЫТКАРИНО"
5026007144
152354
"ИРБИС-С" ООО
5027050456
152355
ТСН "СНТ "ЛЕСНОЕ"
5027050833
152356
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ГРАЖДАН "ДОЛГИЙ ЛУГ"
5027061095
152357
СНТГ "МОТЯКОВО"
5027061112
152358
СНТ "ВЕТЕРАН" ПОС. МАЛАХОВКА
5027023491
152359
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "НАДЕЖДА" Г.ЛЮБЕРЦЫ
5027052319
152360
"ТАМЮ-М" ООО
5027050632
152361
"МЕДИК" КДЦ
5027000053
152362
СНТСН "ЗЕНИНО"
5027060831
152363
СНТ "МАРУСИНО"
5027050801
152364
ООО " БОЛЬШОЕ ДОМОДЕДОВО-3"
5009096497
152365
"ИКАР ЛТД" ООО
5027050537
152366
МУ ДК "МИР"
5026007225
152367
"МИНОЛЛА" ООО
5027050914
152368
ГПК "АВТОМОТОР"
5027001040
152369
"СЮРПРИЗ" ООО
5027050907
152370
"РУНО" ФИРМА ООО
5027051019
152371
"ПГСК "ЭЛЕКТРОН"
5027003512
152372
"РОНИК-Л" ООО
5027051001
152373
"ГАЛИНА-К" ООО
5027051040
152374
"НАСТЯ" ООО
5027050960
152375
"МИМОЗА" ООО
5027051065
152376
ГСК №1
5027098426
152377
"АКП" ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
5027051202
152378
"ЛЮФТЭКС" ФИРМА ООО
5027051192
152379
"АЙВА" ООО
5027051266
152380
ГСК "МИРАЖ"
5027051241
152381
СНТ "НАДЕЖДА-1"
5027007757
152382
МБДОУ Д/С "СВЕТЛЯЧОК"
5027051530
152383
МБДОУ Д/С "ЛАДУШКИ"
5027051523
152384
"БОНУС" ФИРМА ООО
5027051393
152385
"АИЛ" ФИРМА ООО
5027051386
152386
ООО "ЭКИПАЖ"
5027051403
152387
ООО "ВЕЛЕНА"
5027051428
152388
ООО "БОЛЬШОЕ ДОМОДЕДОВО-4"
5009096539
152389
ООО "АТИС"
5036051632
152390
ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСТВО"
5027051837
152391
МБДОУ КВ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "СОЛНЫШКО"
5027051876
152392
МБДОУ КВ "ДЕТСКИЙ САД №5 "НЕЗАБУДКА"
5027051869
152393
СИМКО АОЗТ
5012012708
152394
СНТ "ВЕТЕРАН"
5001020552
152395
ООО "МОНТАЖНИК"
5012010549
152396
ООО ЗВЕЗДА
5041012050
152397
ТСН "БАРХАТ"
5001020633
152398
ПГСК "ПАРКОВЫЙ-2"
5001005473
152399
СНТ "МАЛИНОВКА 1"
5001082735
152400
КАС ФИРМА ЗАО
5001016235
152401
ГБОУ РЕУТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5012050076
152402
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕСИКА"
5012012722
152403
МИНЕРАЛ ПК
5012008420
152404
СВЕЖИЙ ХЛЕБ ФИРМА ООО
5001021210
152405
ООО "БЕСТ"
5012012747
152406
СНТ "БЕЗМЕНКОВО-1"
5001021242
152407
ООО "ФИРМА АВАНГАРД-ПЛЮС"
5001021281
152408
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Г.БАЛАШИХА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5001006477
152409
ГУШКО ЛТД ТОО
5012010683
152410
ООО "ПЛАСТ"
5001019684
152411
РЕУТОВСКИЕ МЕДИКАМЕНТЫ ООО
5041012156
152412
ЮНИКОРПЛЮС ЗАО
5041012163
152413
КРИСТАЛЛ ТОО
5012010147
152414
ВЕНЕЦИЯ ООО
5041012170
152415
СНТ "СОДРУЖЕСТВО"
5001021429
152416
ТОО "ДРОК"
5012013035
152417
ПГСК "БЕРЕЗКА"
5001021940
152418
НАДЕЖДА-А ООО
5012013028
152419
ГСК "РИФ И К"
5012014350
152420
СТИМУЛ-Р ООО
5041012251
152421
МАУ ДО ЦХТИИР
5012013042
152422
ИЧП ФИРМЫ "БРАТЬЯ И КО"
5012013099
152423
Б-МОБИЛ ООО
5012013229
152424
ЗАО "РОСЭНЕРГОТЕХРЕСУРС"
5012013074
152425
ООО ДИНАМО СЕРВИС
5041012420
152426
АУДИТ-ДЕЙЛИ ЛТД ТОО
5012013268
152427
ТОО "ЭКСТЕРН"
5010012950
152428
ООО "МЕТИЗ"
5023007770
152429
ООО "МАКСИМ"
5010014876
152430
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СМОЛЕНСКОГО ХРАМА Г.ДУБНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5010012117
152431
ТОО ПВФ "МАРЭКС"
5010012491
152432
ГСПО "ДРУЖБА"
5010014523
152433
СНТ "МИЧУРИНЕЦ"
5010014940
152434
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ Г.ДУБНА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5010013858
152435
ТОО "ОЛД"
5010001517
152436
ДУБНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
5010009717
152437
ООО "САВВИН-ЦЕНТР"
5010015044
152438
ООО "ВИСТА"
5010015005
152439
ООО "ТУРОС"
5010015100
152440
ООО "САВВА МАГНУМ"
5010016672
152441
"ТИС" ЗАО
5003017065
152442
ЗАО "ХОЛЬЦВЕЛЬТ-ИНТЕР"
5003018326
152443
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЛЕГРО-МИКС ООО
5016006462
152444
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ЛИМАН"
5038022468
152445
ООО "МИГ"
5038022309
152446
МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
5016011783
152447
ООО "БАШХИМ"
5038022370
152448
ООО "ЛЕЛЬ"
5038022443
152449
ЛИНАРИС ООО
5016006455
152450
ООО "ВИДНАС"
5023005050
152451
ТОО БАСКО
5016002764
152452
ООО "САЛЬНИКОВ И К"
5038022429
152453
ООО "ЛИЛИЯ-2"
5038022482
152454
ООО "ПУШКИНО-ЛАДА"
5038022637
152455
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТНТА"
5038022669
152456
ТОО "БЕЛКА"
5038022644
152457
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФЙИЛФУДС
5038022683
152458
ООО ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "СУПЕР-ТУР"
5038022651
152459
ООО ЖИЛСТРОЙ
5016006575
152460
ООО "ДИНАРА"
5038022806
152461
ООО "ГОРСИ"
5038021400
152462
ООО ДИИГ
5038021390
152463
ООО "ЮВИС"
5031023511
152464
ООО "ПРОММОНТАЖ-2"
5031023617
152465
ООО "РУССКАЯ ЗАЛОГОВАЯ КОМПАНИЯ"
5031023751
152466
ООО "РОМО"
5031023688
152467
ООО "РАЗВИТИЕ"
5031023705
152468
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
5031011700
152469
ТОО "ГРАНАТ ЛТД"
5031024160
152470
МБОУ ООШ №19
5031024138
152471
МБОУ ЦО № 29
5031024410
152472
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 63"
5031024297
152473
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №45 "ТЕРЕМОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
5031024280
152474
МБОУ "ЦО № 8"
5031024240
152475
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 73"
5031024392
152476
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 28 "СКАЗКА"
5031024593
152477
МБОУ ЦО № 17
5031024258
152478
МБОУ ЦО №5
5031024113
152479
МБОУ ЦО № 3
5031024226
152480
МБОУ ГШИ №2
5031024145
152481
МБОУ ЦО № 9
5031024434
152482
МБОУ СОШ № 18
5031024184
152483
МБОУ ЦО № 1
5031024191
152484
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"СЕМИЦВЕТИК"
5031024219
152485
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 14 СКАЗКА КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
5031024339
152486
МБОУ ЦО № 10
5031024233
152487
МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14
5031024353
152488
МБОУ ЦО №12
5031024473
152489
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №17 ПО Г.МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5018006203
152490
ООО ЯНУС-М
5018005545
152491
ТОРИЭК ООО
5018006274
152492
ООО "СИЯНИЕ"
5054005484
152493
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №1 "НИВА"
5023004667
152494
АНТИКОР ООО
5018008666
152495
ЛЕКИ ООО
5018011595
152496
СНТ "ПЧЕЛКА-БЯКОНТОВО"
5029035990
152497
ПГСК-56
5029034918
152498
СНТ "РОДНИЧОК"
5029266919
152499
ГСПК №61
5029035943
152500
ГСК "САДОВЫЙ"
5023005572
152501
СНТ "ВЕТЕРАН-МАЛЫНЬ"
5076004893
152502
СТ."ТЕМП-УЗУНОВО"
5076003579
152503
МБОУ ШКОЛА ИМЕНИ ЧУЙКОВА
5076000874
152504
СНТ "НАКАПЛОВО"
5076003674
152505
СНТ "БЕЛЯЕВО"
5076003459
152506
СТ "ЗАПРУДНОЕ"
5076003498
152507
СНТ "ЛОБАНОВО"
5076002864
152508
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С. МОЧИЛЫ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5076001814
152509
САДОВОДЧЕСКОЕ ТСН "СЕМЕНКОВО"
5076003530
152510
СНТ " ЗАРЕЧЬЕ"
5076003699
152511
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
5034021520
152512
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Д. СТАРЫЙ ПОКРОВ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073083664
152513
СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА ДЕР.УСТЬЯНОВО РПСЦ
5073085975
152514
СНТ "СПЛАВ"
5034035956
152515
СНТ "ПАСАД"
5073086023
152516
СНТ "КЛУБНИЧКА"
5073084509
152517
СНТ "ИМПУЛЬС"
5073086513
152518
СНТ "СОСНА"
5073004020
152519
ОНИКИЛФИРМА ООО
5073013963
152520
МОУ СОШ №1
5034083702
152521
ООО "ВОДОЛЕЙ-2000"
5034014699
152522
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЗЛЕТ"
5078006550
152523
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЛИМП"
5078008068
152524
СНТ "ДУБРАВА"
5078006631
152525
МСОУ ЗАПРУДНЕНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
5078008460
152526
МБУ ДО ВДШИ ТАЛДОМСКОГО Г.О. МО
5078009390
152527
"ЕКАТЕРИНА" ООО
5078008558
152528
СНТ "ОГОРОДНИК"
5078009015
152529
САДОВЫЙ КООПЕРАТИВ "РОДИК"
5078008999
152530
СНТСН "ЩИТ"
5078008886
152531
МБУ ДО ЗАПРУДНЕНСКАЯ ДШИ ТАЛДОМСКОГО Г.О. МО
5078008967
152532
МБУ ДО ОСШ ПО СЕ
5032079348
152533
СНТ "СРЕТЕНКА"
5078007346
152534
ГСК "РАДИСТ"
5032035319
152535
ЭКСПО-ОДИНЦОВО ФИРМА ООО
5032033223
152536
СНТ "ЕРШОВО"
5032033424
152537
СНТ "СЕТУНЬ"
5032025208
152538
БАЗА "ВНУКОВО" УМТО СХО ФСО РОССИИ
5032279717
152539
СНТ " МОСКОВСКАЯ ПРАВДА 3 "
5032034932
152540
ПГК "КОМЕТА"
5032000771
152541
ГСК "СВИНЕЦ"
5032033537
152542
СНТ "ЛЕСНОЕ"
5032001849
152543
ГСК "КВАДРАТ"
5032003518
152544
СНТ "ВИШНЯ"
5032024243
152545
СНТ "ЖАВОРОНКИ"
5032033520
152546
СНТ "ВАРЗ"
5032033833
152547
ГЦПОРВСН
5032033632
152548
ОДИНЦОВСКИЙ СДЦ /СОЦИАЛЬНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР
5032043091
152549
ПСК "РУБЛЕВО-10"
5032033431
152550
ТСНСНТ "АКУЛОВО"
5032033720
152551
КОМ-АРТ ООО
5074008765
152552
МИРАНА ТОО
5036024276
152553
ВЕСЫ ООО
5021008031
152554
ТОО "СПЛАВ"
5021007327
152555
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОДОМС Г.О. ПОДОЛЬСК"
5036023787
152556
ООО "МИКАДО-СЕРВИС"
5074008846
152557
ПАНАКЕЯ ООО
5036028880
152558
ЖСК "МАЯК"
5036019798
152559
МОНОЛИТ ООО
5036029034
152560
РОССИЧ ООО
5074008902
152561
ООО ФИРМА "ЭКВАТОР"
5036029041
152562
ПОДМОСКОВЬЕ ООО
5021008063
152563
ИНВАЙС ФИРМА ООО
5036029115
152564
ЖСК-51
5036019903
152565
ТОО "БАСВ"
5036014824
152566
ООО ФИРМА АЛИНА
5075007940
152567
ООО "МИР"
5075007926
152568
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСХОД"
5075008006
152569
КФХ БУЛАВИНА А.Г
5075008133
152570
СНТ "ХУДОЖНИК-ГРАФИК"-1
5075008359
152571
СНТ "РАССВЕТ"
5075007524
152572
СНТ "ДЕРБЕНОВКА"
5075010291
152573
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСТОК"
5075005365
152574
СНТ "ЗАРЯ"
5075004812
152575
ООО "ВИТА-ДОР"
5075008729
152576
ФОНД "ЛЕСИНВЕСТ"
5075008863
152577
СНТ "ГЛУХОВО"
5075009151
152578
КФХ "КОЛОС"
5075008912
152579
СНТ "РУМЯНЦЕВО"
5075009017
152580
КФХ "МЕЖДУРЕЧЬЕ-I"
5075008944
152581
СНТ"САДКО"
5075005573
152582
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА Г.КОЛОМНА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5022002762
152583
ООО "МЕРКУРИЙ-1"
5022003886
152584
КАРУСЕЛЬ ООО
5022003413
152585
ЗВЕЗДА (ОБЩ-ВО ЖИВОТНЫХ)
5070010322
152586
КО МБФ "НОВЫЕ ИМЕНА"
5022003822
152587
ВИКОНА (ООО)
5070010308
152588
К И В ООО
5022004671
152589
ФОНД ПИСАТЕЛЯ ЛАЖЕЧНИКОВА И.И.
5022004216
152590
КОЛОМЕНСКИЙ ФЕРМЕР (ООО)
5070010386
152591
ЗАО "РЮРИК КАМПАНИ"
5022005026
152592
ООО ВАСЬКО
5017029952
152593
СНТ "САФОНТЬЕВО"
5017015276
152594
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -ТОРГОВО-БЫТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СНЕГИРИ
5017030860
152595
МГП "БИТ"
5017016745
152596
ООО "ТАМАРА"
5017030404
152597
ООО ФАЭТОН
5017021209
152598
ООО ИВАНА
5017030933
152599
ООО ТЕМА
5017030958
152600
СНТ "ВИШНЕВЫЙ САД"
5017065894
152601
ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКОС"
5017031119
152602
ООО ШИП (ЗАТО)
5017031197
152603
ООО "ЯГУАР"
5017031292
152604
СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК"
5017015438
152605
СНТ "МОСКОВСКИЙ ПИСАТЕЛЬ"
5017022604
152606
ТСН "МОСКВОРЕЧЬЕ"
5017014811
152607
ООО СПОРТ
5017031359
152608
ООО"АРХАТ"
5017082392
152609
ЖСК "СИТЦЕНАБИВНИК-2"
5043012183
152610
ТСН "ЛЕСОВОД"
5048066418
152611
ЖСК "СМЕНА"
5043010355
152612
ООО "ЛАДА"
5037042976
152613
ООО "ФИРМА "АЛВИТ"
5077010628
152614
ГКУСО МО "ПРОТВИНСКИЙ РЦ"
5037002324
152615
ЧАСТНОЕ ФИРМА "SNV"
5037010318
152616
СНТ "СКУРЫГИНО"
5048069320
152617
ЖСК " ЮБИЛЕЙНЫЙ "
5043012578
152618
ООО "АНЖЕЛИКА"
5039003250
152619
ООО "АКРИ"
5048004757
152620
СНТ "ЛЕСНОЕ-1"
5077010674
152621
ООО "МОССТРОЙТЕХКОМПЛЕКТ"
5029202062
152622
ЛИНА ТОО
5012006535
152623
СНТСН "ЯБЛОНЬКА"
5075003061
152624
ФИРМА ЛИСТОПАД ЛТД
5041007572
152625
СНТ "ЛЕСНОЕ"
5028004999
152626
АОЗТ АВТОТРАНС "СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ"
5013013768
152627
АО "МОСОБЛИНВЕСТ"
5000000730
152628
ЗАО "СТРОЙ-АРТ"
5013013550
152629
ОРТОКОМ ТОО ПКЦ
7735004011
152630
"КДМ" ЦИАМ ИМ. БАРАНОВА
7722069727
152631
ТОО "ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ"
7701028575
152632
ООО "КИФ "ДАКС"
7722186981
152633
"КОНОН" ИЧФ
5048021142
152634
ООО "ТРИЕРА"
5042014639
152635
СЕЛЕНА-ЛАФ ООО
5018042410
152636
ТОО ФОНД ПОДДЕРЖКИ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ "ДАЙНА"
5042017936
152637
ГУ УПФР №21 ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5007009795
152638
ТСН "ИВУШКА"
5073082445
152639
ООО "Катя К°"
5042009220
152640
ООО "СОК "ВОСТОК"
7709660480
152641
АОЗТ "ТУРФЛЕКС"
5013013574
152642
СНТ "БЕРЕЖКИ"
5075004347
152643
ГБУЗ "ДС № 8 ДЗМ"
5002001584
152644
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЛИМПИЕЦ"
5030022995
152645
ТСН "ГОРНЯК"
5008003901
152646
ЗАО "ЭФФЕКТ-ТОР"
5013024470
152647
АОЗТ "КОНСАЛТ-БЛИЦ"
5013025280
152648
СНТ "РОДНИК"
5075015853
152649
СНТ "МИСХОР"
5073082491
152650
АОЗТ "КАТРАН"
5013017829
152651
АОЗТ "ВАШ ДОМ"
5008000883
152652
СИРЕНО АОЗТ
5010011071
152653
ТОО ФИРМА "ЭДЕН"
5013024167
152654
ДИОМ ТОО
5018041864
152655
"АСТПРО" ИЧП
5008004920
152656
ТОО "ИСТОЧНИК"
5042012818
152657
СТ "САЛЮТ" ШТАБА ГО Г.МОСКВЫ
5075372171
152658
СНТ "ПИРАМИДА"
5009015995
152659
ТОО ФИРМА "ДОНСНАБСТРОЙ"
5013025675
152660
НП ЭЖД "ИСКРА"
5032079404
152661
ТОО НПФ "НИАН"
5042014396
152662
ЕСЕНИЯ ФИРМА ООО
5018042089
152663
СНТ "ЭНЕРГИЯ"
5075005380
152664
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛИТГАЗЕТА"
5075005319
152665
ООО "СПЕЦМАШМОНТАЖ"
5018042272
152666
АОЗТ ФИЛИАЛ "СТРОЙСЕРВИС"
5023004804
152667
ООО "ПИН"
5029033689
152668
ООО ФИРМА "ТОНИКС"
5042015262
152669
ТСН "ТАРУССА"
5075005608
152670
ООО ФИРМА "МАЛАХИТ"
5029034058
152671
ЖК "СВОД"
5026006782
152672
ТОО ФИРМА "КИНГ"
5013026118
152673
ТОО "АНД"
5013026100
152674
ООО ПРОИЗВОДСТВЕНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛУЧ"
5008014614
152675
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВТОКОЛОННА"
5008014815
152676
ТОО "ХАТХОР ЛТД"
5042016989
152677
ТОО ПКФ "РОССИЧ" Г. ХОТЬКОВО
5042019757
152678
СНТ "ПОДОЛЫ"
5075006288
152679
ГОРКОМИМУЩЕСТВО
5013008863
152680
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА""БИО-ТВИБЕР"
5008014830
152681
ООО "ФИРМА "ВВЛ"
5029034361
152682
АСМК "ТРИАДА-МЕД"
7729127520
152683
"НОВЬ" ООО
5027049002
152684
ФОНД ИМУЩЕСТВА
5041007131
152685
ГЕРАТ ООО
5026006976
152686
"ВЕНТА" ООО
5050012392
152687
КФХ ФАДЕЕВА С.К.
5042042393
152688
ООО "КРУАСАНТ"
5013026608
152689
СНТ "СЦЕНА"
5030027418
152690
СНТ "ПРОЕКТИРОВЩИК"
5075006947
152691
ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРС"
5008015576
152692
ГБУЗ "ДС № 23 ДЗМ"
5027043297
152693
ООО ФИРМА "БУШ"
5029035238
152694
СНТ "МЕТЕОР"
5042020304
152695
ООО "ГЕГЕЛЬ"
5008016474
152696
ООО "АРИСТОТЕЛЬ"
5008016467
152697
ООО "КАНТ"
5008016481
152698
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБРАВА"
5075007059
152699
СНТ "НЕЗАБУДКА"
5045013626
152700
СНТ "КРОНА"
5045006643
152701
СНТ "БУДЕНОВЕЦ"
5075006993
152702
"ПОЛЮШКО" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
5048065051
152703
ООО "НАЛАДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
5042025493
152704
СНТСН "РАДУГА"
5045007816
152705
СОРИОН ЗАО
5036028753
152706
ПЛАСТ ОАО ГПК
5052008070
152707
ООО "ТРЕЙД-КОНСТРУКЦИЯ-21"
5032067857
152708
СНТ "ДИЗАЙН"
5045005978
152709
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОДВОРЬЕ ИОАННО - ПРЕДТЕЧЕНСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ ПРИ ХРАМЕ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО НА ХУТОРЕ ЧЕРНЕЦОВО В ДОЛГОПРУДНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5008016724
152710
ИКМО
7709138724
152711
НЕПУБЛИЧНЫЕ АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА АТЛАС-Л
5013028210
152712
СНТ "ЗАРЯ"
5001013072
152713
ООО "ССК-М"
7744003631
152714
ТОО "АЛЕКСАНДР"
5042024161
152715
ТОО "Л.ИГОЛИ ЛТД"
5008015103
152716
ООО "ОСНОВА"
5042018471
152717
ПГСК "ВОСХОД-1"
5027049690
152718
ГСК "ВОСХОД-2"
5027049700
152719
ГСК "ВОСХОД-3"
5027049718
152720
ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ"
5040053819
152721
ГБУЗ "ДС № 27 ДЗМ"
5040053720
152722
ТОО "МИР"
5042024683
152723
СТСН "РОДНИК"
5075005196
152724
"НАДЕЖДА" КХ
5048060423
152725
СНТ "СОКОЛ-5"
5004004326
152726
АОЗТ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "РЕАЛ-НОБЕЛ"
5013013743
152727
АОЗТ "ПУЛЬС-НК"
5013021102
152728
АОЗТ ФИРМА "СИФЕ"
5013022000
152729
МБУДО ДХШ "ПОЛЕТ"
5013013694
152730
ТОО ФИРМА "КОНВЕНТ КО"
5008000844
152731
ТОО "КВАДР"
5013017850
152732
ООО "Л-МАСТЕР"
5027045720
152733
ООО "ПРОДУКТЫ ПОДМОСКОВЬЯ"
5042008843
152734
СНТ "ЛЕСЯНКА"
5075003657
152735
ЗАО "ТМФП"
5008009734
152736
СНТ "РУЧЕЕК"
5030025749
152737
ООО ФИРМА "ФЕНЕК"
5042009734
152738
ООО "ОМЕГА-ПЛЮС"
5008004951
152739
"ТЭНД" ТОО
5027047414
152740
КФХ "ГРИГОРЬЕВА Е.В."
5042014276
152741
ТОО "ДАЙНА И К"
5042030581
152742
ООО ФИРМА "ТЭЦ-10"
5029033720
152743
НПЭЖД "МЕЧТА"
5032079309
152744
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 13
5008003154
152745
ООО "АМИДЕНТ"
7724232295
152746
ООО "СЛАВЯНСКИЕ БРОКЕРЫ"
5042018390
152747
СНТ "ТУРИСТ"
5075004241
152748
ИЧП "РАВИЛЬ"
5042015456
152749
ИЧП "ОПТОР"
5042010306
152750
ТОО "ЛАРТ"
5013024833
152751
"ДУБНА" СНТ
5048063061
152752
ТОО ТПК "КИРИЛЛ"
5013023220
152753
ТОО "АВИСТА"
5013025160
152754
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОВ (1941-1945ГГ.), ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА, УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В РЕСПУБЛИКЕ АФГАНИСТАН И ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ, ВЕТЕРАНОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ВЕТЕРАНОВ ТРУДА ПОС. ГОЛИЦИНО, ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
5032079605
152755
АОЗТ "СКОРПИОН"
5042012092
152756
ТОО "ЭВИС"
5013025379
152757
ООО "ТРЕНД"
5018021106
152758
ТОО "МАКРОБИС"
5013024914
152759
ООО "РЕДАКЦИЯ-ГАЗЕТЫ "ГЛОБУС-ЭКСПРЕСС"
5003011360
152760
ИЧП КФ "МАРИТА"
5042015030
152761
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАВ
5013025386
152762
Негосударственное учреждение Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр духовного согласия"
5018041889
152763
КФХ АНШАКОВА А.В.
5042041174
152764
ЗАО ЛИЗИНГОВАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "АЭРВИТА"
5013025562
152765
ООО "ЛЕПАН"
5042093535
152766
ТОО "ФРИДСТАР"
5013025756
152767
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР. "ЭЙРЭНА" П. НОВОСТРОЙКА
5042014195
152768
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОРЯНА"
5075005252
152769
КФХ "Роса"
5042041181
152770
АОЗТ "НОТИС"
5013025805
152771
ЭЛЬТРА ПКФ ООО
5018042385
152772
ООО "СГС"
5013026005
152773
ИЧП КОЛОКОЛОВА "ПАТРИАРХ"
5013025516
152774
ЗАО "ЛОМИЯ"
5042014501
152775
АОЗТ "АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ГИЛЬДИЯ"
5042013628
152776
"МОЛОДИНСКИЙ" СНТ
5048063368
152777
ФИАЛ ПКФ ООО
5036026890
152778
КФХ " РУСЬ"
5042041262
152779
ТОО "КАРАВАЙ"
5042013579
152780
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЛОК-91"
5004010496
152781
ООО"НАСТЕНЬКА"
5042016072
152782
ООО "НИКОЛЬСКОЕ"
5027048785
152783
ООО "ЕВГЕНИЙ И ДАРЬЯ"
5042014692
152784
ООО ФИРМА "ЖАННЕТ"
5042018915
152785
ООО "РУФИ"
5018043325
152786
"ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" СНТ
5048064192
152787
ООО "БАТЕРФЛАЙ"
5031108518
152788
СНТ "РОДНИЧОК-2"
5048067323
152789
"ФИАЛКА" САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
5048063907
152790
СНТ "АЛЕСЬ - 2002"
5030027129
152791
ТОО "МОНИКО"
5042019235
152792
ООО "ПОЛИГОН"
5008015174
152793
СНТ"ЛИРА"
5075006841
152794
ПРОМДОРСЕРВИС ООО
5018044008
152795
ЗАО "ЭС-ДИ-АЙ"
5013026439
152796
ООО "СПЕЙСТРОЙДЕТАЛЬ"
5042043365
152797
"ЛАУДИ" ООО
5027049122
152798
КФХ "ЛАПИНА"
5042021675
152799
ООО "КАСКАД-СД"
5013026534
152800
ЦИКЛОН ТОО
5012008370
152801
ООО ФИРМА "БЕЛИС-2"
5029034749
152802
ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СМАК"
5013028891
152803
"ДОНСП - 1" ООО
7707071070
152804
СНТ "БЕРЕЗКА"
5075006898
152805
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОДОРОЖНИК"
5040018476
152806
ООО "ХРИСО ЭРИО"
7710147473
152807
ООО ЛОМБАРД "ЖЕМЧУГ"
5013027175
152808
ООО ПК "СИВИКО"
5042034057
152809
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАПАДНОЕ"
5020017114
152810
ООО "ПУЛЬС"
5042036223
152811
ООО "ДАРЬЯН"
7734109170
152812
ООО "РУСИМПОРТ"
5029035284
152813
ООО "НПП АГРОТЕХНОЛОГИЯ"
5027310513
152814
ООО "Вестар"
5048003182
152815
СНТ "БЕРЕСТА"
5075006168
152816
ООО "ОМЕГА"
5013026950
152817
БРАЙН КОМ.ФИРМА ООО
5018044015
152818
ООО МТК "ДОРЕКС INС"
5029035252
152819
СНТ "ОЗЕРНОЕ"
5030028299
152820
"МЕДИВИК" ООО
5042043333
152821
ООО СК "МОСКВА-ВОЛГА"
7725740196
152822
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4
5013028080
152823
ООО "СЕВЕР"
5013028274
152824
ЭНЕРГОТРАНССЕРВИС ООО
5018015960
152825
ООО АГРО-ФИРМА "ШАТРЫ"
5042043693
152826
СНТ "МЕДИК"
5075007154
152827
ЗАО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
5013030604
152828
ООО "СОЮЗ-6"
5042024806
152829
АТК ЛЫТКАРИНО ЗАО
5026007000
152830
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БУРЕВЕСТНИК"
5075007612
152831
СПК "СТРОЙКАР"
5030028034
152832
"ЛОПАСНЯ" СНТ МАБУФ
5048067475
152833
СТ "НАУКА"
5045007862
152834
МОУ ШКОЛА № 7
5013024103
152835
СТ "СОЛНЕЧНЫЙ - 3"
5045005914
152836
СНТ "ЭНЕРГЕТИК"
5075007098
152837
СТОЛИЧНЫЙ ТРЕСТ-Н ЗАО
7729139878
152838
ООО "А-ФИН"
7706100634
152839
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ПРОМСЕРВИС"
5013027070
152840
СНТ "БОЛЬШАЯ ПОЛЯНА"
5045005921
152841
СНТ "СОКОЛ"
5045007573
152842
СНТ "СИРИУС"
5045014370
152843
ООО "ЮРНАВИК"
5013028161
152844
ПРОЗА ООО
5018019918
152845
СТРОЙКАРЬЕР ООО
5036029612
152846
ГКУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЦГАМО
7727006569
152847
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ПЛОТ"
5013027792
152848
СНТ "ЧИРКОВО"
5045019868
152849
СНТ "ЗАРНИЦА"
5045012943
152850
КФХ ХАРЛАМОВОЙ В. Ф.
5042043220
152851
ООО ФИРМА "МЕНАТАВР"
5029036714
152852
СНТ "СОЛНЦЕ"
5030025876
152853
СНТ "ДУБЕЧИНО"
5045007446
152854
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
5042043573
152855
ООО "ЭНОТЕРА"
5008018104
152856
ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ "АЛМАЗ"
5013028115
152857
СНТ "МЕБЕЛЬЩИК-2"
5045006107
152858
ООО "КОНЦЕРН ДОН"
5013028147
152859
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "50 ЛЕТ ПОБЕДЫ"
5030028556
152860
ООО "КАТЮША"
5002002362
152861
АНГАР-СЕРВИС ФИРМА ООО
5018031136
152862
ООО "СЕВВЕРНОЕ КРЕДИТНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"
5018040243
152863
СНТ "ДРУЖБА"
5045012855
152864
ООО "СОЛИДАРНОСТЬ"
5042046430
152865
СНТ "ЛЕСНОЙ РОДНИК"
5045014115
152866
ВЕКТРА-ПЛЮС ФИРМА ООО
5018018819
152867
СНТ СН "АЛЬФА"
5045006675
152868
СНТ "ГОРНЯК"
5075005206
152869
СНТ "СТЕКЛО"
5045007654
152870
ООО "КОМПРОМИСС"
5029036256
152871
АРЛЕТТА ООО
5018030870
152872
МОБО "ОБРЕТИ СЕБЯ В СПОРТЕ"
7701123268
152873
ООО ФИРМА "СНАС"
5029036312
152874
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИСТКОР"
5029036305
152875
СНТСН "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
5045013337
152876
СНТ "СВЯЗИСТ-3"
5030028901
152877
ООО "СЛИП"
5013028468
152878
СНТ "ЧЕРЕМУШКИ"
5045007830
152879
СПК "ВЕТЕРАН-ДУБКИ"
5030028891
152880
ГБУЗ МО ДС "ОТДЫХ"
5013020162
152881
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗНЯК"
5030023815
152882
СПК "ДЮНА"
5030030629
152883
СНТ "ГОРКИ"
5075006721
152884
СНТ "ВАСИЛЕК"
5045006354
152885
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВДОХНОВЕНИЕ"
5075008574
152886
ОАО "СК"ЛАД"
5008018457
152887
ООО "ДЕЛЬТА"
5042043870
152888
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ "СИОН"
5003020710
152889
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УСАДЬБА"
5075008380
152890
ЗАО "АВТОКОМПЛЕКТ"
5009024051
152891
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРПРОДУКТ"
5008018954
152892
СНТ "РЯБИНА-2"
5045014179
152893
ТСН "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
5030029119
152894
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ГРЕБНЕВСКОГО ХРАМА Г.ОДИНЦОВО ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5032003444
152895
ООО "САВА"
5027052608
152896
ООО ЧОП "ПАТРУЛЬ"
5029037108
152897
СТ "ТЮЛЬПАН"
5045014450
152898
ООО "ЭНЕРГОКОН"
5029037299
152899
ООО "КРАФТ"
5029037250
152900
СНТ "АГРОХОЛОД"
5045007372
152901
СНТ "СЕВАСТОПОЛЬ"
5045006668
152902
СТ "РЕАЛ"
5045013986
152903
ГСК-23 "ЧЕРНОБЫЛЕЦ"
5008019676
152904
ООО "ЛОГИКА"
5029037468
152905
ТСН "СОЛНЫШКО"
5075008743
152906
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕПТУН"
5075007482
152907
СНТ "ХВОЙНЫЙ БОР"
5075006680
152908
СНТ "КАНТЕМИРОВО"
5075006922
152909
ООО "ФИРМА "ЗАХАРОВ И К"
5008020216
152910
МОУ ВСШ
5013030989
152911
СНТ "РАДИАН"
5075007450
152912
АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА "ИЛКОН"
5013029542
152913
СНТ "ГИПРОКИСЛОРОД"
5045012260
152914
ПЕРЕСВЕТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
5042042717
152915
ООО ФИРМА "ЭДЕЛЬВЕЙС"
5042046976
152916
СНТ "МОЖАЙСКИЕ ДАЛИ"
5028013496
152917
СНТ "МАЛАХИТ"
5075009169
152918
СНТ "ПЛУТОН"
5045013873
152919
СНТ "ЧАЙКА"
5045007774
152920
СНТ "МЕРКУРИЙ"
5030013091
152921
МБОУ ШКОЛА № 2
5013029775
152922
СН ТСН "ВЕРХОВЬЕ"
5030008084
152923
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БОРИСОВКА"
5029038574
152924
СНТ "РОДНИЧОК"
5045014108
152925
МБОУ ШКОЛА №13 С УИОП
5013029824
152926
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОВЕРИЕ"
5013029447
152927
СНТ "РАДУГА"
5030025594
152928
СНТ "РАДУГА"
5030026284
152929
ООО "КОМПАНИЯ "КООПЭК"
5027053513
152930
СНТ "ЗЕНИТ"
5045012929
152931
РОО "СФБМО"
7710166518
152932
ОБЕРОН-С ООО
5018044897
152933
ООО "АРКТУР"
5013028852
152934
ООО "СЕЛЕНА-ПЛЮС"
5013028820
152935
ООО "НОВА"
5042046599
152936
"ДЕЛЬТА-ЭЛИКС" ООО
7724044277
152937
ООО "ПМПСК"
5024075170
152938
ООО "РОСЬ"
7731166283
152939
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЕСЬЕ"
5077023698
152940
ФОНД ИМЕНИ МАРШАЛА В.И.ЧУЙКОВА
3435980329
152941
ООО "СБЕР-ИНВЕСТ"
5018162989
152942
ООО "ТРЕЙДИНГ-ТЕХНОЦЕНТР"
2457019068
152943
ООО "ИМПЕДАНС"
7733017209
152944
Крестьянское (фермерское) хозяйство Перевицкой Клавдии Ивановны
5042042080
152945
СНТ"СНЕЖИНКА"
5075008140
152946
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЯНИНА С.В.
5042042548
152947
ФИРМА ЭЙД ООО
5012013236
152948
ООО "ИНФАН"
5041012406
152949
ООО "ФЛИНТ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ"
5012013148
152950
ПГК "ДЗЕРЖИНЕЦ"
5001021161
152951
СНТСН "РАДИО"
5001012248
152952
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12
5012013250
152953
ООО ЭДЕЛЬВЕЙС
5041012452
152954
ООО ПМБ
5001021796
152955
ЗАО "ИНТЕРТЕХСТРОЙ"
5001021789
152956
ЛЮРИС ООО
5012013282
152957
ЧАСТНАЯ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КРОНИД"
5012010186
152958
ТОО СВ ЛАБОРАТОРИЯ
5041012526
152959
СТРОИТЕЛЬ И К ООО
5041012565
152960
ГСК "ТРУД"
5001005530
152961
ООО "АСБ КОМПЛЕКТ"
5041012710
152962
ГСК"ВОЛНА"
5001021147
152963
ООО "ФИРМА ВЕСАЛС"
5001010579
152964
ЛИЯ ТОО
5012013444
152965
ООО "ГРАН"
5005018956
152966
СНТ "ЦИТО"
5005016109
152967
ГСПК "МОТОР"
5005015634
152968
ЖСК "ЛЕНИНСКИЙ-3"
5024025525
152969
ПГЭК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ - 1"
5024002662
152970
ЗВЕЗДА - ЗАО
5024014795
152971
ООО "ФИНИСТ"
5024028477
152972
СНТ "СВЯЗИСТ"
5009018393
152973
СНТ "ЗОЛУШКА"
5009019904
152974
СНТ "ОПУШКА"
5009018481
152975
ООО "ДВГ"
5009019911
152976
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНКА"
5009020000
152977
СНТ "ПОЛЯНКА"
5009020040
152978
ООО "ЛЕСС"
5009020434
152979
СНТ "ФИЗИКА"
5009009582
152980
ИЧП "ТИГРИС"
5009014624
152981
ГСК "УРАЛ"
5009020160
152982
ООО "ВРЕМЕНА ГОДА"
5009020314
152983
СНТ "ЗАПРУДЬЕ"
5009020219
152984
ГСК "ЛУЧ"
5032033819
152985
СНТ "МИЧУРИНЕЦ"
5032033826
152986
СНТ "СТАРТ"
5032026272
152987
МАЛЬВИНА ООО
5032033858
152988
СНТ "ВЯЗЫ"
5032018264
152989
ТСН "ОЛЕНЕВ И К"
5032033865
152990
ТСН "СВЯЗИСТ"
5032034308
152991
ПСК "СУПОНЕВО-1"
5032034040
152992
ПОЛЕ ЖСК
5032033939
152993
СТ "РУЧЕЕК"
5032003042
152994
ДПК "КРАСНАЯ ПОЛЯНА"
5032033664
152995
ГСК "САЛЮТ"
5032003557
152996
ЖСК "ЗЕЛЕНЫЙ-9"
5040017472
152997
ЖСК "РОДНИКИ-2"
5040017360
152998
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУСЬ-ФЕНИНО"
5040020355
152999
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
5040020299
153000
ДАЧНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГИЯ"
5040018268
153001
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВА"
5040037461
153002
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОБЕДА"
5040037334
153003
ТСН "ВИТЯЗЬ"
5040038232
153004
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-2"
5040018500
153005
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТОРФЯНИК"
5040019920
153006
СНТСН "ТОПАЗ"
5040038384
153007
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕКТРИК"
5040020010
153008
СНТ "МУРАВУШКА"
5040041203
153009
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С.ЗЕЛЕНАЯ СЛОБОДА РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025201
153010
КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "КЛЕВЕР"
5040037430
153011
КИЗ "БУРГАЗ"
5040037609
153012
ООО "МЭК"
5028030766
153013
ТСН "РУБЕЖ"
5040037616
153014
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА С.БАЛОБАНОВО БОГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5031021105
153015
МБОУ ЦО № 30
5031028076
153016
ООО "ТАПИР"
5031027957
153017
ООО "АНКОР ПЛЮС"
5031027964
153018
ПГК "ЗВЕЗДОЧКА"
5050033730
153019
СНТ "ПЛАНЕТА"
5050017263
153020
ГСК "ЗВЕЗДА"
5050016911
153021
ГПК "СОДРУЖЕСТВО"
5050016936
153022
АГАТ СВ ООО
5022006686
153023
СНТ "ВОДОЛЕЙ"
5070010379
153024
ПАВЛОВ И С (ИЧП)
5070006710
153025
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ДУХОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ МИТРОПОЛИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ "КОЛОМЕНСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ"
5022022617
153026
ЗАО ФИРМА "ЗИМА"
5022009895
153027
МОУ НЕПЕЦИНСКАЯ СОШ
5070010837
153028
ИНФОРМЭКСПРЕСС ООО
5022009101
153029
ОЛПА-ПРОДУКТ ООО
5022019491
153030
МОНОЛИТ КОМПАНИЯ ООО
5022019910
153031
СЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС"
5040017296
153032
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА П.ЖИЛИНО-1 Г.О. ЛЮБЕРЦЫ ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5027054370
153033
ДРУЖБА ООО
5026007465
153034
МОКА "ФЕМИДА"
5027092671
153035
"КОНВЕРССТРОЙ" ЗАО
5027063536
153036
СНТ "ДРУЖБА-4"
5007017517
153037
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУГОВОЕ"
5007023863
153038
ТСН "СОСЕНКА"
5007024867
153039
СК "ДИОР"
5007028283
153040
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА Г.ДМИТРОВ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХАТ)"
5007028452
153041
СНТ "ПОЛЯНЫ"
5007028318
153042
МДОУ №40 "ВАСИЛЕК"
5007028935
153043
МОУ ВНУКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
5007028639
153044
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА Г.КЛИН СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5020013776
153045
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА В КЛИНУ
5020019626
153046
ООО "ОФТ"
5018044336
153047
ЖСК "ДРУЖБА-3"
5018044350
153048
ООО "БИЗОН"
5034000865
153049
СНТ "СОДРУЖЕСТВО"
5073085252
153050
СНТ "РАДАР"
5032035975
153051
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С.ЛАЙКОВО ОДИНЦОВСКОГО ОКРУГА ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5032015577
153052
МОДА-ЛЮКС ЗАО
5032036390
153053
СНТ "ЮБИЛЕЙНОЕ"
5032031297
153054
ФУДСЛЕМ ИНТЕРНЕЙШНЛ ООО
5032036200
153055
МБОУ Г. ПУШКИНО "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №7"
5038025518
153056
МБОУ Г. ПУШКИНО "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №5"
5038025229
153057
МБОУ "АШУКИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
5038025885
153058
МБОУ "ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ СОШ"
5038025596
153059
ООО СЛАВА
5016007201
153060
МБОУ "ЧЕРКИЗОВСКАЯ СОШ"
5038025571
153061
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 "СНЕЖИНКА"
5038025236
153062
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №9 "БУРАТИНО"
5038025162
153063
МБДОУ Г. ПУШКИНО "ДЕТСКИЙ САД № 22 "ЗОЛУШКА"
5038025211
153064
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №19 "РУЧЕЁК"
5038025243
153065
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "УЛЫБКА"
5038025324
153066
ООО "ММС"
5007029520
153067
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-4"
5007023704
153068
СН ТСН "МОЛОДОГВАРДЕЕЦ"
5007017098
153069
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С. СИНЬКОВО ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5007029625
153070
СТСН "СТРОИТЕЛЬ"
5007017524
153071
МДОУ № 49 "КОЛОКОЛЬЧИК"
5007006931
153072
ООО"ОЗДООВИТЕЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ С ЛЕЧЕНИЕМ "ПАРАМОНОВО"
5007029657
153073
МДОУ №48 "РОССИЯНКА"
5007009185
153074
МДОУ № 19 "ПЧЕЛКА"
5007018969
153075
ООО "НИК"
5007029801
153076
ИЧП "ПОЛЕТ"
5009014705
153077
ЗАО "ЛИКОСТРОЙ ТРАНССЕРВИС"
5009022826
153078
ООО " РУСТАМ"
5009022946
153079
"АЛСУ" ООО
5009022985
153080
ТСН "НИВА"
5009022833
153081
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ"
5020015244
153082
ООО "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ГАРАЖНАЯ ФИРМА-2"
5024029960
153083
ЗАО "КРАФАРМА"
5024030067
153084
СПК "МЕДИК"
5024030229
153085
ПЕРСПЕКТИВА КХ БАЯЗОВА О.С.
5075009867
153086
СНТ "РУЧЕЙ"
5075009994
153087
СНТ "АЛЕКСИНО"
5075010037
153088
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАВЕЦКОГО
5075009930
153089
МБОУ "БОГОРОДСКАЯ ООШ"
5075010044
153090
СНТ "ВОСХОД"
5075010157
153091
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
5075010252
153092
МОУ СОШ №22
5034084093
153093
ООО "ЛИК"
5034020124
153094
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №18
5034084022
153095
МДОУ ЦРР - Д/С № 3
5034084015
153096
МДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №30
5034084456
153097
МБУЗ "САВИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
5073002961
153098
МБУЗ "КАБАНОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
5073060385
153099
МБУЗ "СОБОЛЕВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
5073000890
153100
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ЦЕРКВИ
5034083011
153101
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА Д. ВОЙНОВО-ГОРА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5073000844
153102
СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ТОО
5018035910
153103
САЛАНФ-ЭКО ЗАО
5018044311
153104
ЮНИОС ООО
5018044382
153105
ФОНД СПОРТА РОССИИ "СТАРТ"
5032079796
153106
С.Т. "ЮРЬЕВО"
5029036182
153107
СНТ "РОДНИК"
5029012833
153108
ГПК "КООПЕРАТИВ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 8-А"
5029025455
153109
ПГК №3
5029029996
153110
СНТ "ИКША"
5029037186
153111
СНТ "ПРАНА"
5044017392
153112
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ ЗАО
5044017297
153113
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
5044017219
153114
АГК "КРЮКОВО"
5044017314
153115
СНТ "ЛАЙНЕР"
5044015229
153116
ДНП "НОВЫЙ ПОСЕЛОК"
5044017402
153117
СНТ"ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА - 5"
5044011217
153118
СНТ "НАДЕЖДА"
5044017441
153119
ООО "Даки"
5042036495
153120
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАТАША"
5008005521
153121
СНТ "КИНЕМАТОГРАФИСТ-3"
7710124412
153122
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЧАКОВО"
5075010319
153123
КООПЕРАТИВ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
5029037098
153124
СНТ "ТОПАЗ"
5030029253
153125
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КРАСНОПРОЛЕТАРЕЦ-II"
5075008687
153126
ООО "КАВИДА"
5008019644
153127
"ОЗОН" СНТ
5048066577
153128
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ"
5075005291
153129
СНТ "РОСС"
5030011087
153130
СНТ "ЛАЙНЕР"
5030024840
153131
ТСН "КЕДР"
5048058350
153132
ТСН СНТ "ПИЩЕВИК"
5024011723
153133
СНТ "ПОЛЕСЬЕ-88"
5030026326
153134
СНТ "ВОСХОД-3"
5030022635
153135
СНТ "МАГИСТРАЛЬ-1"
5075006520
153136
ТСН "МЕЧТА-1"
5030024907
153137
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛАДА"
5075008849
153138
ЗАО "ГЕРИКА"
5025009639
153139
КФХ "ФИЛИНА"
5042042403
153140
ООО ФИРМА "СВЕТЛАНА И К"
5042047120
153141
КФХ МИНАХИНА А.П.
5042041978
153142
ООО "САВКРУГ"
5032079852
153143
ООО "ФОРВАРД СТРАХОВОЙ КОНСАЛТИНГ"
5042109129
153144
СНТСН "ЭЛЬБРУС"
5042021548
153145
ГСК "РАКЕТА"
5005015497
153146
ГСПК "САЛЮТ"
5005015419
153147
СНТ "ПРИРОДА"
5005017409
153148
МКУ С/К "ФЕДИНО"
5005019942
153149
МУДО "ДШИ "ФЛАМИНГО"
5005019950
153150
СТСН "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
5005018064
153151
СНТ "ДЕСНА"
5005018032
153152
СНТ "РУССКОЕ ПОЛЕ"
5005017695
153153
СТСН "РАДУГА"
5005016067
153154
ГСК " МЕТЕОР "
5005015627
153155
ЗАО "ДИАЛОГ"
5005020137
153156
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ
5005020151
153157
МДОУ №63 "КАРУСЕЛЬ"
5005020144
153158
СТСН "ХИМИК-3А"
5005015176
153159
МОУ "ЛИЦЕЙ № 6"
5005020031
153160
МОУДОД "СДЮСШОР ПО ПЛАВАНИЮ"
5005040180
153161
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ АВТОДОР"
5005020017
153162
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 45157
5020016061
153163
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХРИСТИАН-АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ
5034084551
153164
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
5034083318
153165
ООО ЧОП "СМЕРЧ"
5015004800
153166
ТСЖ "ЧЕРНЕВО"
5024052896
153167
СТАНЦИЯ - ПГК
5024052590
153168
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙСОКСА"
5024052871
153169
ЗАО "АРИАН"
5008022260
153170
ООО "ОКВИТАНА"
5018047182
153171
ООО "НИКС"
5029039401
153172
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВВС-АВТО"
5008022319
153173
ООО "ЭНИГМА"
5008022453
153174
ЗАО "В.Е.К."
5008022380
153175
МБДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 65 РЯБИНУШКА "
5031030332
153176
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"
5031030340
153177
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 75 "МЕДВЕЖОНОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
5031036736
153178
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81
5031036743
153179
СНТ "ГСПИ-10"
5031030445
153180
ООО "РУССКИЙ ЛЕС"
5031031495
153181
МБУ ДО "ЦДЮ"
5031065399
153182
МОУ "СЫЧЕВСКАЯ СОШ"
5004011620
153183
СТСН "СПЕКТР"
5004011549
153184
ШАТУРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВООП
5049007743
153185
ШАТУРСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОВЕТ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ШАТУРСКОГО ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ"
5049007817
153186
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА
5049006404
153187
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ОЛЬХОВОЙ Н. З."
5049009596
153188
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧАЙКА-3"
5049005418
153189
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БАЙКАЛ"
5049005545
153190
СНТ "РАССВЕТ"
5049005538
153191
ЮНИС ООО
5055000908
153192
СНТ "ЛИРА"
5018107152
153193
ТСЖ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
5049017170
153194
ШАТУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
5049004291
153195
ЖСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"
5055000432
153196
ЖСК "ДРУЖБА"
5055000513
153197
КФХ "САПФИР"
5028008136
153198
КФХ "БЕРЕЗА"
5028009186
153199
КФХ "КУРОЧКИН
5028007982
153200
КФХ "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ"
5028008016
153201
КФХ "ПАВ"
5028007950
153202
КФХ "АРАКУЛ"
5028007990
153203
КФХ "ВЕРА"
5028008023
153204
КФХ "САША"
5028008030
153205
СНТ "НОВОСЕЛКИ"
5028011530
153206
КФХ "БИОЭКО"
5028025100
153207
ООО "ЭВЕРЕСТ ТРЕЙД"
5054086719
153208
СНТ "ГРАНИТ"
5028011731
153209
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО СОБОРА Г.МОЖАЙСК ОДИНЦОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5028013908
153210
СН ТСН "ЭЛЕКТРОН"
5028015038
153211
СНТ "ЛОПАТИНО"
5028014475
153212
СНТ " МИР-2"
5028015341
153213
СНТ "МИР - 1"
5028015359
153214
ГКУСО МО "ХИМКИНСКИЙ ЦРД "ВЕРА"
5047042118
153215
ООО ПТФ "СМОК"
5032079330
153216
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КОМПАКТ ТРЕЙД СЕРВИС"
5047020026
153217
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА Г.ХИМКИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5047015234
153218
ООО "УЧЕБНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ"
5047020594
153219
ООО "ИНТЕРМЕД"
5047020989
153220
ТОО "СИНДИ"
5010012597
153221
ГСК "ДУБНА-2"
5010011931
153222
СНТСН "РЕПКА-2"
5010022718
153223
МАУ ДК "ОКТЯБРЬ"
5010011258
153224
ФОНД СОИ
5010018687
153225
ГСК "РАССВЕТ-2"
5010010818
153226
ЮН ООО
5010018655
153227
ГПК "ПРОГРЕСС"
5010012029
153228
МАУС СШ "ГОРКИ-10"
5032079588
153229
МОУ "ЛИЦЕЙ №1"
5035021258
153230
ЕХБ
5035013458
153231
СНТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ-7"
5045007679
153232
СНТ "ГРЕМЯЧИЙ-2"
5045019890
153233
ГСПК № 2
5045012774
153234
СНТ "МЕТАЛЛУРГ-4"
5045013513
153235
СНТ "РЯБИНУШКА"
5045014186
153236
СНТ "ВЕЛЬЯМИНОВО"
5045012100
153237
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-3"
5045011890
153238
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КОСМО-ДАМИАНСКОГО ХРАМА С. КУЗЬМИНО Г. О. СТУПИНО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5045017236
153239
СНТ "ДОРЧАНКА"
5045007750
153240
ООО "ОЙЛ-СЕРВИС"
5017032472
153241
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОВОЛЬТНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА - ФИЛИАЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ.В.И. ЛЕНИНА"
5017004274
153242
СНТ "ЗДОРОВЬЕ"
5017024175
153243
ИСТРИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ТОРГОВОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
5017004330
153244
ООО ТОПАЗ-М
5017032514
153245
ЗАО ФАРМА
5017032641
153246
ООО ВЫСОКОВО
5017032680
153247
ООО "РУЗА"
5017032673
153248
ИСТРИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
5017004436
153249
МУК "СНЕГИРЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
5017073951
153250
ГСК "АРСЕНАЛЕЦ"
5017005133
153251
СНТ "ВЗЛЁТ"
5017015220
153252
ТСЖ "ЖСК ОВНИИЭМ"
5017032384
153253
ИСТРИНСКАЯ ТО ОПРГУ РФ
5017004323
153254
ЖСК "ИСТРА-4"
5017020886
153255
СНТ "САДОВОД"
5017032867
153256
ЗАО "СЭД"
5040040577
153257
К/Х "СОЛОНИНА Н. Л."
5040027181
153258
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЗОТОВА М.М."
5040027375
153259
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЕГОРОВА З.Н."
5040027671
153260
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "БОЛДИН Ю.М."
5040028386
153261
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУЧ"
5040018660
153262
СНТ "СОСНЫ"
5040020482
153263
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОРОДИЦЕРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА Д. САУРОВО ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5035006891
153264
ПАРУС ООО
5035015279
153265
НЕЙМАТ-ГУЛИ ООО
5035015409
153266
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИВУШКА"
5035010400
153267
ДАРЬЯ ООО
5035015568
153268
ООО ОНИКС
5035015590
153269
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВЕТЕРАН-3
5023005149
153270
СНТ "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ"
5038020340
153271
ООО "БАЛТИЯ"
5016006582
153272
ООО "СИБИС"
5038021305
153273
СНТ "НЕПТУН-1" ПРИ В/Ч 68240
5038019923
153274
ООО "ЛИНКОР"
5023005156
153275
ООО "ГЛАВНЫЙ ПРОДУКТ"
5038021560
153276
ООО "РОСАР"
5038021552
153277
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОРХОН ООО
5016006705
153278
ЗАО ТЦ "З.О."
5038022860
153279
СНТ "СЕМКИНО"
5029036200
153280
СТАРИНФО ООО
5018039336
153281
ВАН ТОО
5018000360
153282
ЛЕС** ООО
5054006304
153283
КЛАС ООО
5054006230
153284
ГСК-42
5029036513
153285
ООО "СИНДБАД"
5018041416
153286
СНТ "ИВОЛГА"
5045012975
153287
СНТ "ЗАРЕЧНОЕ"
5045006562
153288
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БАКУЛИН"
5040061841
153289
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЛУШИЦА"
5040040834
153290
СНТ "СФЕРА"
5040020644
153291
КИЗ "НОВОЕ МИНИНО"
5040041066
153292
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-2"
5040020517
153293
СНТ "ЖИРОШКИНО"
5040060742
153294
ЗАО "АРХЕЛОНА"
5040041073
153295
СНТ "МРИЯ"
5040019110
153296
ЗАО "КОНСТАНТИНОВО+"
5040041115
153297
ООО КОМПАНИЯ "САНТЕХАРМАТУРА"
5040041122
153298
СНТ "КРАСНЫЙ ТЕХНИК"
5040017553
153299
СНТ "ЭФИР"
5040019021
153300
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МОНТАЖНИК"
5040019511
153301
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ХРАМА П. ИЛЬИНСКИЙ РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040038225
153302
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АГРОПРОМ-1"
5040020429
153303
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТРОИЦКОГО ХРАМА Г.РАМЕНСКОЕ КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025138
153304
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА"
5040019039
153305
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БРОННИЦКОЕ"
5040018525
153306
МУДО ЦХИ «ЮНОСТЬ РОССИИ»
5040042158
153307
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ-ЛЮКС"
5040041411
153308
СНТ "ПАХРА"
5040018797
153309
ГСК "СИГНАЛ-3"
5040018035
153310
ИЛЬИНСКАЯ КАЗАЧЬЯ ОБЩИНА - МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ ВОЗРОЖДЕНИЮ КАЗАЧЕСТВА "ВЕЛИКОЕ БРАТСТВО КАЗАЧЬИХ ВОЙСК"
5040041436
153311
ЗАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ 777"
5002001231
153312
МУ ДО БЦРТДИЮ
5040042422
153313
МУДО СШ «СТАРТ»
5040043120
153314
МДОУ №79
5040043240
153315
ДЕТСКИЙ САД №76
5040041958
153316
ДЕТСКИЙ САД №73
5040041860
153317
МДОУ №12
5040043610
153318
МДОУ № 28
5040041940
153319
ООО "РЕН"
5040041563
153320
ГСК "РОДНИКИ-3"
5040017948
153321
СНТ "ОТРА"
5040041669
153322
СНТ "ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА"
5013027993
153323
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ДИМИТРИЕ-СОЛУНСКОГО ХРАМА С.МАЛАХОВО РАМЕНСКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5040025120
153324
СКОРПИОН ООО
5021008994
153325
ЖСК "ВЫМПЕЛ"
5036019942
153326
ИСТ ООО
5036031900
153327
МАГНАТ ООО
5036031883
153328
ЭЛЕЙН ООО
5036031876
153329
СНТ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ"
5030025227
153330
ОО "ППО РАБОТНИКОВ Ф-ЛА ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" "НАРО-ФОМИНСКОЕ ПАТП"
5030027513
153331
КИЗ"КОНСТРУКТОР-ПЛЮС"
5030030682
153332
ООО "ЭЛЕОНОРА"
5043014920
153333
СГДОО "ФОРДЕВИНД"
5043014960
153334
ООО "ЯУНИБА"
5037043264
153335
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №1 Г. ФРЯЗИНО М. О.
5052008708
153336
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 2 Г.ФРЯЗИНО М.О.
5052008810
153337
ООО "ЛЕГИОН"
5001022905
153338
ВЕСТА-М ООО
5012014141
153339
ЗАО ФИРМА "АРВИН ТРЕЙД"
5001022535
153340
МОКША ООО
5012014173
153341
МИРЕР ООО
5012014198
153342
МБДОУ Д/С №14 "ЧЕБУРАШКА"
5041013505
153343
МБДОУ Д/С №12 "БЕРЁЗКА"
5041013488
153344
ГСК "ЗА РУЧЬЕМ"
5001022736
153345
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №1"
5001022630
153346
ЭЛЕКТРОТЕХСНАБ ЗАО
5041013054
153347
ПО АГО "НИКОЛЬСКО-АРХАНГЕЛЬСКОЕ № 1"
5001005579
153348
РОСС ИЧП
5012011260
153349
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС 2"
5041013047
153350
ООО"ГАСМАН"
5001022856
153351
ГСК - 35
5012014261
153352
ХЛЕБ ТОО
5012014293
153353
ЗАО "ФИРМА НИККО"
5001022750
153354
МБДОУ № 1
5041013456
153355
ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЗАО
5041013086
153356
"АЛСАВА" ООО
5009021043
153357
ТСН "БЕРЕЗКИ" ФСБ
5009042780
153358
СНТ "ИЗУМРУД-1"
5009021325
153359
СНТ "СЕРП И МОЛОТ"
5009021220
153360
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯСЕНЬ"
5009021269
153361
СНТ "ДРУЖБА-2"
5009021276
153362
С.Н.Т. "ШИШКИНО"
5009013282
153363
ООО "СТРЕНС"
5009021413
153364
МБОУ СОШ № 7
5018044840
153365
МБОУ СОШ № 1
5018044833
153366
МБОУ СОШ № 16
5018044819
153367
МБОУ ОСОШ № 1
5018044826
153368
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8
5018044953
153369
МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 17"
5018044921
153370
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №9"
5018044865
153371
МБОУ СОШ № 22
5018045058
153372
МБОУ СОШ № 2 ИМ. В.Н. МИХАЙЛОВА
5018044777
153373
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17"
5018045570
153374
МБОУ СОШ № 5
5018044784
153375
МБОУ СОШ № 6
5018044791
153376
ГАОУ МО "ЛНИП"
5018044880
153377
МБОУ СОШ № 12
5018044801
153378
ТАСИС ООО
5018044914
153379
ООО "ЮККА-12"
5018045026
153380
МБОУ ШИ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ДЕТЕЙ
5018044960
153381
МБУДО ЦРТДИЮ
5018045280
153382
СТРОИТЕЛЬ ООО
5054006495
153383
МБОУ ЛУГОВСКАЯ СОШ
5025013360
153384
МБОУ СОШ № 10
5018045072
153385
ГСК-11/2
5029037980
153386
ООО "СТРИЖ"
5029037549
153387
СНТ "МОСВОДОКАНАЛ-2"
5029012880
153388
МБОУ СОШ № 3
5018045121
153389
МОУ МУК
5043014293
153390
МУ ДО ДДИЮ
5043014303
153391
МУДО ДДЮТТ
5043014286
153392
МОУ ДОД "СДЮСШОР"
5043014310
153393
ПРОТВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ ИНВАЛИДОВ "ЧЕРНОБЫЛЬ"
5037000535
153394
КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ Д. МИТИНСКАЯ
5049009701
153395
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13"
5018045548
153396
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 16"
5018045481
153397
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2"
5018045555
153398
ООО "ДЭД"
5032036672
153399
СНТ "ВЕСТА"
5032037002
153400
ПСК "ЗАХАРОВО"
5032035693
153401
СНТ "СЮРПРИЗ"
5032040260
153402
ГСК "МОТОР"
5032001969
153403
ГСК "ПЕТУШОК"
5032003525
153404
ООО "РЕГУЛ-ИНК"
5047021076
153405
ООО "ТАЙМ"
5047021140
153406
ООО "ЛЮДМИЛА"
5047021580
153407
ЖСК "ДРУЖБА-4"
5047020851
153408
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ(СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПР. "СФЕРА-М"
5047021870
153409
ООО "СТРОЙМАРКЕТ"
5047024285
153410
ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ(НТЦН)"
5047024380
153411
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ВЕСНА"
5047024479
153412
СНТ "УРОЖАЙ-2"
5045014531
153413
СНТ "СВЯЗИСТ"
5045006266
153414
ФГКУ ПОЛИКЛИНИКА № 8
5045009267
153415
СНТ "МЕДИК"
5045007502
153416
СНТ "МЕТАЛЛУРГ-17"
5045013577
153417
СНТ "ВИШНЕВЫЙ САД"
5045007414
153418
СНТ "СОКОЛ"
5045014235
153419
СНТ "ЛЕСНОЕ"
5045013305
153420
ТСН "ЮБИЛЕЙ"
5045006072
153421
СНТСН "АВТОМОБИЛИСТ"
5045007478
153422
ООО "ГРАНАТ"
5045019547
153423
СНТСН "МЕТАЛЛУРГ-9"
5045006361
153424
СНТ "КАМЕЯ"
5045013129
153425
СНТ "ПЕСОЧНОЕ -1"
5045020447
153426
ПРОФКОМ ТОО "МЕЩЕРИНО"
5045016747
153427
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 3 Г. ФРЯЗИНО МО
5052008835
153428
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 5 Г. ФРЯЗИНО М.О.
5052008850
153429
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 Г. ФРЯЗИНО М.О.
5052008867
153430
МКУ "БФСЦ "СПАРТА"
5005020930
153431
МУ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "ГАРМОНИЯ"
5005020923
153432
СТСН "ЗЕМЛЯНИЧКА"
5005019325
153433
ГСПК "ВЕГА"
5005015602
153434
ООО "ОПТОВИК"
5005020955
153435
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГЕЯ"
5005017127
153436
ТСН "ХОРЛОВО"
5005017254
153437
МУ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
5005020987
153438
СНТ "АВТОЗАВОДЕЦ"
5005016081
153439
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОЛОС"
5072709282
153440
ЛУХОВИЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
5072704809
153441
КФХ "ЛАД"
5072710746
153442
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.ГРИГОРЬЕВСКОЕ ЛУХОВИЦКОГО ОКРУГА КОЛОМЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5072708698
153443
ТИЗ "КАРТИНО-2"
5003020935
153444
МКУ РЦМР "СПЕКТР"
5003020967
153445
ГК "ТИТАН"
5003022234
153446
СНТ "ФАКЕЛ"
5003021054
153447
ООО "ФИРМА "ОРИЕНТ"
5003021047
153448
ГСК "МОДУЛЬ"
5003021223
153449
ТИЗ "СЛОБОДА-2"
5003023365
153450
ТИЗ "КОЛОС"
5003021216
153451
МАОУ "СОШ СОВХОЗА ИМ. ЛЕНИНА"
5003021375
153452
МБОУ ВИДНОВСКАЯ СОШ № 1
5003021569
153453
СНТ "ГОРНЯК"
5027007330
153454
ГСК "ВЕГА"
5027007355
153455
ПГСК №22
5027027337
153456
МОУ ГИМНАЗИЯ №1
5026008099
153457
МОУ СОШ №2
5026008109
153458
МОУ СОШ №3
5026008116
153459
МОУ ГИМНАЗИЯ №4
5026008123
153460
МОУ ГИМНАЗИЯ №7
5026008155
153461
МОУ СОШ №6
5026008148
153462
МБОУ ШКОЛА №8
5026008162
153463
МОУ ВСОШ
5026008170
153464
МБУ "СШ "ОРИЕНТ" ЛЫТКАРИНО"
5026008187
153465
МУ ДО ДДТ
5026008081
153466
МБУ ДО "СШОР ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ"
5022002970
153467
ГУЗ МО "МОПБ № 10"
5070012351
153468
КФХ "РУБЕЖ"
5070012344
153469
ЦХУМИ ООО
5022024075
153470
КОРМИЛЕЦ (КФХ)
5070012383
153471
ГСК "РОДНИК"
5009030009
153472
КФХ МАЛЫШКИНА П.Н.
5009031517
153473
ООО "ФЛОРИС"
5009023210
153474
КФХ
5009023234
153475
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КОСМО-ДАМИАНСКОГО ХРАМА МКР. БЕЛЫЕ СТОЛБЫ Г. ДОМОДЕДОВО Г.О. ДОМОДЕДОВО ПОДОЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
5009020610
153476
ООО "РИКО"
5009023481
153477
ПКЗЖ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"
5009023700
153478
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
5004001928
153479
АЛДАН ООО
5036029154
153480
МАРК ООО
5021008105
153481
ООО "ОРДОС"
5036029330
153482
ЭЛЛИНА ООО
5021008137
153483
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МРАМОРНЫЙ-2"
5036030255
153484
КОНДР ООО
5036029404
153485
ООО "3 - К"
5047046017
153486
ШАРК ООО
5036029443
153487
ООО "РУССКИЙ ДОМ"
5021008144
153488
КИТ ООО
5074009102
153489
ООО "ПАЛЬМИРА"
5036029517
153490
ООО "БЬЮТИ"
5036029588
153491
ООО ЮЛИЯ
5018013698
153492
ТСН "РАЗДОЛЬЕ"
5075007813
153493
СНТ "ФИАЛКА"
5045014570
153494
"ДОЛГИЙ ЛУГ" СНТ
5048066256
153495
МП "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ АУДИО-ВИЗУАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
5042043735
153496
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ"
5042012582
153497
СНТ "АСТРА"
5075007595
153498
СНТСН "ЖИЛЕВО"
5045006146
153499
"РАССВЕТ" СНТ
5048066714
153500
"КЛАССИК-ЦЕНТР" ЗАО
5008018023
Следующая страница
1
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
…
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179