Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере
Установите один из рекомендуемых
Google
Chrome
Яндекс
Браузер
Firefox
Opera
MS Edge
Обновите браузер
Чтобы сайт работал корректно, обновите ваш браузер Unknown
Заказать доступ
EN
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Поисковая система
EN
Возможности
Интеграция
О системе
Статистика
Контакты
Демо-доступ
Войти
Вы указали неправильный логин или пароль
Включена двухфакторная аутентификация
Введите код:
Войти
Отправить код повторно
Повторная отправка возможна через
02:00
Вы вошли как
Продолжить работу
Поисковая система
IN ENGLISH
CfDJ8PTiFORzwZlPn-vby_QZNKMNCY9k06vjBY_nElVHBKU_E2hcrIcfJ52lT8fzKqITnFYeqwJUXGgG4TepabLKvyvNmb1Nw5ObW8K7OR2d0T9qDIfLsJD6Zed0eNHQXSXwtRC6ZqG6qJrGZD9PAqFHJ3c
Что можно искать
Название компании, адрес, телефон, сайт, домен, ФИО руководителя, совладельца, доверительного управляющего, ИНН, ОГРН, ОКПО, БИК
Описание поисковой системы
энциклопедия поиска
ИНН
ОГРН
Санкционные списки
Поиск компаний
Руководитель организации
Судебные дела
Проверка аффилированности
Исполнительные производства
Реквизиты организации
Сведения о бенефициарах
Расчетный счет организации
Оценка кредитных рисков
Неблагонадежные компании
Проверка блокировки расчетного счета
Численность сотрудников
Уставный капитал организации
Проверка на банкротство
Дата регистрации
Проверка контрагента по ИНН
КПП
ОКПО
Тендеры и госзакупки
Поиск клиентов (B2B)
Юридический адрес
Анализ финансового состояния
Учредители организации
Бухгалтерская отчетность
ОКТМО
ОКВЭД
Сравнение компаний
Проверка товарных знаков
Проверка лицензии
Выписка из ЕГРЮЛ
Анализ конкурентов
Сайт организации
ОКОПФ
Сведения о регистрации
ОКФС
Филиалы и представительства
ОКОГУ
ОКАТО
Реестр недобросовестных поставщиков
Рейтинг компании
Проверь себя и контрагента
Должная осмотрительность
Банковские лицензии
Скоринг контрагентов
Лицензии на алкоголь
Мониторинг СМИ
Признаки хозяйственной деятельности
Репутационные риски
Комплаенс
Россия
Тамбовская область
Рейтинг компаний Тамбовской области (по выручке)
С 8501 по 11000 место
8501
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ШАРОВА ВАСИЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА
6810001980
8502
ООО "СВЕТПРОМСНАБ"
6827014184
8503
КХ КОСТИНА Н. Н.
6810000320
8504
КХ КОРШУНОВА А.Н.
6810000313
8505
КХ АЛИМОВА В.К.
6810001878
8506
ООО "ОПТКОМТОРГ"
6833022137
8507
ГАВРИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802003039
8508
ПИЧАЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6814002022
8509
ООО "ВЕК"
6833022190
8510
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КАЩЕЕВА ВАСИЛИЯ ИЛЬИЧА
6810000120
8511
К.Х. ГОРБУНОВА А.И.
6810001349
8512
ООО "АНТАРЕС"
6832040711
8513
КФХ "ЕЛОЧКА"
6807004364
8514
КФХ ЛЕДОВСКИХ И.И.
6810002455
8515
КФХ "ТЕЛЕЦ-2"
6818000643
8516
КФХ "СТРЕЛА"
6807004340
8517
КФХ ЩУКИНА А.В.
6810001613
8518
КФХ "ИЛЮШИНО"
6818000234
8519
ТОГКУ "ЦОДД"
6832040648
8520
***
6818002369
8521
НП "ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ"
6833015919
8522
КХ КРАПИВИНА Ю.В.
6810000627
8523
КФХ КЛЕСТОВА М.А.
6810000610
8524
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812001954
8525
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УВАРОВО
6830003520
8526
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА"
6803010134
8527
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803020076
8528
ЖЕРДЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803020069
8529
ТОО "ЗАРЯ"
6828001318
8530
КФХ " ГИГАНТ"
6818000587
8531
КФХ "ДЕМЕТРА"
6807004043
8532
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛУНА" БЕЛЯЕВОЙ Г.Н.
6828001117
8533
ООО "ЛЕМАРК-Т"
6832040655
8534
КФХ "ШАХОВСКОЕ"
6818000139
8535
КФХ "СОРТОВЫЕ САЖЕНЦЫ"
6807004036
8536
ООО "АЛЬБА"
6833022338
8537
ООО "БЕРЕЗКА"
6826005691
8538
КФХ "ГРЕЗНОЕ"
6807004357
8539
КФХ " СВЕТЛЯЧОК"
6818003203
8540
КХ ПОПОВОЙ Н.К.
6810000881
8541
КФХ ГУЩИНА Н.К.
6810000899
8542
ООО "СУЛТАН-2"
6826005701
8543
КФХ К.В.П.
6810000754
8544
ООО "ВЕКТОР"
6832040302
8545
ФХ ЮШКОВА ИВ
6810002328
8546
КФХ " ОЗЕРКИ"
6818003115
8547
ООО "СОФТ-СЕРВИС"
6820018648
8548
ФХ ЮШКОВА О.В.
6810002310
8549
КФХ "ВОЛНА"
6807004371
8550
КФХ "КАСКАД"
6807000458
8551
КФХ "СЕМИРЕЧЬЕ"
6818000347
8552
КФХ "НАСТЯ"
6805001752
8553
КФХ "АИДА"
6818000731
8554
КФХ "ЛАСТОЧКА"
6807004276
8555
КФХ "КАТЮША"
6818005465
8556
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛЬЦО"
6832040599
8557
МБУДО "ДЮСШ №2" ГОРОДА КОТОВСКА
6825004832
8558
ООО "ТРАНЗИТ ПЛЮС"
6831023907
8559
КФХ "АТРИБУТ"
6805001946
8560
КФХ " АННУШКА"
6818002810
8561
КФХ "ПРАКТИК"
6805001939
8562
ООО "СТРЕЛЕЦ"
6807005047
8563
МБУК "ДК РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6815004713
8564
КФХ " СУХАНОВО"
6818001679
8565
КФХ КУЗИНА И.А.
6810002494
8566
КФХ "ЗАМОСТЬЕ"
6807004011
8567
МУК "КУЗЬМИНСКИЙ СДК"
6804008071
8568
ООО "КОМПЛЕКССНАБ"
6825004864
8569
КФХ ТРУБНИКОВА А.В.
6810000095
8570
КХ ТРУБНИКОВА М.В.
6810000257
8571
КХ ТРУБНИКОВА А.В.
6810000105
8572
КФХ "НАДЕЖДА"
6807001395
8573
КФХ "ТЕЛЕЦ-1"
6818000636
8574
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МИХАЙЛОВСКОЕ"
6811000370
8575
КФХ "ДЕЛЬТА-3"
6805003380
8576
КФХ "РАССВЕТ"
6805000861
8577
КФХ "ОЛЬГА"
6805000212
8578
КХ "АРТЮХИНА Н.А."
6805003238
8579
ООО "Л-ТРЕЙД"
6803120313
8580
ООО "АГРОПРОМСТРОЙ"
6826005571
8581
КФХ "ПРОЛЕТАРСКОЕ-1"
6811001101
8582
КФХ "ЗАХАРОВА"
6805002322
8583
ООО "РАПС"
6815004664
8584
КФХ "ГОРИЗОНТ"
6805003051
8585
ООО " ТАМОЛА"
6818006130
8586
ООО "ТАН-ТАУ"
6833021380
8587
ООО "ТЕПЛОГАЗ"
6830003432
8588
РАНЕТ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА ООО
6832005668
8589
КФХ "ВЕНЕЦИЯ"
6805005370
8590
КФХ "МАКЕЕВ И СЫНОВЬЯ"
6805001174
8591
КФХ "ЧОМ"
6805005193
8592
КФХ "БАШЛАМ"
6805001992
8593
КФХ "ВАЙНАХ"
6805002001
8594
КФХ "ТАТЬЯНА"
6802000983
8595
ООО "ТАМБОВТЭКИНВЕСТ"
6833021422
8596
КФХ " КОЛОС "
6805002516
8597
КФХ "КАСПИЙ"
6805002192
8598
АНО "СДЮШОР ФСО "СПАРТАК"
6832039850
8599
КФХ "ЛАНДА" БИБИЛОВ М.М.
6805002210
8600
КФХ "ЗЕНИТ" ГРИГОРЬЕВА С.Ф.
6805002731
8601
АЛКУЖБОРКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
6809001087
8602
КФХ "ОСЕНЬ"
6802000905
8603
КФХ "ХАРАДА"
6805002202
8604
КФХ "ИЗУМРУД"
6805002756
8605
КФХ "РУСЬ"
6805006422
8606
ООО "ГЛАВТОРГ"
6820018119
8607
КФХ "ЭЛИТА"
6802000895
8608
ООО "МАГАЗИН №1"
6824000472
8609
КФХ ОСИПОВА В.И.
6822000910
8610
КФХ " ГРЕМЯЧКА "
6802001578
8611
КФХ "СЕЛИВАНОВА Н.Н."
6805001181
8612
КФХ ОСИПОВОЙ Н.С.
6822000903
8613
ООО "ТАЙФУН"
6820018126
8614
КФХ "НИКИФОРОВА А.И."
6805000685
8615
КФХ "ГОЛОВА С.Н.
6805001135
8616
КФХ ОСИПОВОЙ Н.М.
6822000886
8617
КФХ "КОЛОС"
6805000090
8618
КФХ "БЕРЕЗКА"
6805000607
8619
КФХ "ОСКАР"
6822000879
8620
КФХ "АНДРЕЕВА"
6805000082
8621
КФХ "РАДА"
6805004626
8622
КФХ "МАКС" СУСЛИНА И.Н.
6805000325
8623
КФХ " ШУВАРИНА В.И."
6805001640
8624
КФХ "ИРИНА" АННИКОВА В.Е.
6805002160
8625
КФХ " СЕРП"
6802001585
8626
КФХ "ПЧЕЛА"
6805005475
8627
КФХ "ЯНТАРЬ"
6805003005
8628
КФХ "НАДЕЖДА"
6805000621
8629
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802001592
8630
ООО "ТЦСМ ПУ"
6833021581
8631
ООО"ТОЗ"
6805008973
8632
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
6803041446
8633
КФХ "МАСТЕР"
6803041453
8634
КФХ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ"
6803041460
8635
К (Ф) Х "СПУТНИК"
6803040121
8636
КФХ "ГРИБАНЬ"
6803041478
8637
К (Ф) Х "ГВОЗДИКА"
6803041189
8638
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОРШАНСКА И МОРШАНСКОГО РАЙОНА"
6826000830
8639
КФХ "МИР"
6803041485
8640
КФХ "НАДЕЖДА"
6803041502
8641
К (Ф) Х "УРОЖАЙ"
6803041171
8642
К (Ф) Х "РОДНИЧОК"
6803041157
8643
К (Ф) Х "РУБИН"
6803041164
8644
АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
6812001094
8645
К (Ф) Х "БЕРЕЗКА"
6803040795
8646
ООО "ТАМБОВСКИЙ ОБОЙНЫЙ КОМБИНАТ"
6833021662
8647
КФХ "СЕРГЕЕВО"
6803041414
8648
ЗАО "АГРОМАРКЕТ-ТАМБОВ"
6832040091
8649
ТОО КАФЕ "УЮТ"
6828000709
8650
КФХ "ВЕСТА"
6803041421
8651
ООО "ТЕРА"
6832040060
8652
МБОУ "РЖАКСИНСКАЯ СОШ № 1 ИМ. Н.М. ФРОЛОВА"
6816005156
8653
МБОУ ДО "РЖАКСИНСКАЯ ДШИ ИМ. С.В. РАХМАНИНОВА"
6816003871
8654
КФХ КАЩЕЕВА СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА
6810004935
8655
КФХ ЛОМОВОЙ А.В.
6810000296
8656
КФХ "ЯНТАРЬ"
6803041608
8657
К (Ф) Х "ВЕСНА"
6803040354
8658
КФХ "ОКСАНА"
6803040555
8659
КФХ "ГРАНАТ"
6803040467
8660
КФХ "РУДАКОВО"
6803041559
8661
КФХ "ЖУРАВЛЕВО"
6803041005
8662
ФХ БАХТЕЕВА У.К.
6822003566
8663
КФХ "ПАНКОВО"
6803040996
8664
К (Ф) Х "ЕСИКОВО"
6803040509
8665
К (Ф) Х "ПЕТРОВСКОЕ"
6803040989
8666
МБОУ "РЖАКСИНСКАЯ СОШ № 2 ИМ. Г.А. ПОНОМАРЁВА"
6816006015
8667
К (Ф) Х "СТАРТ"
6803040650
8668
МП "МОЛОДОСТЬ"
6828000642
8669
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИРСАНОВСКОГО АВИАЦИОННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА - ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
6824003201
8670
ООО "МЕБЕЛЬ-Т"
6820018260
8671
ТОО "ЛУЧ"
6828000547
8672
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА ДВОРЯШИНА "ДИВО"
6832002459
8673
К (Ф) Х "ГЕЛИОС"
6803040717
8674
ПАВЛОДАРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6822002594
8675
К (Ф) Х "МЕЧТА"
6803040812
8676
БЕРЁЗОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6822003750
8677
К (Ф) Х "ИЗУМРУД"
6803040837
8678
КФХ "КУЗНЕЦОВО"
6803041541
8679
К (Ф) Х "БЕРЕЗА"
6803040192
8680
КФХ "ЯСТРЕБ"
6803041510
8681
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6810007238
8682
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "МУЧКАПСКИЕ НОВОСТИ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ТИПОГРАФИИ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА
6810007206
8683
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ХАНБЕКОВА А.И.
6822003492
8684
КФХ "СОСНА"
6803040202
8685
КФХ "РЭНО"
6803040450
8686
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6810007213
8687
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЧКАПСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6810007220
8688
ООО "ХОЗТОВАРЫ"
6828000427
8689
К(Ф)Х "АРТИК"
6803041220
8690
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НИВА-5"
6820008174
8691
К (Ф) Х "РАССВЕТ"
6803040308
8692
К (Ф) Х "НАЧАЛО"
6803040442
8693
КФХ "ЗАРЕЧЬЕ"
6814001117
8694
КФХ "СЕЛЬСКАЯ НОВЬ"
6803040932
8695
К (Ф) Х "ПЛАМЯ"
6803040097
8696
КФХ "МИХАЙЛОВСКОЕ"
6803040266
8697
К (Ф) Х "АПШЕРОН"
6803040139
8698
КФХ "ВИКТОРИЯ"
6803040153
8699
К (Ф) Х "ОГОНЕК"
6803040080
8700
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА"
6805005860
8701
КФХ "ЕРМАКОВО"
6803040523
8702
К (Ф) Х "ГРИГОРЬЕВСКОЕ"
6803041140
8703
КФХ "УНИВЕРСАЛ-2"
6820004902
8704
КФХ "ВОЛЯ"
6803040273
8705
К (Ф) Х "ДОВЕРИЕ"
6803040629
8706
ООО "АСКА"
6830003489
8707
К (Ф) Х "ВАСИЛЕК"
6803040530
8708
ГСК "МАГИСТРАЛЬ"
6832023441
8709
КФХ "ВИДНОЕ"
6803040700
8710
РА КФХ "ДОБРОЕ НАЧАЛО"
6803041686
8711
КФХ "ЗЯБЛОВО"
6804000234
8712
КФХ "РОССИЯ-2"
6820004927
8713
КФХ "ВОСТОК"
6820004934
8714
ООО ИК АДРЕССТРОЙ
6832039770
8715
ООО "АКВА-МИКС"
6833021172
8716
ООО "СВЕТ"
6820014890
8717
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА"
6821130201
8718
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЗОЛУШКА
6804001157
8719
ТАМБОВ-27 ООО
6833000574
8720
КФХ "ДЕЛЬТА"
6815000211
8721
СНТ 7 ПОЛЕ "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
6820018013
8722
ООО "ЛАГУНА-ФАРМ"
6833021486
8723
КФХ "РУССКОЕ"
6815000155
8724
КФХ "РОСТОК-2П"
6820002831
8725
ООО ФИРМА "ВИКА"
6833021493
8726
ООО "АВТОМАТИЗАЦИЯ И СЕРВИС"
6833021542
8727
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА"
6802001916
8728
ООО ФИРМА "ГРАВАДА"
6832032171
8729
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА"
6814000297
8730
ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ " СОСНОВСКИЙ "
6818006116
8731
СХПК "ГРИГОРЬЕВСКИЙ"
6803120345
8732
ЗАО "ТАМБОВХИММАШ"
6832040020
8733
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ХОБОТ-БОГОЯВЛЕНСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004828
8734
ООО "АССОЛЬ"
6827013303
8735
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЮАЛ-ЮХТИН"
6828001212
8736
ООО "МЕНУЭТ"
6828001163
8737
ООО "ТЕКТОН"
6833021704
8738
ООО "ФРУНЗЕ"
6816009680
8739
КОТОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИНОТЕАТР "ЮНОСТЬ"
6825003589
8740
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА"
6828001290
8741
ООО ФИРМА "АНКОЛ-ПЛЮС"
6832003519
8742
ООО "СТРОЙКОМПАНИЯ"
6827013487
8743
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЗАНСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6831005425
8744
КФХ "АСТРА"
6815002240
8745
ООО "ТАМБОВ-4"
6833000790
8746
КФХ "МАСТЕР"
6815002272
8747
КФХ "СПУТНИК"
6815002226
8748
ООО "ФОМА"
6827005831
8749
ООО "ЦЕНТР-ПРЕСС"
6832002410
8750
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА"
6804001767
8751
КФХ "ЗВЕЗДА"
6815002265
8752
КФХ "ПЛАНЕТА"
6815002280
8753
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ САМПУРСКОГО РАЙОНА"
6817001281
8754
КФХ "ИВУШКА"
6815002314
8755
ООО "СТРОЙ.СТИЛЬ"
5050043665
8756
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ Д.С."
3665038151
8757
ООО "ВОСТОК-АГРО"
7729424346
8758
ООО "ВОЛОТОВСКАЯ НИВА"
3119006245
8759
ООО "МИХАЙЛОВСКОЕ"
6808004590
8760
ООО "КОМПЛЕКТ-БЮРО"
6672151393
8761
ООО "КАЛИБР-М"
6829001825
8762
ООО "ТЕХНОКОМ ПЛЮС"
6831024185
8763
ООО "САЮКИНСКОЕ ЖКХ"
6815006446
8764
ООО "ДИЛИЖАНС"
6826005853
8765
ООО "СОДРУЖЕСТВО"
6830003295
8766
ООО "ФИРМА СЕРВИС ПЛЮС"
6812004987
8767
ООО "МЕДТЕХ"
6833022803
8768
ООО "НЕФТЕГАЗСЕРВИС"
6807005150
8769
ООО "ЖЭК 20"
6832041240
8770
ООО "МАКСИМ"
6826005878
8771
ООО "АСТРА"
6832002755
8772
ММО ТО ООО "РСВА"
6827002132
8773
ООО "ЧАСТНАЯ ПИВОВАРНЯ "АРТЕЛЬ"
3666097939
8774
ООО "ТВМ"
6829002000
8775
ПРОФКОМ УЧХОЗА ИМЕНИ КАЛИНИНА
6807006065
8776
ГСК "СТРЕЛА"
6833018596
8777
ГСК "РЕВТРУД"
6833009619
8778
ГСК "БАСТИОН-СТРОЙ"
6833018162
8779
МБДОУ КОЧЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807004460
8780
ГСК"МЕХАНИЗАТОР"
6833015122
8781
ООО "ЧОП "АРМАТА"
6829001631
8782
ГСК"СЕВЕРНЫЙ - 1"
6833009680
8783
ГСК "ЖИКЛЕР"
6833009489
8784
МБДОУ НЕКТАРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807003995
8785
МДОУ МИЧУРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807003988
8786
ГСК "ВЕРА"
6833009753
8787
МБДОУ ТЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807005022
8788
ГСК "СЕВЕРНЫЙ"
6833009841
8789
ТСЖ "АТЛАНТ"
6829001695
8790
ГСК "ПОЛЕТ"
6833009577
8791
ГСК"ХИМИК"
6833009873
8792
ЖСК "ПОЛЫНКОВСКИЙ"
6833006657
8793
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "МОРШАНСКАЯ ЦРБ"
6826002228
8794
ГСК "СВЕТ"
6833009915
8795
МОРШАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6826031109
8796
ООО "СП СИСТЕМА"
6829001938
8797
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ МИЧУРИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
6827005158
8798
ППО СОТРУДНИКОВ МИЧГАУ
6827007405
8799
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 9 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИИ
6827003859
8800
Ц- 43 В/Ч 36623
6827005020
8801
К (Ф) Х "ПОЛЕРОСС"
6821169992
8802
КФХ " ИДЕАЛ "
6802004152
8803
ПРОФКОМ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
6827023206
8804
МИЧУРИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6807005054
8805
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г.МИЧУРИНСКА
6827007910
8806
РАССКАЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6815002674
8807
КФХ ИЛЬИНА ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
6810003025
8808
ПРОФКОМ СПК "НИВА"
6807005061
8809
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
6829003283
8810
ПРОФКОМ УЧАСТКА ЛПДС-НИКОЛЬСКОЕ БПО ОАО ЮЗТНП
6807003353
8811
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛИАЛА АО "ТАМБОВОБЛГАЗ", ТРЕСТА "МИЧУРИНСКМЕЖРАЙГАЗ"
6807002462
8812
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САМПУРСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ БОЛЬНИЦЫ
6817001891
8813
КФХ "РУБИН"
6815001938
8814
ООО "ОМЕГА"
6829002071
8815
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "КИРСАНОВВИИНО" КИРСАНОВСКОГО РАЙОНА
6806002653
8816
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812003800
8817
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. КУЗЬМИНО-ГАТЬ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820018461
8818
СНТ "БЕРЕЗКА-2"
6820009153
8819
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕТЕРАН" ПЕНСИОНЕРОВ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. ТАМБОВА
6820009192
8820
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005868
8821
СНТ "ВИОЛА"
6820009241
8822
СНТ "ВИАДУК"
6820018535
8823
СНТ "ВИШНЯ"
6820019345
8824
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005850
8825
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
6820018133
8826
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИНОСЕТИ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005843
8827
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6811005836
8828
СНТ "ЗАРЯ-5"
6820003289
8829
ПРОФКОМ ООО "ПРИЯТНОЕ"
6811005875
8830
СНТ "ИНВАЛИД"
6820018824
8831
МУК СТАРИНСКИЙ СК
6811005307
8832
СНТ "КОЛОСОК"
6820018550
8833
МУК "ОЗЕРСКИЙ СДК"
6811010106
8834
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛХОЗА ИМЕНИ ЛЕНИНА
6820019313
8835
СНТ "ЛИПОВИЦА"
6820006152
8836
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛИПУНЕЦ"
6820018486
8837
СНТ "МЕЛИОРАТОР"
6820009523
8838
ПЕТРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6813005221
8839
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНЕЦ"
6820009548
8840
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК"
6829001712
8841
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА САДОВОДА"
6820009530
8842
ООО "ДОРРЕМСТРОЙ"
6803120634
8843
СНТ "МЕДИК"
6820009499
8844
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АСТРА"
6820018599
8845
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК-2"
6820018888
8846
ООО ХОЛДИНГ "СПЕЦЭНЕРГОМАШ"
7103031388
8847
ООО "СВЕТЛАНА"
6818006846
8848
ГСК "РИТМ"
6833009802
8849
ООО "АЛЬЯНС"
6832041401
8850
ООО "ГРАНД"
6833022560
8851
ООО "АРТ ДИЗАЙН ЦЕНТР
6827013769
8852
СКПК "АЛЬЯНС"
6821170557
8853
ООО "ОФИС-ЦЕНТР"
6831024266
8854
ООО ТД "ТВОЙ ДОМ"
6833022930
8855
ООО "АТП"
6833023028
8856
ООО "ЖЕЛЕЗОБЕТОН"
6827013776
8857
ООО "АТЭК"
6828003989
8858
ООО "СПЕКТР"
6820018704
8859
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 14272
6804008096
8860
ООО "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗОРИ"
6820018743
8861
ООО "АНТАЛЬЯ"
6832041715
8862
ГСК "ИСКРА"
6833009778
8863
ООО "АЛЬКОР"
6820018775
8864
ООО "ОКТАН-ТРАНЗИТ"
6803120539
8865
ООО "НОВЫЙ ФОРМАТ"
6832041137
8866
МБУ "АСС Г.ТАМБОВА"
6831024202
8867
ООО "ТЕХКОМПЛЕКТ"
6825005071
8868
ООО "ВСК"
6831024410
8869
СНТ "ОЗЕРНОЕ"
6820009604
8870
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ЗАПАСЕ (ОТСТАВКЕ) И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
6832041786
8871
ООО "ЧОП АРБАЛЕТ"
6833023282
8872
ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
6829001776
8873
ГСК "АЗОТНИК"
6833009930
8874
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ГОРОДА МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826005807
8875
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
6827013960
8876
ГСК "РАДАР"
6833009591
8877
ГСК " РЕВТРУД"
6833009538
8878
ООО "РАССКАЗОВСКОЕ-2"
6828004100
8879
ГСК "КОММОС"
6833006840
8880
ООО "АН "АБСОЛЮТ"
6829001198
8881
ГСК "ЛАДА"
6833009785
8882
ЗАО "РАХМАНИНОВ-ЦЕНТР"
6831024107
8883
ООО ФИРМА "ЦОД"
6832040920
8884
ООО "ТЕХНОЛАЙН +"
6820019169
8885
ООО "САМПУРСКИЙ ЗАВОД НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ"
6817003190
8886
ООО "МОНЕРОН"
6833022585
8887
ООО "ДОРОЖНИК"
6817003472
8888
ООО "АВТО-А"
6831024450
8889
ООО "АГРОСЕРВИСЗАПЧАСТЬ"
6833023187
8890
ООО "ЖЕМЧУЖИНА"
6832041497
8891
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
6832041507
8892
ООО "АЛЬЯНС-Т"
6831024499
8893
НО ЦКА ТО
6833022899
8894
СНТ "КОМЕТА"
6820018616
8895
СНТ "ВИШЕНКА"
6820018870
8896
ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ИНФОТЕЛЕКОМ"
6832041592
8897
ГСК "Н-ЮЖНЫЙ"
6820018687
8898
ООО "МТРК"
6827013889
8899
ООО "КАРАВАН"
6833023349
8900
ООО "РСУ"
6833023331
8901
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ МИЧУРИНСК"
6827013840
8902
ООО "ЧЕМПИОН"
6832041659
8903
ГСК "ВАКУУМ"
6833019039
8904
ООО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
6833022200
8905
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ТОКАРЕВСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ОКРУГА
6821170571
8906
ООО"БАЗАЛЬТ"
6811235149
8907
ООО "ВЕСТА-О"
6831024308
8908
ООО "ТАМБОВЭНЕРГОПРОДУКТ"
6832041747
8909
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛИРА-2"
6820018920
8910
ООО "ОХРАННАЯ ФИРМА "РАДОН"
6833023109
8911
МГКО
6826005772
8912
ООО "ЛИСТ"
6831024121
8913
ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
6833022546
8914
ООО "АНАСТАСИЯ"
6828004005
8915
ООО "АК ТРАНСОЙЛ"
6803120426
8916
ООО "КОМБИОТЕХ"
6832041169
8917
ООО "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ"
6832041112
8918
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "УВАРОВСКОЕ ДСУ" Г.УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830003538
8919
ООО "АНГАР-ВЕСТ"
6833022761
8920
ООО "ФОРТОС"
6833022666
8921
ООО "У ЛЕСНОГО"
6832041105
8922
ООО "ТАМБОВ-КОСМЕТИКА"
6832041384
8923
ООО "АВТОМИР"
6833022730
8924
ООО "ИНФОТЕХ"
6832041200
8925
ООО "УОР-6"
6832041306
8926
ООО"АЛЬЯНС"
6824002663
8927
ООО "УММ"
6832041352
8928
ООО "СМУ-3"
6832041271
8929
ООО "L-ЦЕМЕНТ"
6832041225
8930
ООО "СМУ-5"
6832041338
8931
ООО "СМУ-1"
6832041345
8932
ООО "СМУ-18"
6832041320
8933
ООО "ПРОФИ-СЕРВИС"
6833022680
8934
ООО "УПТК"
6832041289
8935
ООО "ЭКИПАЖ"
6832041440
8936
ООО "ВЕГА"
6832041176
8937
ООО "БАСТИОНЛЕСТОРГ"
6833022835
8938
ООО "ЗЕВС"
6827013832
8939
ООО "ТРОЙКА - АГРО СЕРВИС"
6802004240
8940
ООО "РУБИН-СЕРВИС-М"
6832041514
8941
ООО "ЛЕСМА"
6831024227
8942
ТГКА
6831024241
8943
ООО "ТЕХПЛАСТ"
6833022909
8944
ООО "САТЕЛИТ"
6832041521
8945
ООО "УОР-7"
6832041546
8946
ООО "ТРАНСПОРТНИК"
6807005181
8947
ООО "КОРПОРАЦИЯ"
6833022955
8948
ООО "ФЕНИКС-АВИА"
6833023067
8949
ООО "МИЛЛЕНИУМ"
6825005032
8950
ООО "РОСИЧ"
6830003577
8951
ООО "УМЕЛЕЦ"
6822006581
8952
ООО "АЗИМУТ"
6820019017
8953
ООО "ЭЛЕКТРОСТАР ТЕЛЕ ВИДЕО АУДИО ФОТО СВЯЗЬ"
6832041641
8954
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАРТИЯ"
6832040849
8955
ООО ЧОП "ЭВЕРЕСТ"
6820018856
8956
АНО "ЛИГА ИЗБИРАТЕЛЬНИЦ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
6831024058
8957
ООО "РУССКОЕ ПОЛЕ"
6818006853
8958
ООО "ТАМБОВСПЕЦСТРОЙ"
6832041610
8959
ООО "МОТОР-РЕСУРС"
6833022553
8960
ООО "КАНАР-М"
6821170564
8961
ООО" ЮЛИЯ"
6810007118
8962
ООО "СПЕКТР-М"
6808004582
8963
ООО "МИР ЗВУКА"
6833022592
8964
ООО "ЛЕСОСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
6833023155
8965
НП "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ДЕНИСОВА"
6831024403
8966
ООО "ДОРОЖНЫЙ СЕРВИС"
6806004442
8967
ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "КАРЬЕРА"
6832041070
8968
ООО "МОНТАЖГАЗСЕРВИС"
6828003996
8969
ООО "НЕЛИС"
6827013783
8970
ООО "ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
6827013720
8971
ООО ПК "УНИВЕРСАЛ-ПАК"
6832041031
8972
ООО "ЗЕТА"
6833022641
8973
НОУ ДОД "КДЮСШ "ЮНОСТЬ"
6833022867
8974
ООО "КНИППИНГ-ПЛАСТ"
6833023204
8975
ООО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ И ДОСУГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
6832041095
8976
ООО "РУССКИЙ ВОИН"
6833023194
8977
ООО "ФИРМА БИС"
6832041120
8978
ООО "РУСЛЕС"
6820018817
8979
ООО ЧОП "ТАЛИСМАН"
6832041850
8980
ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СЕРВИС"
6827013818
8981
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ"
6832038053
8982
ООО "ЦЕНТР ОЛМИ"
6833022715
8983
ООО "ГСМ-СЕРВИС"
6803120458
8984
ООО "МОЛБИЗНЕСМАШ"
6818006885
8985
ООО "ТЕХНОСЕРВИС"
6803120465
8986
ООО "АЛЬФА И ОМЕГА"
6827013896
8987
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"
6811235156
8988
ООО "АГРО-ПРОДУКТ"
6820019627
8989
ООО "НАДЕЖДА"
6809006102
8990
МБУК "КИРСАНОВСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
6824002670
8991
ООО "КОЛОР И Т"
6833022793
8992
ООО "СТРОЙ-Ф"
6825005040
8993
ЖСК - 4
6825002320
8994
ООО "ПОЗИТРОН"
6833023148
8995
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г.УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830003545
8996
ООО "СИМ"
6833022659
8997
ООО "МАСТЕР - В"
6826005814
8998
ООО "ВОСХОД"
6827003150
8999
ООО "НАЧАЛО"
6832041264
9000
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
6807005230
9001
ООО "НОВЫЙ ВЕК"
6831024234
9002
ООО "ЮЛИС-ПРИНТ"
6832041602
9003
СНТ "КРЫЛО"
6833016366
9004
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6827013871
9005
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 "РОМАШКА"
6816009520
9006
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №3 "УЛЫБКА"
6816009513
9007
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "ЛАСТОЧКА"
6816009506
9008
МБОУ ДО "ДЮСШ ИМ. Е.Т. АРТЮХИНА"
6816009440
9009
УПРАВЛЕНИЕ ФСКН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829001180
9010
ООО "Э,П,Ф,"
6827014191
9011
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОЗНЕСЕНСКОГО ХРАМА С. РАКША МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809024990
9012
ООО "АГРО - ТРЕЙД СЕРВИС"
6829001582
9013
ООО ЦСБ "МАЯК"
6820019338
9014
ООО "ЛИГА ПЛЮС-СТРОЙИНВЕСТОР"
6829001617
9015
ООО "РИА "СТАНДАРТ"
6827014265
9016
ООО "ФИНЦЕНТР"
6820019698
9017
МБДОУ "ШУЛЬГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3"
6808000669
9018
МБДОУ ЛЁВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6809006141
9019
ООО "ЭСТ"
6829003565
9020
КФХ "УРОЖАЙ" БЕЗГИНА В.М.
6805002178
9021
ГСК "ЮЖНЫЙ"
6833009746
9022
ООО "ДИАМАНТ"
6831024393
9023
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИБРЕЖНОЕ"
6831017910
9024
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ"
6831011517
9025
ООО "АЙК"
6813006151
9026
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2"
6832022247
9027
ООО "ГПК "ТИТАН"
6829002025
9028
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
6832033312
9029
ГСК "ЕРМАК"
6831022318
9030
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА"
6832035550
9031
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАПУСТНОЕ ОЗЕРО-4"
6832022529
9032
ООО "ТАМБОВ-НЕФТЕМАШ"
6829002057
9033
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЙ"
6832034034
9034
ООО "ЭНЕРГОЖИЛСТРОЙ"
6829001952
9035
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ. Ю.А.ГАГАРИНА
6832033496
9036
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАПУСТНОЕ ОЗЕРО - 5"
6832033369
9037
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК"
6832022511
9038
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДНИК-2"
6832022409
9039
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-1"
6832035020
9040
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ-2"
6832033070
9041
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА" ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
6832022416
9042
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА" РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ТАМБОВСКАЯ ПРАВДА"
6832022582
9043
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА"
6829017416
9044
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЗЕРНОЕ"
6832033256
9045
СНТСН "ЮБИЛЕЙНОЕ"
6832022261
9046
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ-2"
6832022494
9047
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЮЛЬПАН"
6832038060
9048
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК"
6832035567
9049
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
6832022350
9050
КФХ МАКЕЕВОЙ З.А.
6810005625
9051
ООО "РАП"
6832040006
9052
РЖАКСИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
6816009739
9053
ПОПРЗ ТОГБУЗ "ГКБ №3 ИМ.И.С.ДОЛГУШИНА Г.ТАМБОВА"
6832025400
9054
ООО "СТРОЙМАРКЕТ"
6833023290
9055
ООО ПСК "ТЕХНОЛОГИЯ"
6829001511
9056
"ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ"
6829001416
9057
ООО "ЭРИДАН"
6832041867
9058
ООО "XXI ВЕК ТЕХНОЛОГИЯ"
6831024523
9059
ООО "ТАМБОВТРАНСАГРО"
6829001568
9060
ООО "ЭКСПЕРТ"
6829001543
9061
ООО "ТЦКМС"
6833023300
9062
ООО "ВОСХОД"
6815004791
9063
ООО "ВИГО"
6833023324
9064
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "УДАЧНЫЙ"
6832022423
9065
ООО "АГРО-СЕРВИС"
6806004474
9066
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАКЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙКОМА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК
6816002229
9067
ООО ЧОП "ЗАЩИТА"
6803120578
9068
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816004579
9069
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816004561
9070
ИФНС РОССИИ ПО Г. ТАМБОВУ
6829001173
9071
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ТРУДА" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816004586
9072
ООО "ТАМБОВ-НАВИГАТОР"
6829001744
9073
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБНЫХ РАБОТНИКОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6812005910
9074
ООО "ТАТАНОВСКАЯ АГЗС"
6820019289
9075
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БИБЛИОТЕЧНЫХ РАБОТНИКОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6812005902
9076
ООО ЧОП "ПРОТОН"
6829001818
9077
ООО "МОНОЛИТ"
6829001945
9078
ООО "СТМС-ПЛЮС"
6827013952
9079
ООО "ЦТО "РИТЕЙЛ-СЕРВИС"
6829001920
9080
ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА"
6827014032
9081
К (Ф) Х "ТЕМП"
6803040259
9082
К(Ф) Х "БАКИНО"
6803040146
9083
ООО "ОБРЯД"
6829001455
9084
ООО "ИНФОТЕЛЕКОМ-ТВ"
6829001494
9085
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕСТА-1"
6829001550
9086
ТСЖ "МЕДИК"
6829017046
9087
ТСЖ № 24
6829025880
9088
ООО "АЛЬЯНС-СТРОЙ"
6829001487
9089
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №27
6832019195
9090
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №31
6832019220
9091
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №39
6832019283
9092
ООО "ЭКСПРЕСС"
6827013977
9093
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕТЕРАН - 3"
6832036088
9094
ГСК "МАЯК"
6832036151
9095
ГСК "ИРТЫШ"
6832037525
9096
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРЕЕЗД"
6832041056
9097
ГСК "ПРОЖЕКТОР"
6832034443
9098
ГСК "ТОППРОМ"
6832036779
9099
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛЬФА"
6832022374
9100
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОДНИК"
6832032421
9101
ГСК "МОТОР-2"
6832039353
9102
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНА ДУХОВНЫХ ХРИСТИАН МОЛОКАН Г. ТАМБОВА
6832036722
9103
ТУ РОСФИННАДЗОРА В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829007175
9104
СНТ "МЕДИК-4"
6820018790
9105
СНТ "НИВА"
6820018341
9106
ООО "РАК"
6829001208
9107
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВИНКА"
6820018359
9108
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОБУВЩИК"
6820009587
9109
МГКА ТО
6827013945
9110
СНТ "ОРБИТА"
6820009636
9111
ООО "ЗЕНИТ"
6832040422
9112
СНТ "РАДУГА-1"
6820017595
9113
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАЗДОЛЬНОЕ"
6820018895
9114
ТСН "СОЛНЕЧНЫЙ"
6820019031
9115
СНТ "СМИРНОВСКОЕ"
6820018574
9116
ООО "РЕАЛ"
6829001286
9117
СНТ "ТРИКОТАЖНИЦА"
6820007011
9118
ООО "АНТЕННА-ТВ"
6829001293
9119
СНТ "ЦНА"
6820019200
9120
СНТ "ЧЕРНОБЫЛЬ"
6820018528
9121
ООО "ФИРМА "ЕВРОФАСАД"
6829001800
9122
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧИСТЫЕ ПРУДЫ"
6820018863
9123
АССОЦИАЦИЯ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ "ИСТОКИ"
6808002610
9124
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДКА"
6820008512
9125
СНТ "ЯГОДКА - А"
6820019095
9126
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАГОННИК ТВРЗ"
6831017879
9127
СНТ "ЯБЛОНЬКА"
6820018077
9128
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА"
6831017967
9129
СНТ "ЛЕСНОЕ"
6820009428
9130
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЕВТРУД-1"
6831018030
9131
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СПИРТОТРЕСТ"
6831018350
9132
ГСК "ГЕЛИОС-2"
6829029443
9133
ГСК "СЕВЕРНЫЙ-1"
6820018366
9134
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИШЕНКА"
6831011563
9135
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОДРУЖЕСТВО" ПРИ ТАМБОВГРАЖДАНПРОЕКТ
6831011549
9136
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УЧИТЕЛЬ"
6831011482
9137
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБКИ"
6804008113
9138
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
6831017999
9139
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕДАГОГ"
6831017903
9140
СНТ "СТРОИТЕЛЬ-1" ДСК
6831018061
9141
МУК "СУХОТИНСКИЙ СДК"
6804007399
9142
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУЧЕЕК"
6831017928
9143
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ГОЛУБОЙ ВАГОН"
6831018022
9144
КФХ "ДАЛЬНЕЕ"
6818000756
9145
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ"
6831023801
9146
СОСНОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6818001630
9147
ГСК "ДРУЖБА-2"
6831018174
9148
ООО КОМПАНИЯ "МАРКЕТ ОФИС"
3329030290
9149
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН
6832023949
9150
ООО "ВЕРА И К"
6832021518
9151
КФХ "РОССИЯ"
6809002228
9152
ООО "АВАНГАРД"
6815004456
9153
ООО "ЕВРОСТРОЙ"
6818004486
9154
ООО "КОЛОСОК"
6818004528
9155
ООО "ФЛЁР"
6826004747
9156
ООО "ХАНТЕР"
6829074573
9157
ООО "ЭЛЕКТРОН-П"
6832036049
9158
ООО "ФКБ СТ-СЕРВИС"
6832036850
9159
ООО "ТАМБОВ-ХОЛОД"
6833018116
9160
ООО "УНИВЕРСАЛКОМПЛЕКТ"
6833018652
9161
ООО "ТП-СЕРВИС"
6833019462
9162
ООО "СЕРП И МОЛОТ"
6833019494
9163
ООО "ПАНОРАМАТУР"
6833019744
9164
ООО "АВТО-ПОЛЮС"
6827010937
9165
ООО "ВИПАЛ"
6807003297
9166
ООО "ДИМЕЯ"
6827010292
9167
ООО "АВТО-ПЛЮС"
6827010574
9168
ООО "МЕТАЛЛЦЕНТРУМ"
6831023368
9169
ООО "РЕГИОНСИБ"
5406284183
9170
КПКГ "ТАМБОВСТРОЙКРЕДИТ"
6829005403
9171
ООО "ПКФ "БАСКО"
6829006799
9172
ООО "МОРШАНСК-АВТО-4"
6809006230
9173
ООО "НИВА"
6828004284
9174
ООО "БОРСЕК"
6829007383
9175
ООО "СЕРВЕР"
6828004291
9176
ООО "САБУРОВСКОЕ"
6811503782
9177
МУП ЖКХ "КОМСОМОЛЬСКОЕ"
6820019948
9178
ООО "ДОМ ОПТИМА"
6829005410
9179
ООО "БАМ ТАМБОВ"
6811503775
9180
ООО "ТАМБОВТЕХЦЕНТР"
6829005523
9181
ООО ПФ "СОТ"
7606048395
9182
ООО "ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТАМБОВСКАЯ"
6829007440
9183
ООО "ТОРГ-СЕРВИС"
6829007545
9184
ЗАО "ВОЛКОВСКИЙ СПИРТЗАВОД"
6820020492
9185
ООО "ИНВЕСТЭНЕРГО"
6829006615
9186
ООО "ТАМБОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТАКСОПАРК №3"
6829008080
9187
ООО "АРТЭКС"
6829008186
9188
ООО "МК "СПЛАВ"
7604063768
9189
ООО "ИНФОРМТЕХ"
6812000260
9190
ТРО ФОНД "ВОЗРОЖДЕНИЕ СВЯЩЕННЫХ ПАМЯТНИКОВ ТАМБОВЩИНЫ"
6829008309
9191
ООО "ГАЛАКТИКА"
6829008299
9192
ООО "СМТ"
6829008355
9193
ООО "АГРОМИР"
6829008370
9194
ООО "ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЗАВИТОК"
6829008059
9195
ООО "СИТИКОММ"
6829008436
9196
ООО "КРАСИВСКОЕ"
6805000364
9197
ООО "АЛЕКСАНДРОВКА"
6807000377
9198
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "СТУДЕНЕЦ"
6829008637
9199
ООО "ДИЗЕЛЬТОРГ"
6829008718
9200
ООО "ЕВГЕНИЯ"
6829008700
9201
ООО "ОФИС РЕГИОН ТАМБОВ"
6811007008
9202
ООО "МЕДТЕХНИКА"
6829008997
9203
ООО "РЕЗЕРВ"
6830003841
9204
ООО "ФИРМА АВРОРА"
6829009091
9205
ООО "РВТ"
6829009253
9206
ООО "АЛИСА"
6826031148
9207
ООО "ЭЛЬ НАФТА"
6818027980
9208
ООО "ТНК-АВТО"
6829010033
9209
ООО "АГНЕР"
6818006902
9210
ООО "ТЕРЦИЯ"
6826005966
9211
ЗАО "БУМАГА"
6829002762
9212
ООО "ТРИ А"
6829003815
9213
ООО "ФОРТОС-СД"
6829002963
9214
ТСЖ "ЗАСТРОЙЩИК-3"
6826005902
9215
ООО "АГРО-ИНИЦИАТИВА"
6829003290
9216
ООО "ГАРДА"
6829004590
9217
ООО "РОСКОМ"
6829003364
9218
ООО "ТИРС"
6820019680
9219
ООО "ГИЛЬДИЯ"
6828004157
9220
ООО "ПРОГРЕСС "ПНЕВМОТРОНИК"
6827014410
9221
ООО "ЛЕВИНСКОЕ"
6809006134
9222
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС"
6827014177
9223
ООО "МОДЕКС ПЛЮС"
6827014138
9224
ООО "ЭКСПРЕСС"
6827014160
9225
ООО "НАША ДОСТАВКА"
6827014219
9226
ООО "УЮТ-М"
6827014233
9227
ООО "ОБЕЛИСК"
6829003759
9228
ООО "ВАЛНЕКС"
6829003808
9229
ООО "ТАМКО"
6829004304
9230
ООО "АССА-КНИГА"
6829002280
9231
ООО "ФИРМА "КРОСС"
6829002730
9232
ООО "ЕЛЕНА"
6809006198
9233
ООО "ЗЕБРА-ТУР"
6829004569
9234
ОАО "ТАМБОВСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
6829004583
9235
ООО "СТЕКС-ИНКОМ"
6829004618
9236
ООО "СТРОЙВЕРТИКАЛЬ"
6829004061
9237
ООО "РАССКАЗОВСКИЕ МЕХА"
6828004196
9238
ООО "ГЕОСЕРВИС"
6829004840
9239
ООО "СТРОЙХИМТОРГ"
6825235149
9240
ООО "СТРОЙТЕХМОНТАЖ"
6829004390
9241
ООО "НОВОКЛЕНСКОЕ"
6812005035
9242
ООО "ПОРЯДОК"
6820019923
9243
ООО "КОМСТРОЙСЕРВИС"
6829004640
9244
ООО "СЕРВИСТЕХНО"
6829004696
9245
ООО "РУДОВСКАЯ НИВА"
6829004745
9246
ООО "ГЭБРИЭЛ"
6829005210
9247
ООО "ТАМБОВПРОМСЕРВИС"
6829005160
9248
ООО "СТАРОСЕСЛАВИНСКОЕ"
6812005042
9249
МУП "КОММУНАЛЬНИК" МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА
6807005375
9250
ПО "ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ"
6829006421
9251
ООО ПЗ "ВИШНЕВКА"
6819503745
9252
ООО "РЕСУРС"
6818006941
9253
ООО "АЛЬФА-Т"
6820020291
9254
ООО "АЛЬТ"
6829005347
9255
ООО "ЭНЕРГИЯ"
6826006078
9256
ООО "ИНФОПРИНТ"
4826041583
9257
ООО "ДОНБИЗНЕСГРУПП"
6155053020
9258
ООО "ФОРМИНВЕСТ +"
5751028305
9259
ООО "НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ КРУПЯНАЯ КОМПАНИЯ"
3448031575
9260
ООО "ПЛЕМЗАВОД КОММУНАРКА"
5003048673
9261
ООО "СОЛТАШ"
5038044528
9262
ООО "МАКСИЛЕНД"
3665045504
9263
ООО "СЕВЕРШИНА"
7603027492
9264
ООО "ЭТАЛОН - ИЗОЛЯЦИЯ"
3662093620
9265
ЗАО "КУБАНЬИНВЕСТ"
2308133173
9266
ООО "ВИКОМ"
3662091823
9267
ООО " КРАССТРОЙТОРГИНВЕСТ"
2466115995
9268
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
3662081078
9269
ООО "МЯСОЛЮБ"
5503074537
9270
ТАМБОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
6829000500
9271
СМУ
6823001995
9272
КФХ "ГАЯ"
6823001459
9273
КФХ " МЕЧТА "
6823004160
9274
КФХ "МАРС"
6805001375
9275
КФХ "ВЕСНА"
6801000532
9276
МБУК "УМЁТСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
6823001360
9277
КФХ "ДУБОВАЯ РОЩА"
6801000236
9278
КФХ "РУСЬ"
6823001402
9279
КФХ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
6801001328
9280
БОНДАРСКИЙ РАЙСОВЕТ
6801002392
9281
КФХ "ОКТЯБРЬ"
6823001265
9282
КФХ "АРТЮХИНЫ"
6823002413
9283
КФХ "ВАСИЛЕК"
6823001071
9284
КФХ "РОГАЧЕВЫ"
6823002036
9285
КФХ "БАКЛУШИНЫ"
6823002163
9286
КФХ "АЛЕКСЕЕВЫ"
6823002082
9287
КФХ "МАЛИНИНЫ"
6823002131
9288
КФХ "НАУМОВЫ"
6823001970
9289
КФХ "ДУБОВОЕ"
6823002050
9290
КФХ "МАКАРОВЫ"
6823002124
9291
ТОГКУ ЦЗН Г. ТАМБОВА
6831011940
9292
ТОГКУ ЦЗН Г. КИРСАНОВА
6824002423
9293
ТОГКУ ЦЗН Г. КОТОВСКА
6825004230
9294
ТОГКУ ЦЗН Г. МИЧУРИНСКА
6827012067
9295
ТОГКУ ЦЗН Г. МОРШАНСКА
6826004909
9296
ТОГКУ ЦЗН Г. РАССКАЗОВО
6828003555
9297
ТОГКУ ЦЗН Г. УВАРОВО
6830003143
9298
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829028721
9299
ТОГКУ ЦЗН БОНДАРСКОГО РАЙОНА
6801002674
9300
ТОГКУ ЦЗН ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА
6802003529
9301
ТОГКУ ЦЗН ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА
6803010487
9302
ТОГКУ ЦЗН ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА
6804003972
9303
ТОГКУ ЦЗН ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА
6805008483
9304
ТОГКУ ЦЗН МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА
6807003530
9305
ТОГКУ ЦЗН МОРДОВСКОГО РАЙОНА
6808003927
9306
ТОГКУ ЦЗН МОРШАНСКОГО РАЙОНА
6809005451
9307
ТОГКУ ЦЗН МУЧКАПСКОГО РАЙОНА
6810006900
9308
ТОГКУ ЦЗН НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811004737
9309
ТОГКУ ЦЗН ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА
6812004440
9310
ТОГКУ ЦЗН ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА
6813005711
9311
ТОГКУ ЦЗН ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА
6814002590
9312
ТОГКУ ЦЗН РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА
6815004287
9313
ТОГКУ ЦЗН РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА
6816003864
9314
ТОГКУ ЦЗН САМПУРСКОГО РАЙОНА
6817003088
9315
ТОГКУ ЦЗН СОСНОВСКОГО РАЙОНА
6818005440
9316
ТОГКУ ЦЗН СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА
6819003887
9317
ТОГКУ ЦЗН ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6831021995
9318
ТОГКУ ЦЗН ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА
6821170116
9319
ТОГКУ ЦЗН УВАРОВСКОГО РАЙОНА
6830003150
9320
ЦНИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
6820011258
9321
КФХ "КОМИТЕТ"
6823001089
9322
КФХ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
6823001106
9323
КФХ "МИРАЖ"
6823001064
9324
ООО "БОКИНО"
6832007320
9325
КФХ "ЛОХ"
6806000543
9326
КФХ ЕРМАКОВА Ю.В.
6816004466
9327
Ф/Х "НИВА "
6806000335
9328
КФХ "ШИНОВСКОЕ"
6806002357
9329
КФХ "МАЖИЕВА"
6806002156
9330
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
6806002131
9331
КФХ "ЗАКАТ"
6806000046
9332
КФХ "ПУТЬ"
6806000060
9333
КФХ "СОЛНЫШКО"
6806000053
9334
КФХ "КУЗИНЫ"
6823003086
9335
КФХ "КРАСНОСЛОБОДСКОЕ"
6806000286
9336
КФХ " ЗВЕЗДА"
6806000166
9337
КФХ "ПЛАНЕТА"
6806002237
9338
КФХ "ДЕМИДОВЫХ"
6806001120
9339
КИРСАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ АССОЦИАЦИЯ Ф/Х
6806001868
9340
КФХ "ЭКОСТ"
6815001864
9341
КФХ ЖАРОВА В.М.
6822000396
9342
КФХ ВЕТРОВА В.В.
6816001507
9343
КФХ ФАЛИКОВА П.В
6816001480
9344
КФХ "СЕРЖАНТ"
6814000995
9345
КФХ ШВИНДИНА М.Г.
6805000491
9346
ОКП РСИМБ
6832004960
9347
ТАМБОО ВЭП
6832006492
9348
ФГБУ "ТАМБОВСКИЙ ЦГМС"
6832006654
9349
ТАМБОВСКОЕ УФАС РОССИИ
6831001163
9350
УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831001043
9351
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
6831004140
9352
КФХ "ДВИНА"
6805000766
9353
КФХ "НЕВА"
6805000808
9354
КФХ "ЛАДОГА"
6805000798
9355
КФХ "ПОБЕДА"
6805000815
9356
КФХ "ИСКРА"
6805000780
9357
КФХ "КЕДР"
6805000773
9358
КФХ "ЛЮКС"
6805001294
9359
КФХ "РЯБИНКА"
6805000741
9360
КФХ "НИВА"
6818002961
9361
КФХ "РАДУГА"
6805001142
9362
КФХ "КОЛОС"
6821111008
9363
КФХ "НИВА"
6821111015
9364
КФХ "ТЮЛЬПАН"
6821111618
9365
КФХ "ДУБОВОЕ"
6821110614
9366
КХ "ТАМБОВСКИЕ ЗОРИ"
6821110149
9367
КФХ "ПОЛЕТ"
6821110910
9368
К (Ф) Х "СОСНОВЫЙ БОР"
6821111456
9369
К (Ф) Х "ЦЕЛИНА"
6821110710
9370
К (Ф) Х "МОЛНИЯ"
6821111537
9371
КФХ "САТУРН"
6821111544
9372
КФХ "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ"
6821110621
9373
К (Ф) Х "ЕЛЕНА"
6821110438
9374
КФХ "РУСИЧ"
6821110082
9375
КФХ "КУГУШКИНО"
6807004893
9376
КФХ "ЛАРИСА"
6807004170
9377
КФХ "НЕВЗОРОВСКОЕ"
6807004445
9378
КФХ "ОБУХОВСКОЕ"
6819000822
9379
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6801002258
9380
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
6833002726
9381
КФХ "РАДУГА"
6801000035
9382
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА"
6810002173
9383
ИЧП АХВЕРДИЕВА "ГЯНДЖА"
6825001359
9384
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ТОКАРЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6821130025
9385
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРСАНОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6824002504
9386
КФХ "ВОСХОД"
6822001008
9387
ТОКАРЁВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6821130427
9388
ФГУ "МОРШАНСКАЯ ГОРСББЖ "
6826004786
9389
ТФОМС ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831000265
9390
ООО "ТАПОЛ"
6832032252
9391
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БУДАНЦЕВА ФИРМА "ЛИОН-2"
6832012369
9392
КФХ "САМСОН"
6801000821
9393
КФХ "ПРЕЗИДЕНТ"
6801001247
9394
КФХ "ИМПУЛЬС"
6801000620
9395
ФИРМА "СИРИУС-ТН" ООО
6832007376
9396
ТОГБСУ СОН "УВАРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
6830002157
9397
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831011027
9398
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ МОРДОВСКОГО РАЙОНА"
6808002842
9399
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА"
6811003758
9400
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА"
6813002453
9401
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА"
6816002807
9402
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ СОСНОВСКОГО РАЙОНА"
6818002746
9403
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ УМЕТСКОГО РАЙОНА"
6823000367
9404
ТОГКУ "ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ"
6825001119
9405
ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УВАРОВО И УВАРОВСКОГО РАЙОНА"
6830002083
9406
УФНС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829009937
9407
НО "ТОКА"
6831002791
9408
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. УВАРОВО И УВАРОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830002012
9409
АССОЦИАЦИЯ КФХ "НИВА"
6823000261
9410
ТАМБОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6820005021
9411
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЖЕРДЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803010110
9412
ТОГУЗ "РПС"
6828002294
9413
ТОГБОУ ДОД "ОДЮСШ "КРИСТАЛЛ"
6832020458
9414
МОРШАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6809003334
9415
ОТДЕЛЕНИЕ ПО РЖАКСИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6816003367
9416
КФХ "ЛУЧ"
6805006461
9417
ТОГБУЗ "ГКБ № 4 Г.ТАМБОВА"
6833004346
9418
ТОГБУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ПОМОЩИ ДЕТЯМ ИМ. Г.В.ЧИЧЕРИНА"
6805004922
9419
МБУ КДЦ "МИР"
6833011833
9420
НО 2 ТОКА
6831002079
9421
МОРШАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826003207
9422
МП ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ КАФЕ "КОЛОС"
6827000270
9423
КФХ ОСИПОВА С.И.
6822000893
9424
ООО "СИГНАЛ"
6827000713
9425
КРЕСТЬЯНСКОЕ(ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ФЕДОРОВОЙ ГАЛИНЫ ЮРЬЕВНЫ
6817002454
9426
АОЗТ "БЕРЕГ"
6832002748
9427
ТРО "РСВА"
6831000890
9428
МБУК "ПКИО"
6827012772
9429
КФХ "УРОЖАЙ"
6807004220
9430
ЗАО СМК "ПАНАЦЕЯ"
6831001798
9431
ООО " КОЛОРИТ "
6827002622
9432
ООО "ИСКРА"
6833000045
9433
ИЧП ШАМС
6833001923
9434
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САВОСТЬЯНОВА С.В. "РЕДАКЦИОННЫЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ВЗГЛЯД"
6832001624
9435
ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СПЕКТР" ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПОЛЯНСКОГО
6832006686
9436
ТОГБПОУ "КОТОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
6825001373
9437
ООО "НИВА"
6806001650
9438
ООО "РУНО"
6832032453
9439
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ Г. КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825001430
9440
ЗАО "ИКАР"
6832034130
9441
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УМЕТСКОГО РАЙОНА
6823000416
9442
ООО "КВАРЦ"
6832032630
9443
ОТДЕЛЕНИЕ ПО СОСНОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6818001968
9444
ОТДЕЛЕНИЕ ПО УМЕТСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6823000381
9445
ФХ КУДРЯВЦЕВА Г.Т.
6822001061
9446
ООО "КОРОНА"
6832034796
9447
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВАНОВСКОГО "КАСКАД"
6832003903
9448
ООО "ЭЛЕГИЯ"
6832009038
9449
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПИЧАЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6814000018
9450
ОТДЕЛЕНИЕ ПО МОРДОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6808001510
9451
ООО "РОДНИЧОК"
6806001360
9452
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОПРОМДОРСТРОЙМОНТАЖ"
6831010792
9453
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПЕТРОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813002380
9454
КФХ "ГОРИЗОНТ"
6820005776
9455
КФХ "ВЕРА"
6820000760
9456
АКХ "ФЕРМЕР ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
6815000081
9457
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИНЖАВИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6805003118
9458
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г.ТАМБОВУ И ТАМБОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831000402
9459
КФХ "БЕРЕЗКА"
6815002120
9460
КФХ "СОЗВЕЗДИЕ"
6815001790
9461
КФХ "ЭНЕРГИЯ"
6815001744
9462
КФХ "ЭВРИКА"
6815001737
9463
КФХ "НОВЫЙ ПУТЬ"
6815001896
9464
КФХ "НИВА"
6815001952
9465
КФХ "СКАЗКА"
6815001871
9466
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ"
6815001783
9467
КФХ "ЮРЬЕВО"
6823002396
9468
КФХ "СТАРТ"
6823002156
9469
КФХ "ЗОДИАК"
6823002043
9470
КФХ "МИРОШКИНЫ"
6823001554
9471
КФХ "РУБИН"
6823001191
9472
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГАВРИЛОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802001955
9473
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЗНАМЕНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6804002760
9474
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ФРОЛОВО"
6804002545
9475
КФХ "РАССВЕТ- 2"
6818000410
9476
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КИРСАНОВУ И КИРСАНОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6824000730
9477
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812000510
9478
К.Ф.Х. "СОЛОТИН"
6818003958
9479
КФХ " МОРДВИНЦЕВА "
6818003387
9480
КФХ "НИВА - 1"
6818003059
9481
КФХ " ОГОНЕК"
6818003147
9482
КФХ "ВИКТОРИЯ - 2"
6818003242
9483
КФХ "БРАТ"
6818001492
9484
КФХ "РАНД"
6818003370
9485
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МОРШАНСКУ И МОРШАНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826000020
9486
К.Ф.Х. "РОЗА"
6802002331
9487
КООПЕРАТИВ "МЕЗОН"
6828000586
9488
КФХ "СМАГИН"
6818001502
9489
ООО "ФЕНИСТ"
6831019516
9490
КФХ "РОЖНОВА "
6818000280
9491
КФХ "НАДЕЖДА - 3"
6818002930
9492
КФХ "ЧАЙКА-1"
6818002841
9493
КФХ "НИВА-15"
6818000629
9494
КФХ "ВОЛЯ"
6818000259
9495
ИЧП НИКОНЕНКО "КОНСТАНТИН"
6815000074
9496
КФХ "АЛЕНУШКА"
6821111061
9497
К (Ф) Х "ОТРАДА"
6821110452
9498
К (Ф) Х "ПУТИЛОВКА"
6821111054
9499
К (Ф) Х "МАКС"
6821110580
9500
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВО-СИТОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
6813002510
9501
ОТДЕЛЕНИЕ ПО СТАРОЮРЬЕВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6819000043
9502
КФХ "ПРИМА"
6808002017
9503
КФХ ВОРОПАЕВА С.В.
6816000535
9504
КФХ ВОРОПАЕВА С.Н.
6816000461
9505
КФХ КРУГОВА А.А.
6816000486
9506
КФХ " ТНД"
6809001489
9507
КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НЕКТАР"
6809001256
9508
КФХ "ТЕМП"
6811001503
9509
КФХ "БЕЖИН ЛУГ"
6809002193
9510
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №14 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
6825001084
9511
ООО ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ЛОКОН"
6827000329
9512
КФХ МЕЩЕРЯКОВА В.Д.
6816001257
9513
КФХ МЕЩЕРЯКОВА О. В.
6816001240
9514
КФХ ЧЕКМЕНЕВА М.Н.
6816001930
9515
КФХ ВОРОПАЕВА А.В.
6816002677
9516
КФХ ЛУШИНА Ю.М.
6816000165
9517
КФХ ЕРМАКОВА Н.И.
6816002660
9518
КФХ СУТОРМИНА С.Н.
6816002652
9519
КФХ МАКЕЕВА А.А.
6816002620
9520
КФХ ПИМКИНА В.В.
6816001049
9521
КФХ ДРОКОВА Ю.В.
6816000422
9522
КФХ ЛЕДЕНЕВА В.Ф.
6816000493
9523
КФХ ИВАШЕНЦЕВА В.Ф.
6816000528
9524
КФХ "ПЧЕЛКА"
6815002346
9525
КФХ "АРОМАТ-1"
6815002032
9526
КФХ "ИСКРА"
6815001889
9527
КФХ "БОГАТЫРЬ"
6815002113
9528
КФХ "КРИСТИНА"
6815002152
9529
КФХ "РОДНИЧОК"
6822004841
9530
КФХ " ТУРБОВ "
6822004009
9531
КФХ АШУРКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА
6816000937
9532
КФХ МИЛОСЕРДОВА ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА
6816001017
9533
КФХ РОДИОНОВА Ю.И.
6816001440
9534
КФХ "РЕЗЕРВ"
6807004981
9535
ТРС СОЦПРОФ
6831012285
9536
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. СЕЛЕЗНИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820013590
9537
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
6832021109
9538
КФХ КАРЕВА ВАД.АН.
6816002853
9539
КФХ "ЛИДЕР"
6805002481
9540
КФХ "БУРЕВЕСТНИК"
6805000879
9541
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "ЗАЩИТА"
6832020602
9542
КФХ "ФИНАЛ"
6805001760
9543
КФХ "ЗАРЯ-3"
6805001897
9544
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. КОТОВСКУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825001180
9545
КФХ " ТАТЬЯНА "
6805002499
9546
КФХ " МЕЧТА"
6805002509
9547
КФХ "АРИАЛ"
6805005404
9548
КФХ ЗВЯГИНА В.В.
6810001959
9549
КХ КОРОСТЕЛЕВА В.В.
6810002624
9550
КФХ "РУБИН"
6805003132
9551
КФХ "РОДНИК"
6805004471
9552
ФХ АНТОНОВА
6822000526
9553
КФХ "ЦЕРЕРА"
6805001463
9554
КФХ "КОЛОС"
6822001304
9555
КФХ СУШКОВА В.Н.
6822001294
9556
ФХ КАРПОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВИЧА
6822000580
9557
ФХ КАРПОВОЙ ГАЛИНЫ ИВАНОВНЫ
6822000501
9558
КФХ "НИВА"
6822003781
9559
КФХ "БОБРОВНИЦКОГО С.В."
6805006694
9560
КФХ ПЕТРОВА А. Е.
6822005066
9561
КФХ ШПАК Л.С.
6822002989
9562
ФХ ХАЛЕКОВОЙ М.Ж.
6822003615
9563
КХ ГЛОТОВА Н.А.
6810002127
9564
К Х УСКОВА П.В.
6810000070
9565
КХ КОЧЕРГИНА Н.И
6810000666
9566
ТОО "МЕЧТА"
6815001046
9567
КХ КОВЕШНИКОВА Н.М.
6810001081
9568
КХ ЗОРИКОВА И.П.
6810001733
9569
КХ "ЗЕРКАЛЬНОЕ"
6810001701
9570
КХ "ДРУЖБА"
6810000867
9571
КФХ ТРУБНИКОВА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА
6810002582
9572
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЛЮБУШКИНА ЮРИЯ ПЕТРОВИЧА
6810000786
9573
КФХ КОВЕШНИКОВА М.Н.
6810001074
9574
КФХ БУРЕНИНА Е.В.
6822002308
9575
КХ ЗОРИКОВА А.П.
6810001719
9576
КФХ КРАСНОВА В.В.
6810002945
9577
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОПОВА ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА
6810000144
9578
КХ КОРОЛЕВ А.И.
6810000240
9579
КХ ТИТАЕВА А.П.
6810002590
9580
КФХ КУЗНЕЦОВА А.В.
6810001691
9581
КХ АНСИМОВА В.А.
6810001941
9582
КХ ЧУРСИНА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА
6810003360
9583
ОТДЕЛЕНИЕ ПО САМПУРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6817000961
9584
КФХ ШАПКИНА СЕРГЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА
6810004893
9585
КФХ ИЛЬИНА НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВИЧА
6810003032
9586
К.Ф.Х. КАНИЩЕВ В.А.
6810000810
9587
КХ ЛЮБАВИНА А.В.
6810000842
9588
КХ ХОРУЖЕЙ ЛЮДМИЛЫ ПЕТРОВНЫ
6810004501
9589
КФХ ЧЕРНИКОВА В.С.
6810003610
9590
КФХ ФИЛИМОНОВА А.А.
6810003642
9591
КХ ЧУРСИНОЙ М.Ю.
6810001821
9592
КФХ АНСИМОВА В.И.
6810002889
9593
КФХ ЕВДОКИШИНА В.И.
6810000169
9594
КХ ЧЕБОТАРЕВА А.С.
6810002180
9595
КФХ ЛАРИНА В.И.
6810000384
9596
МБОУ "ГИМНАЗИЯ"
6826000326
9597
КООПЕРАТИВ "РЕКЛАМА"
6807002102
9598
ОТДЕЛЕНИЕ ПО НИКИФОРОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6811000316
9599
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АНИСИМОВА "ДИЗАЙН ЭСТ"
6832008355
9600
ТОГБУК ЦРНИ "ИВУШКА"
6831007302
9601
ФГБУ ГЦАС "ТАМБОВСКИЙ"
6832025865
9602
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ БОНДАРСКОГО РАЙОНА
6801002145
9603
ОТДЕЛЕНИЕ ПО БОНДАРСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6801001744
9604
КФХ "ФОРТУНА"
6808002345
9605
ПРЕДПРИЯТИЕ В ФОРМЕ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙКОМ"
6832001222
9606
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. МИЧУРИНСКУ И МИЧУРИНСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6827002661
9607
ОТДЕЛЕНИЕ ПО МУЧКАПСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6810004621
9608
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830002164
9609
КООПЕРАТИВ "ТАМБОВСКАЯ СЛОБОДА"
6832001014
9610
КФХ "КАСКАД"
6808003405
9611
КФХ "СВОБОДА"
6808003275
9612
АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ /ФЕРМЕРСКИХ/ ХОЗЯЙСТВ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6811001013
9613
ИЧП "ШМЕЛЬ"
6807002374
9614
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ И РАСПОРЯЖЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
6808003797
9615
ООО "АРСЕНАЛ"
6819000357
9616
УГАДН ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА
6832004054
9617
ТОООФСБТ
6831018209
9618
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА Р.П. МОРДОВО МОРДОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6808001687
9619
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829016211
9620
К (Ф) Х "ЮРИНО"
6803040410
9621
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ТОООВОВ)
6831004911
9622
К (Ф) Х "ЧЕСНОЧНОЕ"
6803040770
9623
ООО "БИОНТ"
6832016363
9624
К (Ф) Х "СПЕКТР"
6803040675
9625
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. СОВЕТСКОЕ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818002834
9626
К (Ф) Х "ОМЕГА"
6803041076
9627
ФИРМА СКИФ
6832026668
9628
ООО "САПОЖОК"
6833003254
9629
МБУК "МЦБ"
6803010303
9630
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ-ПЕНСИОНЕРОВ,ИНВАЛИДОВ,УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ "ПОСЛЕДНИЙ ВОЕННЫЙ ПРИЗЫВ"
6831003080
9631
ЖСК № 13
6827004845
9632
ГМСК "ЗДОРОВЬЕ"
6831003435
9633
ЛЕНИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
6831007479
9634
КФХ ПОПОВА М.Н.
6810002952
9635
ТОГАОУ "КОТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6825001856
9636
МБОУ "ООШ №4" Г. КОТОВСКА
6825001944
9637
ООО "ЦЕНТР-СЕРВИС"
6832033778
9638
ТОГБУЗ "ПБ"
6832006608
9639
ЖСК - 20
6827006497
9640
ООО "АГРО-Т"
6831020470
9641
КХ АНСИМОВА Е.Н.
6810001839
9642
КФХ "ВИЛКОВ САД"
6810000031
9643
ЖСК-10
6827006465
9644
ППО "КОМСОМОЛЕЦ"-РОСПРОФПРОМ
6831005619
9645
ТОГКУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЕЙНЫЙ РОДНИК"
6827006828
9646
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЧЕЛОВОДОВ
6832007231
9647
ООО "ДИАНА"
6833001514
9648
НП "ФК "СПАРТАК"
6829040084
9649
ЗАО ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВСЕ ДЛЯ ВАС"
6832016518
9650
ЖСК 21
6827006472
9651
ТОГБУЗ "ГКБ №3 ИМ. И.С.ДОЛГУШИНА Г. ТАМБОВА"
6832024565
9652
ГУ - ТАМБОВСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6832021420
9653
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АНТОНЯН В.Е. "ВИОЛА"
6832002610
9654
ЖСК-2
6827006384
9655
МБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
6832024540
9656
РОО "СФТСТО"
6832010322
9657
ОСФР ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832000797
9658
ТОГБПОУ "ТКИ"
6831010506
9659
ТСЖ "ЖИЛСТРОЙ"
6827018220
9660
ЖСК "СЕВЕРЯНИН"
6827004274
9661
АВТОСЕРВИС ООО
6832008838
9662
ООО "ГАРАНТ"
6810001412
9663
ООО "ЕВРОТУР"
6831019805
9664
КФХ "КАРОНА"
6805003566
9665
ЖСК-1
6827006539
9666
ООО "ЛЕГЕНДА"
6826004144
9667
К (Ф) Х "ЛЮДМИЛА"
6803041630
9668
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОСТА"
6832008605
9669
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЭВРИКА"
6833010540
9670
ТОГБОУ "МОРШАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
6826001785
9671
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6831009966
9672
ООО "АИДА-МТ"
6832016236
9673
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЗУБР"
6820007332
9674
МАОУ СОШ № 33
6833006270
9675
МАОУ СОШ № 35
6833006248
9676
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО СОБОРА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6831008190
9677
МАОУ СОШ № 11
6833006304
9678
КФХ "АСЕЕВОЙ А.А.
6805003774
9679
КФХ "БРЕХТ А.А."
6805006454
9680
КФХ "ДУБОВОГО А.А."
6805003767
9681
КФХ ШВИНДИНА А.М.
6805003693
9682
СДЮШОР СО СПАРТАК
6832016821
9683
МБОУ МУК
6827005214
9684
ЖСК "БАРС"
6831011108
9685
КФХ "ЧЕРЕМУШКА"
6807004935
9686
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА Г. РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6828001357
9687
МБУ "ЦБС"
6832024692
9688
МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 3"
6831011309
9689
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "АЛЕНУШКА"
6831013994
9690
ТОГБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"
6832021405
9691
КХ ТРУБНИКОВА А.В.
6810004413
9692
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "КИРСАНОВСКИЙ ЗАВОД "ТЕКМАШ"
6824000994
9693
ООО "АРАГАСТ"
6825002909
9694
ООО "РЕГИНА"
6832032622
9695
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВВЕДЕНСКОГО ХРАМА С. ЗАВОРОНЕЖСКОЕ СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003277
9696
ООО "АМИК"
6832016243
9697
ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
6824000673
9698
ИЧП "ТАСВИРА"
6832022102
9699
КФХ "СТРЕЛЕЦ"
6820010198
9700
КООПЕРАТИВ СПЕКТР
6824001204
9701
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 47 "ЛУЧИК"
6833007178
9702
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 38 "АПЕЛЬСИН"
6833007185
9703
ООО "АТЛАНТИК"
6828002449
9704
ООО РА "ВСЕ ДЛЯ ВАС"
6832020708
9705
ЖСК №9
6832019036
9706
ЖСК №41
6832019389
9707
ФКУ ФМС РОССИИ "ЦВР, Г.ТАМБОВ"
6832040126
9708
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ИВАНОВКА ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030758
9709
ЖСК №14
6832019068
9710
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА Р.П. СОСНОВКА СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818002721
9711
КИРСАНОВСКИЙ ГК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6824001229
9712
"ТРАНССЕРВИС" АОЗТ
6833004829
9713
КФХ "ВОЛОДИНО"
6811002472
9714
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАТЬЯНА"
6828001597
9715
ООО "АГРОКОНТРАКТ"
6822004062
9716
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
6832039410
9717
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК"
6820028734
9718
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831012704
9719
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "МАШЕНЬКА"
6820028580
9720
ЖСК-13
6832019050
9721
ООО "ЭКСТРА"
6818003732
9722
К (Ф) Х "ВАЛЕНТИНА"
6803041735
9723
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"
6831011394
9724
КФХ КОРОСТЕЛЕВОЙ В.В.
6810004607
9725
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Р.П. РЖАКСА РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6816002878
9726
ФКУ "ЦВР МВД РОССИИ, С. ПЕРЕСЫПКИНО-2"
6802002758
9727
МАОУ СОШ №30
6833006329
9728
МБОУ ДО "ЦРТДЮ"
6820011040
9729
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "БЕЛОСНЕЖКА"
6831013313
9730
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "ЗВЕЗДНЫЙ"
6831013345
9731
СТАРОЮРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6819002202
9732
МФП "ТЕРСКОЕ"
6807002423
9733
ТОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6820010222
9734
МАОУ "ПОКРОВО-ПРИГОРОДНАЯ СОШ"
6820011265
9735
ЖСК "РЕВТРУДОВЕЦ"
6833009954
9736
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18 "РУЧЕЕК"
6831013916
9737
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА Р.П. ЗНАМЕНКА ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6804002922
9738
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6831012052
9739
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. Б. РЖАКСА РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6816004321
9740
ООО "ТЕПЛОТЕХСЕРВИС"
6832021966
9741
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РЯБИНКА"
6820028710
9742
ДС "ТОПОЛЕК"
6820014700
9743
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА Г. КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6825001398
9744
ПРОФКОМ ОАО "АЛМАЗ"
6825001486
9745
ЖСК-ТИХМ-4
6832026851
9746
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО С. СТРЕЛЬЦЫ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820011709
9747
КИРСАНОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6824001444
9748
МАОУ СОШ №9
6831013169
9749
МБОУ "НОВОЛЯДИНСКАЯ СОШ"
6820012100
9750
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "ЗВОНОЧЕК"
6833010318
9751
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК"
6833010639
9752
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
6820012371
9753
ГСК ТИХМ-1
6832017085
9754
ЖСК-13
6825002352
9755
ТАМБОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6820012477
9756
ЖСК -6
6825001951
9757
ЖСК- 16
6825002360
9758
ЧУЕВО - АЛАБУШСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ УВАРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6822005669
9759
УМЁТСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6823003382
9760
ПРОФКОМ ТОГБУЗ "ГКБ ИМ.АРХ.ЛУКИ Г.ТАМБОВА"
6831014733
9761
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
6811002634
9762
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "САХАРНЫЙ ЗАВОД"НИКИФОРОВСКИЙ"
6811002850
9763
САМПУРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6817002831
9764
МОРДОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
6808003638
9765
ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6804003549
9766
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АО "ТАМБОВПОЛИМЕРМАШ"
6832019942
9767
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА Р.П. ДМИТРИЕВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811003564
9768
ЖСК "ЦНА"
6832023561
9769
ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАЦИОНАРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "СУХОТИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
6804002873
9770
ПРОФСОЮЗ ОАО "ДЭП № 52"
6804002739
9771
ПРОФКОМ ТОГБУЗ "ЗНАМЕНСКАЯ ЦРБ"
6804002792
9772
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ЦАРЕВКА ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6804002915
9773
ПРОФКОМ ФИЛИАЛА ОАО "СВС-1" ПМК - 104
6832027686
9774
ПРОФКОМ ТАМБОВСКОГО ОРТПЦ
6832010869
9775
ПРОФКОМ КИРСАНОВСКОГО РУФПС
6824001772
9776
ЖСК - 10
6825001750
9777
"ГСПК "НИР"
6833009827
9778
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "СТРЕЛА" Г. ТАМБОВА
6832025417
9779
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ТСМУ "ВОЛГОСТАЛЬМОНТАЖ"
6832028993
9780
ООО "ЕВРОТОП-ПЛЮС"
6832026298
9781
ГСК "ВОСТОЧНЫЙ"
6833009432
9782
ГСК "ВОЛГА"
6829045124
9783
ГАВРИЛОВСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РФ ИНВАЛИДОВ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ
6802003021
9784
МОРДОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6808002546
9785
МОРДОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6808002472
9786
ГСК "ОПОРА"
6833009834
9787
КФХ "ПОЛУБОЯРИНОВА А.А."
6805007521
9788
СРО ТОО ВОИ
6833010886
9789
МБУ ДО ДШИ № 3
6833011103
9790
ЗАО "ТАМБОВ-ТЕРМИНАЛ"
6833011110
9791
МБУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 8"
6833011174
9792
ПО ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КОТОВСКА"
6825002458
9793
СНТ ДРУЖБА
6820012886
9794
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. КАЛИНОВКА ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6821170028
9795
ООВ ОВД И ВВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6829017945
9796
РОБФ "ВЕТЕРАНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ"
6831010640
9797
СНТ "ЗВЕЗДА"
6820018937
9798
ТСЖ "ЮЖНЫЙ-2"
6831024146
9799
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОМУ РАЙОНУ УФК ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6828001558
9800
КФХ "ЛАСТОЧКА"
6818003027
9801
КФХ "РЫЖКОВО"
6819002900
9802
К (Ф) Х "НАТАША"
6803041728
9803
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ИМ.МИЧУРИНА
6832022487
9804
МАОУ СОШ № 4
6833006287
9805
ЖСК 11
6825002345
9806
СНТ "АВТОРЕМОНТНИК"
6820010261
9807
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА С. ОСИНО-ГАЙ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6802002469
9808
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. 2-Я ГАВРИЛОВКА ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6802002652
9809
СНТ "УЧИТЕЛЬ"
6820016545
9810
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОСТОК"
6831011651
9811
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. АЛЕКСАНДРОВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811002923
9812
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. 1-Е ПЕРЕСЫПКИНО ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6802003007
9813
СНТ "ЖИЛИЩНИК"
6820005984
9814
МАОУ МУК ЦТО
6829008813
9815
ППО ТП РОСПРОФПРОМ
6825000620
9816
"ТОВАРИЩЕСТВО СНТ "НАДЕЖДА-1"
6820010416
9817
СНТ "ЛИРА"
6820019088
9818
ТОГКУ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОСИНКА"
6820011554
9819
ТОГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН"
6831011838
9820
ГДК
6826002362
9821
ГКА "КРАСНОЕ ОЗЕРО"
6820010504
9822
ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ И ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6832022952
9823
ТОГБУ "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР"
6831013232
9824
КФХ "ЧАЙКА"
6807004974
9825
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6830002541
9826
КОТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825504433
9827
КОТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6825002419
9828
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЯ"
6831012101
9829
ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Г.ТАМБОВА"
6832021275
9830
СНТ "РЯБИНКА-3"
6804003330
9831
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СМИРНОВСКИЙ ПРУД"
6820009837
9832
ООО МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА "ТИКО"
6820010631
9833
ООО "ЛЕКАТО"
6832022134
9834
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
6831013289
9835
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 43 "ЯБЛОНЬКА"
6831013306
9836
МБОУДОД ЦРТДЮ
6833007386
9837
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
6833010082
9838
МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕБОТ"
6828002103
9839
ТОГБУЗ "МДС "ЛАСТОЧКА"
6827006987
9840
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 54 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
6832020507
9841
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ"
6833006664
9842
ООО ПРИОР
6833008742
9843
ТОГБУ "ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ УСЛУГ "ЗАВОРОНЕЖСКИЙ"
6807001934
9844
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832020183
9845
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ВОРОНИНСКИЙ"
6805006528
9846
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ - МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКИЙ ХРАМ Р.П. ИНЖАВИНО ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6805004961
9847
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПЕДИАТРОВ РОССИИ"
6832020578
9848
ТСЖ № 20
6829025311
9849
ЖСК №8
6832019029
9850
ТОГБОУ "ИНЖАВИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6805006510
9851
ЖСК №7
6832019011
9852
ЖСК-10
6832019043
9853
ООО "ПРИНЦ"
6833007450
9854
ЖСК-22
6832019149
9855
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 25 "ЖУРАВЛИК"
6832021074
9856
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРОТИВ ЖСК-38
6832019276
9857
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 57 "КАТЮША"
6832021540
9858
ЖСК №35
6832019244
9859
ЖИЛИЩНО -СТРОИЕЛЬНЫЙ КООПЕРОТИВ ЖСК-5
6832018988
9860
ЖСК №17
6832019090
9861
ФГБОУ ВО "ТАМБОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.Р. ДЕРЖАВИНА", ТГУ ИМ. Г.Р. ДЕРЖАВИНА
6831012790
9862
ЖСК - 12
6827006419
9863
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
6831012782
9864
ТСЖ "ПЕДИНСТИТУТ-52"
6829016772
9865
ЖСК "ПОЛИМЕРМАШ"
6832019533
9866
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ЖЕНЩИН ТАМБОВЩИНЫ"
6831012768
9867
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
6832021236
9868
ООО "ТРАКТОР-ДЕТАЛЬ"
6833009016
9869
КФХ "ДЖИ-ЭЙ-СИ"
6808003733
9870
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6826002468
9871
ООО "ПРЕСТИЖ"
6831012920
9872
ЖСК-6
6832018995
9873
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИНКАССАЦИИ
6833009062
9874
ЖСК-2
6832018956
9875
ТОГБУЗ МЦ МР "РЕЗЕРВ"
6831003139
9876
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТАМБОВСКОЕ СПИРТОВОДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАЛВИС"
6831012976
9877
ООО "КАСКАД-В"
6832021123
9878
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РОССИИ"
6831012983
9879
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ИВУШКА"
6820028614
9880
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
6832021370
9881
ЖСК-4
6832018970
9882
МОУ ТАТАНОВСКАЯ СОШ
6820010896
9883
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
6820028766
9884
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ВАСИЛЁК"
6820028597
9885
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВЛИК"
6820028639
9886
ТСЖ "НАДЕЖДА"
6829016074
9887
СНТ "КОНТАКТ"
6820011466
9888
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
6820028607
9889
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯБЛОЧКО"
6831011475
9890
ООО "СЕЛЬСТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
6832021814
9891
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК"
6820028565
9892
ООО "СПУТНИК"
6833009344
9893
БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802002902
9894
КОНДАУРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802002892
9895
ООО "КОНСОЛЬ"
6831013553
9896
ЖСК № 19
6832019117
9897
ПЕРЕСЫПКИНСКИЙ 2Й СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6802002934
9898
СНТ "ХИМИК - ПРИГОРОДНЫЙ ЛЕС"
6820011240
9899
МАОУ "ЦНИНСКАЯ СОШ № 1"
6820011321
9900
МБДОУ ЦРР ДС №46
6831013338
9901
МБОУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СОШ"
6820011314
9902
УМЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6823000737
9903
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ПРОИЗВОДСТВЕННО - ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЗЕЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СВЯЗИ"
6833006907
9904
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЯГОДНОЕ"
6820002790
9905
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА
6832010918
9906
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6832026570
9907
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ФИРМА ЭХО
6833011209
9908
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВИРАЖ"
6833009418
9909
ТОГБУЗ "МОРДОВСКАЯ ЦРБ"
6808003236
9910
СТС
6820012854
9911
ГСК № 3
6833009440
9912
ДМИТРИЕВЩИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003244
9913
ГСК "ПОЛЫНКОВСКИЙ"
6833009584
9914
ООО ТОНИКС
6832022751
9915
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ХОБОТОВСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "КРАХМАЛОПРОДУКТ" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812002316
9916
ПРОФКОМ ОАО МПК "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
6812002387
9917
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИССИЯ "ДРЕВО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ" ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ
6831014772
9918
ЖСК № 1
6825002313
9919
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА САМПУРСКОГО РАЙОНА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6817001877
9920
САМПУРСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6817001884
9921
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АИР К"
6832021444
9922
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. НОВОЮРЬЕВО СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003380
9923
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ УМЕТСКОГО РАЙОНА
6823000663
9924
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА С. ВЯЗОВОЕ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030564
9925
УМЕТСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6823002621
9926
ООО "ВЕРАКСО"
6832020401
9927
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОГО ЗАВОДА "РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ТРУД"
6833002268
9928
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА С. ОРЖЕВКА УМЕТСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6823002830
9929
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 62 "ОГОНЕК"
6832020264
9930
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТЗ "ОКТЯБРЬ"
6833001257
9931
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОГО ВАГОНОРЕМОНТНОГО ЗАВОДА
6833002613
9932
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО ФИРМА "ЮГСПЕЦСТРОЙ"
6832021652
9933
МБУ ДО "КОТОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
6825004624
9934
МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №6"
6832024685
9935
СНАБ-КОМПЛЕКТ ООО
6832020112
9936
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗНАМЕНСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД"
6804001012
9937
МОУДОД СЮН № 1
6833008220
9938
МБОУ ДО "ДХШ № 2 ПДИ ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА"
6833010974
9939
ЗНАМЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6804001830
9940
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОСНОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНО - МЕДИЦИНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
6818001703
9941
ППО АО "ЗПС" ПРОФСОЮЗА АСМ РФ
6833006505
9942
ООО "ВАЛМАР"
6832025230
9943
ППО АО ТНИИР "ЭФИР"
6833003222
9944
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТАМБОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"
6833006833
9945
ООО "АДС"
6832026227
9946
ПРОФКОМ ТАМБОВСКОГО ПОЧТАМТА
6831013835
9947
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. АЛЕКСАНДРОВКА СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818003926
9948
КФХ "ПОС САД"
6805007507
9949
ППО ОАО "МИЧУРИНСКСТРОЙ"
6827002982
9950
ООО "ИНЕССА"
6801002900
9951
ГСК "СЕВЕРНЫЙ-4"
6832037490
9952
ООО ИПК "РИГЕЛЬ"
6831022389
9953
ООО "СТРОЙЛЕССЕРВИС"
6833018959
9954
ООО "АТОН"
6832037596
9955
ООО "КОНСУЛЬТАНТ"
6832037589
9956
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
6825003613
9957
МБОУДОД ЦДТ "РАДУГА"
6832010160
9958
ЖСК "МЕДИК-3"
6833006992
9959
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОГО ХРАМА С. ПАХОТНЫЙ УГОЛ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6801002272
9960
КХ ЛАЗАРЕВОЙ ТАМАРЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
6810005671
9961
ТОГБОУ "ГОРЕЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6820003747
9962
ПРОФКОМ ОАО "ТАМБОВМАШ"
6832020169
9963
ТЕТРАФАРМ-СОЮЗ ООО
6832025294
9964
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 48 "ПЧЁЛКА"
6833010325
9965
ГУ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"
6832025270
9966
ТСЖ "ГАЛЬВАНИК"
6829068026
9967
ТОГБОУ "ОТЪЯССКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6818001485
9968
ООО "МИТА"
6833010220
9969
МБУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 4"
6831013183
9970
СНТ "РАДУГА"
6820011811
9971
ППО ГБУЗ "ТОДКБ"
6832025551
9972
МБОУ "ГОРЕЛЬСКАЯ СОШ"
6820011882
9973
МАОУ "ЦНИНСКАЯ СОШ № 2"
6820011843
9974
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТИХМ-4, ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ"
6832016042
9975
МДОУ - Д/С КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №9 "БЕЛОСНЕЖКА"
6832010040
9976
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 68 "СВЕТЛЯЧОК"
6833010300
9977
ООО "СОЗВЕЗДИЕ"
6832025600
9978
К (Ф) Х "АЛЕКС"
6821111784
9979
ПРОФКОМ ГБУЗ "ТОКБ ИМ.В.Д.БАБЕНКО"
6832020190
9980
ТРО ООО РОО
6831014109
9981
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОТОВСКИЙ ЛАКОКРАСОЧНЫЙ ЗАВОД"
6825000355
9982
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОГБУЗ "ТКПБ"
6832020200
9983
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6831016032
9984
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 33 "КЛУБНИЧКА"
6833010357
9985
ООО ОМЕГА-В
6833010445
9986
ПРОФКОМ ОПП
6833006720
9987
ИНЖАВИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6805006655
9988
СНТСН "САДОВНИК"
6820004170
9989
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО С. СПАССКОЕ СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003492
9990
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 60 "ЗАИНЬКА"
6829031770
9991
ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
6832016540
9992
МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМ. С.Л. ПОЛИКАРПОВА"
6820012149
9993
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 106
6832010562
9994
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №2
6832021170
9995
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕКО - РИМСКОЙ БОРЬБЫ " ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832025696
9996
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ АО "ПИГМЕНТ"
6832019935
9997
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИЩЕВИК" №50
6832019477
9998
ООО "ЭМИ"
6833010533
9999
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С. СТАРОКЛЕНСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002700
10000
СТАРТ-ПЛЮС ООО
6832025801
10001
СНТ "СУРАВА"
6820006709
10002
ЖСК -18
6825001800
10003
СОЮЗ РОР "ТО АПП"
6832026837
10004
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №50 "ТЕРЕМОК"
6833010692
10005
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТАМБОВХИМПРОМСТРОЙ"
6832020240
10006
ООО "ЭВРИКА"
6833010710
10007
"ФАУНА" ООО
6833010734
10008
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК"
6832010072
10009
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КОЛХОЗА - ПЛЕМЕННОГО ЗАВОДА ИМ. ЛЕНИНА
6820011106
10010
ППО ТГУ ИМ. Г. Р. ДЕРЖАВИНА
6831014500
10011
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ ТОГОУ СПО "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
6832018057
10012
ООО ПКФ УРАН
6833010773
10013
ТОГБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ"
6832010202
10014
ЖСК №28
6832019205
10015
ЖСК-29
6832019212
10016
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. НИЖНЕСПАССКОЕ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6815001504
10017
ЖСК "ПИГМЕНТ"
6832019580
10018
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ В ЗАЩИТУ ПРАВ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ
6832010139
10019
ППО РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ТГТУ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6831014571
10020
ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ТЦСМ
6833006960
10021
ТОГБУЗ "ГКП № 5 Г.ТАМБОВА"
6832010121
10022
ООО " БЕЛАЯ РОЩА"
6818004373
10023
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГУП "ТЕПЛИЧНОЕ"
6820010293
10024
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "ТАМБОВСКОЕ ГАТП"
6832020754
10025
ЖСК-3
6825001729
10026
КООП "ЛЕС"
6833006417
10027
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА МПМК НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002779
10028
ПРОФКОМ ЦРБ
6811003596
10029
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ "ВОСХОД" НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002602
10030
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИМ" НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002592
10031
ТОГБУК "ЦВЕТА РАДУГИ"
6831014701
10032
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРЛОВСКОЕ"
6811003645
10033
НИКИФОРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6811002930
10034
ЖСК №2
6825001704
10035
УВАРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ
6822005676
10036
НИКИФОРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6811004085
10037
МУЧКАПСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ
6810005791
10038
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ЖИЛСТРОЙ"
6832038744
10039
СОСНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6818004366
10040
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КОСМОДАМИАНОВСКОГО ХРАМА Г. КИРСАНОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6824001437
10041
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 66 "ТОПОЛЁК"
6833010903
10042
ЖСК -9
6825001711
10043
ППО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА ПРОФСОЮЗ МОРШАНСКОЕ ЛПУМГ"
6826002154
10044
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСЕРВИС"
6815003283
10045
КФХ "РАЗДОЛЬЕ"
6815003269
10046
КФХ "БАРСКОЕ"
6815003276
10047
РАССКАЗОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6828002689
10048
ООО "ФАКЕЛ"
6806003008
10049
ППО ТОГБУЗ РАССКАЗОВСКАЯ ЦРБ
6828001734
10050
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ - 3"
6815003371
10051
МБОУ ДО "ДЮСШ"
6805008275
10052
МБОУ СОШ № 4
6828002880
10053
ТОГБОУ "РАССКАЗОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"
6828003548
10054
МБУДО ДДТ
6828003523
10055
МБУДО ДЮСШ
6828003587
10056
ТОГБОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г.РАССКАЗОВО"
6828003516
10057
МБОУ СОШ № 3
6828002872
10058
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "ЗВЁЗДОЧКА"
6828003435
10059
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "РУЧЕЁК"
6828003442
10060
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "СКАЗКА"
6828003474
10061
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7 "ЗОЛУШКА"
6828003499
10062
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "ЦВЕТИК"
6828003481
10063
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "УЛЫБКА"
6828003467
10064
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА Р.П. УМЕТ УМЕТСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6823003449
10065
КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ 1"
6815003406
10066
МБОУ БОНДАРСКАЯ СОШ
6801002770
10067
МОУ МАЛО-ГАГАРИНСКАЯ НОШ
6801002811
10068
МОУ ПРИБЫТКИНСКАЯ ООШ
6801002875
10069
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШ"
6801002931
10070
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА"
6801003100
10071
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6801003090
10072
МДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСОВИЧОК"
6801003195
10073
МБОУ ВЕРХНЕСПАССКАЯ СОШ
6815004150
10074
МБОУ ПЛАТОНОВСКАЯ СОШ
6815003950
10075
МБУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6815004311
10076
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"
6801002730
10077
МБУДО "ДШИ № 1 ГОРОДА РАССКАЗОВО"
6828002801
10078
МБОУ " ИНЖАВИНСКАЯ СОШ "
6805008204
10079
МБОУ "КРАСИВСКАЯ СОШ"
6805008370
10080
ООО "ПРОПАН"
6811004818
10081
ООО "АВТОКОНСАЛТИНГ"
6832037645
10082
ООО "АИР+"
6831022452
10083
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО"
6816005290
10084
ЖЕРДЕВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803030860
10085
УВАРОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830003270
10086
КОТОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825004399
10087
ООО "ЛЕДА"
6827012740
10088
ООО "ТЕПЛОПРИБОР"
6832037719
10089
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА С. НОВОСЕСЛАВИНО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004708
10090
ТОКАРЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО"
6821504577
10091
ГСК "РЕВТРУДОВЕЦ"
6833009633
10092
ООО "РУБИН-П"
6831022484
10093
ГБУЗ "ТОМИАЦ"
6831022519
10094
МОУ II-ВАРВАРИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
6810006964
10095
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
6812004722
10096
СОСНОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6818005507
10097
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ № 1 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПЕРВОМАЙСКИЙ И СТАРОЮРЬЕВСКИЙ РАЙОНЫ)
6812004730
10098
ООО "ТЕПЛОЩИТ"
6833019222
10099
ООО "НАДЕЖДА"
6818005850
10100
ООО "БЕЛАНД"
6831022565
10101
АНО "ЭКОПОЛИС"
6831022607
10102
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6827003986
10103
СТАРОЮРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6819002210
10104
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. СТАРАЯ КАЗИНКА МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6807002656
10105
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОТЕРПЕВШИХ ВКЛАДЧИКОВ И АКЦИОНЕРОВ "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ"
6827008631
10106
ЖСК № 22 "ДРУЖБА "
6827008688
10107
ЖСК -6
6827008790
10108
ТОГБУЗ "ГБ №2 Г.МИЧУРИНСКА"
6827006970
10109
ООО "ГАРАНТ"
6807002575
10110
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА МИЧУРИНСКИЙ ЗАВОД "ПРОГРЕСС"
6827003680
10111
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6827007927
10112
ГМО ВОИ
6827011553
10113
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ГАВРИЛОВКА МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6807002600
10114
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ МИЧУРИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА
6827007902
10115
МИЧУРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6827008945
10116
МИЧУРИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6807002303
10117
ООО "ТЕЛЕСПУТНИК"
6827009040
10118
ООО "ПРЕСС"
6827009071
10119
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО С. ИЛОВАЙ-ДМИТРИЕВСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002718
10120
МБОУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6812004793
10121
МОУ "МАЛОСНЕЖЕТОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ.М.И. ТОЛМАЧЕВА"
6812004313
10122
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6822005115
10123
ЖЕРДЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6803030028
10124
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МУЧКАПСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
6810004660
10125
МУЧКАПСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6810004558
10126
УВАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6830002460
10127
ПРОФКОМ "УВАРОВОМЕЖРАЙГАЗ"
6830002213
10128
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 28 Г. УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830002291
10129
ТОГБУ "ЦЦС"
6831022614
10130
ТОГБОУ "ЖЕРДЕВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ИМЕНИ Д.В.СЕМЁНОВА"
6803021418
10131
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
6810004759
10132
ЖЕРДЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6803030476
10133
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
6803020502
10134
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЛАСТОЧКА"
6803020460
10135
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 "АЛЕНУШКА"
6803020421
10136
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 2 "СВЕТЛЯЧОК"
6803020446
10137
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5 "РАДУГА"
6803020492
10138
ТРА КФХ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
6821080078
10139
МБОУ МУЧКАПСКАЯ СОШ
6810006770
10140
ТСЖ "УЧИТЕЛЬСКИЙ"
6827018728
10141
Ж.С.К. - 19
6827006433
10142
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Р.П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002732
10143
МИЧУРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6807002416
10144
СТАРОЮРЬЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6819003527
10145
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
6827007691
10146
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С. ИЛОВАЙ-РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002757
10147
ЖСК-9
6827006401
10148
ППО ФИЛИАЛА ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ МОСКВА" ПЕРВОМАЙСКОЕ УМГ НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РФ
6812002323
10149
ППО "ПХМ" РОСПРОФПРОМ
6812002242
10150
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812002404
10151
ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6812002612
10152
ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6812002605
10153
ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6812002620
10154
МОУ "ИСКРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
6812004000
10155
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ИЛОВАЙ-БРИГАДИРСКОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812003327
10156
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО ПОСЕЛКОВОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812002348
10157
ПРОФКОМ ПРЕДПРИЯТИЯ "МИЧУРИНСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
6827005052
10158
МОУ "СТЕПАНИЩЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
6812004200
10159
МБОУ ДО "ПЕРВОМАЙСКАЯ ДЮСШ" ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812004779
10160
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЛЮБСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6827000262
10161
ЖСК "МЕДИК"
6827006440
10162
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СКОРБЯЩЕНСКОГО ХРАМА Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6827003496
10163
ТСЖ-11
6827020156
10164
ТОГБУЗ "МПД"
6827002710
10165
ЖСК "УЧИТЕЛЬ"
6827006426
10166
ООО "МОЛОЧНОЕ ДЕЛО"
6822006398
10167
МОРШАНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6809003253
10168
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. КОРШУНОВКА МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003278
10169
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СВЯТО-ТРОИЦКОГО СОБОРА Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6826003479
10170
ООО "МОРИЗ"
6826003380
10171
ООО "АЛЕНКА+"
6826003334
10172
ООО "ТАКТИКА"
6826003285
10173
ООО "АГРО-ЗЕРНО"
6826003310
10174
ООО "ЭЛИТАГРО"
6826003373
10175
ООО "ИНТЕРН"
6826003493
10176
К (Ф) Х "АИСТ"
6803041887
10177
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛГВ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Г. ЖЕРДЕВКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030691
10178
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА ПОС. ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030733
10179
РЖАКСИНСКИЙ РАЙСОВЕТ
6816003293
10180
ООО "СКОРПИОН"
6803070599
10181
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ПИТИМ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6803030500
10182
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ - 2"
6815003090
10183
КФХ "БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ - 1"
6815003082
10184
КФХ "ЭЛЕКТРОН"
6815002949
10185
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА КИРСАНОВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
6824001081
10186
РАССКАЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003170
10187
ИНЖАВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6805007472
10188
ХО С ОО "ГАРАНТ"
6824001483
10189
КДЮСШ
6805008412
10190
КФХ "ЛУЧ"
6815003068
10191
ФХ "МАЯК"
6822005570
10192
ГСК-3
6820012004
10193
ГСК №2
6820012131
10194
МБОУ "СТРЕЛЕЦКАЯ СОШ"
6820012188
10195
ПРОФКОМ ОАО "ТАМБОВАППАРАТ"
6832019967
10196
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "КОРПОРАЦИЯ "РОСХИМЗАЩИТА"
6832010065
10197
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОГО ХРАМА С.РОЖДЕСТВЕНСКОЕ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6815001511
10198
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОММУНАЛЬНИК"
6820012413
10199
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА
6811002610
10200
ЖСК-12
6825001599
10201
МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5"
6829034228
10202
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ШАПКИНО МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005953
10203
ГСК "МОТОР"
6833002250
10204
ООО ФИРМА "АЗУРИТ"
6831022406
10205
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА С. НОВОТОМНИКОВО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003119
10206
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА С. КАРЕЛИ МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003126
10207
КИРСАНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6824001740
10208
МБУДО СЮТ
6828003509
10209
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "СОЛНЫШКО"
6828003450
10210
МОУ КОРОВИНСКАЯ ООШ
6801002723
10211
МБОУ ДО БОНДАРСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
6801002699
10212
МБУК "БЦД"
6801000892
10213
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН - БАПТИСТОВ Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
6826002203
10214
ООО "ПК "ПРОЕКТ"
6828003749
10215
СТАРОЮРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6819002227
10216
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ЛЫЧНОЕ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002725
10217
ЖСК-1 "ДРУЖБА"
6827008977
10218
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ МУЧКАПСКОГО РАЙОННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6810003297
10219
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6810004741
10220
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812003581
10221
ООО "ВЕЛЕС"
6826003447
10222
КФХ УВАРОВА В.В.
6822005644
10223
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВА"
6815003131
10224
КИРСАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6806002822
10225
СНТ "ПИЛОТ"
6820005536
10226
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "ПРИГОРОДНЫЙ" ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6820002782
10227
ГСК "ЗВЕЗДА"
6833006544
10228
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДСНЕЖНИК"
6820005060
10229
СНТ "ПОДШИПНИК"
6820005102
10230
СНТ "ОТДЫХ"
6820003641
10231
СНТ "ПАНОРАМА"
6820006498
10232
СНТ "ЗЕНИТ"
6820009026
10233
СНТ "КООПЕРАТОР-2"
6820003384
10234
СНТ "ЛИРА-5"
6820003514
10235
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСОВОД"
6820006635
10236
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИНТЕРЬЕР"
6820003627
10237
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КООПЕРАТОР"
6820003497
10238
ТОВАРИЩЕСТВО СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
6820006434
10239
"СОСНОВЫЙ УГОЛ"
6820003560
10240
СНТ "СЕРЕЖКА ОЛЬХОВАЯ"
6820003401
10241
СТ "СЕРЕБРЯКИ"
6820018609
10242
СНТ "ЭДЕМ"
6820008953
10243
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИГОРОДНЫЙ"
6832026682
10244
СНТ " МЕТАЛЛИСТ"
6820020630
10245
СНТ "МЕДИК-5"
6820008865
10246
СНТ "МОТОР"
6820006089
10247
СНТ "НАДЕЖДА"
6820004331
10248
СНТ "МЕБЕЛЬЩИК"
6820003546
10249
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-2"
6820005180
10250
ГСК "АРСЕНАЛ"
6820003602
10251
СНТ "ГАЛЬВАНИК"
6820006280
10252
СНТ "НАДЕЖДА"
6820002895
10253
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК"
6820009065
10254
СНТ "ТОПОЛЕК"
6820006096
10255
РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"
6828003386
10256
СНТ "ДОШКОЛЬНИК"
6820004356
10257
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
6820003539
10258
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КОСМОДАМИАНОВСКОГО ХРАМА С. КОЗЬМОДЕМЬЯНОВКА ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820006272
10259
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПУШКАРИ"
6820003480
10260
ТСН "ЗАРЕЧЬЕ"
6820006466
10261
СНТ АРАПОВО
6820003440
10262
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ЧЕРНЯНОЕ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820005864
10263
СНТ "АЙБОЛИТ"
6820010060
10264
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6802003462
10265
СНТ "РОДНИЧОК"
6820009805
10266
ООО "АВТОСАЛОН"
6833011463
10267
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ТИХВИНСКОГО ХРАМА С. 2-Я ИНОКОВКА КИРСАНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6806002950
10268
СНТ "ЗАРЯ"
6820018493
10269
ГСК " ВЕСНА "
6833009760
10270
СНТ "РОДНИЧОК"
6820005381
10271
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
6820028621
10272
СНТ "БЫТОВИК"
6820006040
10273
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕХАНИЗАТОР"
6820005991
10274
СНТ "ВЕСЕННЕЕ"
6820008978
10275
СНТ "НАДЕЖДА-4"
6820003426
10276
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2"
6820003465
10277
СНТ "ЭНЕРГЕТИК-3"
6820004388
10278
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ"
6820013174
10279
СНТ "БЕРЕЗКА"
6820003578
10280
СНТ "РУБИН"
6820004155
10281
СНТ "РЯБИНКА"
6820006000
10282
ООО "СТРОМА-3"
6832026876
10283
СНТ "ТРЕГУЛЯЙ"
6820006586
10284
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧЕРЕМУШКИ" ОАО "ТАМБОВСКИЙ ЗАВОД ПОДШИПНИКОВ СКОЛЬЖЕНИЯ"
6820003352
10285
СНТ "РАДИСТ"
6820006699
10286
СНТ "РОДНИК"
6820005590
10287
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВНИИТИН
6833011495
10288
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ПЕТРОВКА САМПУРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6817001323
10289
СНТ "РАПИД"
6820004780
10290
СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
6820009139
10291
СНТ ЮБИЛЕЙНОЕ
6820003377
10292
СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
6820003634
10293
СНТ "БАСТИОН"
6820008826
10294
ООО "ФАСАД"
6833011512
10295
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КООПЕРАТИВА "КОМСОМОЛЕЦ" ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6820005367
10296
МБОУ ДО "ИНЖАВИНСКАЯ ДШИ"
6805007909
10297
СНТ "РОДНИЧОК"
6820003391
10298
СНТ "УРОЖАЙ"
6820003458
10299
СНТ "СТРОИТЕЛЬ-2"
6820008897
10300
СНТ "РАССВЕТ"
6820006025
10301
СНТ "СИРЕНЕВОЕ"
6820005085
10302
СНТ "ШВЕЙНИК"
6820018905
10303
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МЕЖСИСТЕМНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ
6820002574
10304
СНТ "ПРОБУЖДЕНИЕ"
6820002670
10305
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОЛЬШЕЛИПОВИЦКОГО ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОГО САНАТОРИЯ
6820014259
10306
СНТ "БЕРЕЗКА"
6820006160
10307
СНТ "ЭЛЬДОРАДО"
6820009629
10308
СНТ "ДЕД И ВНУК"
6820003271
10309
СНТ "ВЕТЕРАН"
6820004204
10310
СНТ "СВЯЗИСТ"
6820005230
10311
СНТ "ДОРОЖНИК"
6820003610
10312
ООО ФИРМА "ЗАЛОГ"
6833011569
10313
СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
6820013181
10314
ООО "СТРОИТЕЛЬ"
6833011706
10315
СРО ТГО ТООВ
6833011640
10316
СНТ "ДУБРАВА"
6820009280
10317
ООО ФИРМА ПАНАЦЕЯ
6833011713
10318
ООО "АГРОПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ"
6832027189
10319
ООО "КАБЛУЧОК"
6831015695
10320
ООО "ВИГА"
6818004408
10321
ЖСК-17
6825002377
10322
ЖСК №37
6832019269
10323
ООО "ЭРСА"
6829010650
10324
УВАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
6830001770
10325
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МЕДТЕХНИКА"
6832010570
10326
ЖСК УВД
6832010587
10327
ППО ТОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6820016697
10328
ЖСК "ЭЛЕКТРОН-1"
6833006706
10329
ООО "ПИРИТ"
6832027541
10330
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ТОГОУ СПО "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
6832027647
10331
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИГРУШКА"
6820009361
10332
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА Р.П. МУЧКАПСКИЙ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005103
10333
ЖСК "ЭЛЕКТРОН-3"
6832019614
10334
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
6832010668
10335
АССОЦИАЦИЯ "ТАМБОВПТИЦЕПРОМ"
6831016145
10336
РОО "СФФТО"
6832027774
10337
КФХ ШАРОВА С.В.
6810006058
10338
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АРТИ - ЗАВОД"
6832019950
10339
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА БЛГВ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО Р.П. МУЧКАПСКИЙ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005826
10340
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ВЕРХНИЙ ШИБРЯЙ УВАРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6822005080
10341
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ОЛЬХОВКА ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6805007634
10342
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ВОСКРЕСЕНСКОГО ХРАМА С. ГАГАРИНО ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6814002110
10343
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831016152
10344
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "КОДЕКС"
6832027936
10345
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ТАМБОВПАССАЖИРАВТОСЕРВИС"
6831016240
10346
СНТ "МИРНОЕ"
6820013424
10347
МБОУ ДО МУЧКАПСКАЯ ДШИ
6810006139
10348
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЭРИИ Г. ТАМБОВА
6831016280
10349
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОЛЮБИТЕЛЬ"
6820013015
10350
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831016459
10351
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКАЯ САНИТАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
6831016353
10352
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. ЧАЩИНО МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005657
10353
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦЕНТРА АГРОХИМИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ "ТАМБОВСКИЙ"
6832010971
10354
ПИЧАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6814001269
10355
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ МОСКВА-ВОЛГОГРАД
6832028129
10356
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ
6832029027
10357
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА ТАМБОВА"
6832028104
10358
ПРОФКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831016498
10359
ООО "ВИСПА"
6831016547
10360
МБУ "ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
6832028087
10361
АСПН "ПОМОЩЬ"
6825002426
10362
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. БЕЛЯЕВКА САМПУРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6817002599
10363
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА "ТАМБОВКУРОРТ"
6831016628
10364
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЛАСТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
6831016515
10365
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПТУ-1
6820013520
10366
ЖСК-8
6825001239
10367
МБОУ ДОД ТАТАНОВСКАЯ ДМШ
6820013689
10368
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АООТ "ОКТБ"
6832028753
10369
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "1- ЮЖНЫЙ"
6833011294
10370
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 71 "НЕЗАБУДКА"
6829031763
10371
МБОУ МОИСЕЕВО-АЛАБУШСКАЯ СОШ
6822006006
10372
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
6817003183
10373
МБОУ "САТИНСКАЯ СОШ"
6817003401
10374
МБУК "ЦБ"
6811005314
10375
СНТ "РОЩА"
6820013671
10376
МБОУ ДО "ДТ"
6811004952
10377
МБОУ "НИКИФОРОВСКАЯ СОШ №2"
6811004487
10378
МБОУ "НИКИФОРОВСКАЯ СОШ №1 ИМ. ГЕРОЯ РФ А. С. ДОСЯГАЕВА"
6811004494
10379
ОО ТРАФКВЕ
6833012700
10380
МБОУ ДОД СЕЛЕЗНЕВСКАЯ ДМШ
6820013745
10381
МБОУ ДОД КРАСНОСВОБОДНЕНСКАЯ ДМШ
6820013720
10382
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЛЕКСАНДРО-ПАВЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
6817003338
10383
МБОУ "ЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
6804007141
10384
РОНАН ООО
6832028577
10385
ФОРВАРД ООО
6832028506
10386
МБОУДО "ЦДТ"
6818006194
10387
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ХИМИК"
6831011524
10388
МБОУ ДО "ЗНАМЕНСКАЯ ДЮСШ"
6804007487
10389
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЬДОРАДО-2"
6820013791
10390
ООО ТАМБОВСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ "ИНВАРЕМСТРОЙСЕРВИС"
6831016642
10391
МБОУ ДОД КОМСОМОЛЬСКАЯ ДМШ
6820013826
10392
МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ №2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА
6818006363
10393
МБУ ДО ДШИ П. СТРОИТЕЛЬ
6820014499
10394
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ХРАМА С. РУССКОЕ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818004535
10395
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. 1-Я БЕРЕЗОВКА МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810005142
10396
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРАЙОННОЙ ИФНС РОССИИ № 4 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИИ
6820013833
10397
МБУДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2"
6831020367
10398
МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 7 ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ПИТИРИМА, ЕПИСКОПА ТАМБОВСКОГО"
6831021385
10399
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 59 "ЯГОДКА"
6829008980
10400
ПИЧАЕВСКИЙ РАЙКОМ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6814001300
10401
МБОУ ДОД ЧЕРНЯНОВСКАЯ ДМШ
6820013840
10402
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 21"
6831013225
10403
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №12 ИМЕНИ Г.Р.ДЕРЖАВИНА"
6831016466
10404
МБОУ ДОД ЦДТ "ЮНОСТЬ"
6831012599
10405
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6827005239
10406
ОАО ТАМБОВАГРОПРОМТЕХНИКА
6833012717
10407
МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ №1
6818006349
10408
ЖСК-23
6832019156
10409
ГСК "ВЫМПЕЛ"
6833009457
10410
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 56 "ГУСЕЛЬКИ"
6832028175
10411
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОГО ХРАМА С. ИВАНОВКА САМПУРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6817002581
10412
МОУ КАНИНСКАЯ НОШ
6822006711
10413
МКОУ "КУЛЕВАТОВСКАЯ СОШ"
6818006290
10414
МБУК "ЗКМ"
6804007649
10415
МБУК "ДК "САХАРНИК"
6804007670
10416
МБУК "ЗНАМЕНСКИЙ ДК"
6804007663
10417
МБУК "ЗНАМЕНСКАЯ ЦБС"
6804007695
10418
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
6832021740
10419
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОЧКА"
6831015590
10420
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 28 ИМЕНИ Н.А.РЯБОВА"
6832024163
10421
МКОУ ВСОШ № 5 ПРИ ФКУ ИК-1
6832010178
10422
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "МАЛЮТКА"
6832010192
10423
МАОУ СОШ №22
6832024406
10424
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №5 "БЕРЁЗКА"
6825503912
10425
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8 "РЯБИНКА"
6825503920
10426
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 "БЕЛОЧКА"
6825503895
10427
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 "ЛАСТОЧКА"
6825004896
10428
МБОУ "СОШ №3 С УИОП" Г.КОТОВСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825004600
10429
МБУ ДО "ДДТ"
6825004825
10430
МБОУ ДОД "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"
6825004857
10431
МБУДО "ДЮСШ № 1"
6825004920
10432
МАОУ "ЛИЦЕЙ №14 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.М. КУЗЬМИНА"
6832028263
10433
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. БЕЛОМЕСТНАЯ КРИУША ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820014107
10434
ООО "НАВИГАТОР"
6832028841
10435
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГУЗ "ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ, Г. ТАМБОВ"
6831017036
10436
ТГОО СК "ЛОКОМОТИВ"
6833012820
10437
ООО"РЕМСЕЛЬВОД"
6806003054
10438
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДВОРЕЦ СПОРТА "АНТЕЙ"
6832028986
10439
МБОУ ООШ №18
6832024477
10440
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ И УЧАЩИХСЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТАМБОВСКИЙ БИЗНЕС-КОЛЛЕДЖ"
6833012996
10441
МБУК МИПОК
6825503824
10442
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. КРИВОПОЛЯНЬЕ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6801002508
10443
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "МОРДОВСКАЯ ЦРБ"
6808003074
10444
ГСК "УДАЧА"
6833009739
10445
ЗАО " КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС ТАМБОВ "
6833012890
10446
СНТ "ДУБКИ"
6820014146
10447
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832029034
10448
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РФ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831011958
10449
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННО - ВОЗДУШНЫХ СИЛ
6833012940
10450
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЫХ РЫНКОВ Г. ТАМБОВА
6831016970
10451
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №53 "ЕЛОЧКА"
6832028150
10452
ООО "КАРАТ"
6824002092
10453
МАОУ "ЛИЦЕЙ №6"
6831013176
10454
МУЧКАПСКИЙ РДК
6810007132
10455
ООО "ПИЛИГРИМ"
6833013037
10456
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ТОГБУЗ "ПИЧАЕВСКАЯ ЦРБ"
6814001318
10457
ООО "АПС-КОНТРАКТ"
6832029443
10458
САБУРО-ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6811004303
10459
ОБЛАСТНОЙ ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ СТРАХОВОЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
6831018752
10460
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
6811004350
10461
ООО " ШАГ"
6810006241
10462
ЯРОСЛАВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6811004399
10463
ДМИТРИЕВСКИЙ ПОССОВЕТ
6811004279
10464
МБОУДОД ДЭБЦ
6832029740
10465
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ЕКАТЕРИНИНО НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811004254
10466
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №28 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
6832036384
10467
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛУШКА"
6832010185
10468
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 68 "ЯБЛОНЬКА"
6832010241
10469
МБОУ СОШ № 2
6832024678
10470
МАОУ СОШ № 36
6832024572
10471
МАОУ СОШ № 31
6832024621
10472
МАОУ СОШ № 24
6832024484
10473
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "РУСАЛОЧКА"
6832010315
10474
ООО "МИР ПУТЕШЕСТВИЙ"
6832029612
10475
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 51 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
6832036190
10476
ГСК "ЗСМ-2"
6832029676
10477
ООО "САНТА"
6832029690
10478
ОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
6811004381
10479
МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 7"
6820014178
10480
ТАМБОВСКИЙ ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР
6832029683
10481
МАОУ "ЛИЦЕЙ №29"
6832024660
10482
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 45 "БУРАТИНО"
6832010210
10483
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА-2"
6832029845
10484
МБОУ СОШ №34
6832024420
10485
ООО"ФОРТУНА"
6810006315
10486
ООО "ИЖ-СЕРВИС"
6832029997
10487
ТОООВПИОГБ
6831017519
10488
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 105
6806003336
10489
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ ТОГОАУ "ИПКРО"
6831017526
10490
МБОУ ДО "САТИНСКАЯ ДШИ"
6817003553
10491
МБУ "САМПУРСКАЯ ЦБ"
6817003546
10492
ООО "ПАРТНЕР-Т"
6831017533
10493
МБУ "САМПУРСКИЙ ЦДД"
6817003539
10494
МБОУДО ДШИ Г. УВАРОВО
6830003111
10495
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
6816002067
10496
МБУК "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ТАМБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6820014594
10497
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ТЕМЯШЕВО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809003133
10498
ГСК "МОНТАЖНИК"
6833013622
10499
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК"
6832030696
10500
МБОУ ДОД ВОЛЧКОВСКАЯ ДМШ
6813005704
10501
МБУ ДО "ПЕТРОВСКАЯ ДШИ ИМ. А.А.РАХМАНИНОВА"
6813005750
10502
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОГРЕСС"
6832033707
10503
ООО "КОМПАНИЯ ИНПОМ"
6832030505
10504
УСД В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831017766
10505
ТОГАПОУ "АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"
6806003368
10506
ООО "ТАМБОВШВЕЯ"
6831022639
10507
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГРАФСКОЕ"
6804003919
10508
ООО "ВЕСТА"
6825003878
10509
ООО "ТОПАЗ"
6806004107
10510
ЖСК №5
6825002338
10511
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №24 "СКАЗКА"
6832030897
10512
МБУК "УВАРОВСКИЙ ЦДК"
6822007232
10513
МБОУ ДО "ИВАНОВСКАЯ ДШИ УВАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6822006180
10514
ТООО "МОЛОДЕЖНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ"
6833013862
10515
СНТ "ТРАНСПОРТНИК"
6820007004
10516
РЖАКСИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6816002564
10517
ООО "ГАЗОВИК"
6832030826
10518
ООЗПП "ГОЛОС ПОТРЕБИТЕЛЯ"
6831018329
10519
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЖАКСИНСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
6816002420
10520
ГФУ "ЦНИНСКАЯ ШЛЮЗОВАННАЯ СИСТЕМА"
6832031241
10521
РДВТ
6832031227
10522
ГУ ЦСИККЛС
6832031185
10523
ООО "ГАРАНТ"
6802003166
10524
РЖАКСИНСКАЯ РО ПРГУ РФ
6816002589
10525
ООО "ПОДОЛЬЕ"
6823003495
10526
СНТ "ЭКОЛОГИЯ"
6804003852
10527
ООО ТД "ПОЛИФОРМ-А"
6832031273
10528
МБУ ДО "УМЁТСКАЯ ДШИ"
6823004072
10529
МБУДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
6831008507
10530
МБУК "ДК "ЗНАМЯ ТРУДА"
6833000581
10531
ООО "ДРУГ"
6832031361
10532
ООО ОБЪЕДИНЕНИЕ "АВТОТОРГСЕРВИС"
6827009466
10533
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО КОЛЛЕДЖА ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
6827007300
10534
ЖСК - 7
6827009603
10535
ООО "ТЕЛЕАТЕЛЬЕ"
6827009642
10536
ПЕРВОМАЙСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЛЕПРОГРАММА "ТЕЛЕСЕРВИС"
6812003817
10537
ООО " МИК"
6827009829
10538
ООО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
6827009836
10539
ООО "СТЭЛМ"
6827009875
10540
ООО "ИРИНА"
6827009890
10541
ООО "АПРЕЛЬ"
6827009963
10542
ООО "А.С.Т."
6827010006
10543
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ ГОРОДА МИЧУРИНСКА"
6827009995
10544
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИОАННО-БОГОСЛОВСКОГО ХРАМА С. ИЗОСИМОВО МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6807003441
10545
ЗАО "ГРАНИТ"
6813005197
10546
МБДОУ МАНОВИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807004614
10547
ООО "БОГАТЫРЬ"
6827010077
10548
ООО "АЛЬБАТРОС"
6827010119
10549
МБДОУ ЗАВОРОНЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6807503780
10550
ЖСК "ПРОГРЕСС №8"
6827010140
10551
ООО "КОСМЕЯ"
6827010172
10552
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ ПЛЮС"
6807002864
10553
ФОНД "МАЛАЯ РОДИНА"
6811004416
10554
МБДОУ №3
6830002693
10555
МБДОУ "СОЛНЫШКО"
6830002855
10556
МБДОУ "ИВУШКА"
6830002870
10557
МБДОУ "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
6830002862
10558
МАУ ДО ДЮСШ
6830002911
10559
МБОО ДО "ДООЦ "КРИСТАЛЛ"
6830002943
10560
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖЕРДЕВСКОГО САХАРНОГО ЗАВОДА
6803030116
10561
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА
6803030349
10562
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 "БЕЛОСНЕЖКА"
6803020453
10563
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6 "СОЛНЫШКО"
6803020439
10564
МБУ ДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЖЕРДЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
6803020855
10565
МБОУДО ЖЕРДЕВСКАЯ ДШИ
6803020414
10566
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6803020485
10567
ЖЕРДЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ, ЖРО ТООВ
6803030451
10568
МБОУ 2-ГАВРИЛОВСКАЯ СОШ
6802003293
10569
МКОУ "ЗЕЛЁНОВСКАЯ СОШ"
6815004270
10570
БОНДАРСКАЯ РО ПРГУ РФ
6801002138
10571
ООО "БИОПРОД"
6815003484
10572
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОНДАРСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНО - МЕДИЦИНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
6801002522
10573
БОЛЬШОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
6802003448
10574
МБОУ "СОШ №1"
6824001998
10575
ТОГБОУ "КИРСАНОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"
6824001973
10576
МКОУ "СОШ №7" П. ПОЛЕВОЙ
6806004347
10577
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
6806003784
10578
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6801003237
10579
МБУК МЦБ ММО
6809003824
10580
МБОУ ДО ДЮСШ
6826005130
10581
МБОУ СОШ №2 ИМ. Н.И. БОРЕЕВА
6826005081
10582
ТОГБОУ "МОРШАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
6826005194
10583
МБДОУ № 2 "БЕРЕЗКА"
6826004994
10584
МБДОУ №4 "СОЛНЫШКО"
6826004955
10585
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5"
6826031236
10586
МБДОУ № 6 "РЯБИНКА"
6826004962
10587
МБДОУ № 8 "СВЕТОФОР"
6826005010
10588
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 "ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ"
6826005028
10589
МБДОУ №10 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
6826004602
10590
МБДОУ №14 "БЕЛОЧКА"
6826004546
10591
МБДОУ "ЦРР - Д/С № 16 "РОДНИЧОК"
6826031275
10592
МБДОУ №19 "ЗОЛУШКА"
6826005042
10593
МБУК "МУТАСЬЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004539
10594
МБУК МОРШАНСКОГО РАЙОНА "ВАНОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004377
10595
ООО "ПРОМТЕХОБОРУДОВАНИЕ"
6833019261
10596
ООО "ГАРАНТ-М"
6832037892
10597
МБУК МОРШАНСКОГО РАЙОНА "ВОЛКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004225
10598
МБУК "ВЯЖЛИНСКИЙ ДК"
6809004271
10599
МБУК "МАЛОМОРШЕВСКИЙ ДК"
6809004264
10600
МБУК "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004514
10601
МБУК "КАРЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004345
10602
МБУК "ДК П. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
6809004465
10603
МБУК "КЕРШ-БОРКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004151
10604
МУК НОВОТОМНИКОВСКИЙ ДК
6809004240
10605
МБУК "БАЗЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004257
10606
МУК "РАЕВСКИЙ ДК"
6809004296
10607
МБУК "РАКШИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004183
10608
МБУК СЕРПОВСКОЙ ДК
6809004391
10609
МБУК "СТАРОТОМНИКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004338
10610
МБУК "МАРУСИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
6809004440
10611
МБУК "РДК"
6809004289
10612
МБУК МЦБ
6814002167
10613
МБУДО "ПИЧАЕВСКАЯ ДШИ"
6814001999
10614
МБОУ "ПИЧАЕВСКАЯ СОШ"
6814002424
10615
МБУК "СМЦБ"
6818006814
10616
МБУК "СОСНОВСКИЙ ЦДК"
6818006758
10617
МБУДО "СОСНОВСКАЯ ДМШ"
6818006571
10618
ТОГБУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ "ПРИЮТ НАДЕЖДЫ"
6826004916
10619
МОРШАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6826001802
10620
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ВТОРЫЕ ЛЕВЫЕ ЛАМКИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818004630
10621
ООО "УВАРОВСКОЕ ПИВО"
6830003305
10622
МОРШАНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ-ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
6826005557
10623
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ЦЕРКОВЬ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" Г. МОРШАНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826001947
10624
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 21 "БЕЛОЧКА"
6809004930
10625
МБОУ СТАРОЮРЬЕВСКАЯ СОШ
6819003855
10626
МБОУ ДО ЦДЮТ
6819004150
10627
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛУБ Ж.Д. НА СТ.КОЧЕТОВКА"
6827004281
10628
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "МИЧУРИНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"
6827007290
10629
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812003119
10630
МБОУ ДО "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. А.М. ГЕРАСИМОВА"
6827011948
10631
МБОУ ДО "ЦЕНТР КРАЕВЕДЕНИЯ И ТУРИЗМА"
6827012148
10632
МБОУ ДО ДЮСШ
6827012243
10633
МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"
6827012194
10634
МБОУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6827011095
10635
МБОУ СОШ №1
6827011585
10636
МБОУ СОШ №2
6827010976
10637
МБОУ "ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
6827011874
10638
МБОУ "ГИМНАЗИЯ" Г.МИЧУРИНСКА
6827012028
10639
МБОУ СОШ №9
6827012109
10640
МБДОУ ЦРР - ДС "СКАЗКА"
6827011031
10641
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ПЧЕЛКА"
6827011698
10642
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №9 "ЧЕБУРАШКА"
6827011666
10643
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10 "МАЛЫШ"
6827011779
10644
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №11 "ОЛЕНЕНОК"
6827011610
10645
МБДОО "ДЕТСКИЙ САД №13 "РОДНИЧОК"
6827011715
10646
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №17 "ВАСИЛЁК"
6827012010
10647
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №22 "СОЛНЫШКО"
6827010694
10648
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №23"РУЧЕЕК"
6827011472
10649
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №25 "РЯБИНУШКА"
6827011507
10650
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №29 "ЖУРАВУШКА"
6827011480
10651
ПРОФКОМ А/К № 1566
6827003707
10652
МИЧУРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6827002911
10653
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИЧУРИНСКОГО ВЕЧЕРНЕГО МЕХАНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА
6827007028
10654
ПРОФКОМ ТОГОУ СПО "ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
6827006994
10655
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " КЛУБ Ж.Д. НА СТ. МИЧУРИНСК"
6827003425
10656
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5 "АЛЕНУШКА"
6827011514
10657
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7 "ЧАЙКА"
6827012677
10658
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №26 "КОЛОСОК"
6827010158
10659
ТОГАОУ "МИЧУРИНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
6827010944
10660
МБОУ СОШ №18 ИМЕНИ Э.Д. ПОТАПОВА
6827011970
10661
МБУК ЦБ МИЧУРИНСКОГО МО
6807003650
10662
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Р.П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002740
10663
МБУК "ЦКД МИЧУРИНСКОГО МО"
6807003642
10664
МБОУ ДО "НОВОНИКОЛЬСКАЯ ДМШ"
6807003635
10665
ООО "МИЧУРИНСКСТРОЙПРОЕКТ"
6827009280
10666
МБУ ДО "КДШИ"
6827012405
10667
МБУ ДО "МИЧУРИНСКАЯ ДМШ ИМ. С.В. РАХМАНИНОВА"
6827012204
10668
МБУ ДО "МДХШ"
6827012050
10669
МБУ ДО "МДШИ"
6827011264
10670
МБУК "МКМ"
6827013663
10671
МБУК ЛММ
6827012155
10672
МБУК "ДК "АВАНГАРД"
6827012268
10673
ЖСК-4 ЗАВОДА "ПРОГРЕСС"
6827002855
10674
МКУ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА МИЧУРИНСКА"
6827009307
10675
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813005165
10676
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №2 "УЛЫБКА"
6827010091
10677
МБОУ НОВОНИКОЛЬСКАЯ СОШ
6807003603
10678
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ-1"
6812002115
10679
МБУК ЦДМ "ОКТЯБРЬ"
6827013624
10680
МБОУДО "ПЕРВОМАЙСКАЯ ДШИ"
6812004218
10681
МИЧУРИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕНСИОНЕРОВ - ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ, ТРУДА , ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
6807002818
10682
МОУ СВЕТЛООЗЁРСКАЯ ООШ
6813005493
10683
МБОУ ВОЛЧКОВСКАЯ СОШ
6813005447
10684
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №16 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6827009554
10685
МОУ "МАЛОСАМОВЕЦКАЯ НОШ"
6813005567
10686
МБОУ "ИЗБЕРДЕЕВСКАЯ НШДС"
6813005782
10687
МБОУ ДО "ПЕТРОВСКИЙ ДДТ"
6813006031
10688
МБОУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6810006756
10689
МБОУ ДО ДЮСШ "САЛЮТ"
6810006629
10690
МБОУ ТУГОЛУКОВСКАЯ СОШ
6803020622
10691
МБОУ ПИЧАЕВСКАЯ СОШ ИМ.В.П.БЕЛЯЕВА
6803020598
10692
МБОУ ШПИКУЛОВСКАЯ СОШ
6803020630
10693
МБОУ ДО ЖЕРДЕВСКИЙ ДДТ
6803020848
10694
МБОУ ЖЕРДЕВСКАЯ СОШ № 2
6803020510
10695
МБОУ ТОКАРЁВСКАЯ СОШ № 1
6821170130
10696
МБОУ ТОКАРЁВСКАЯ СОШ № 2
6821170123
10697
МБОУ ДО "ТОКАРЁВСКАЯ ДШИ"
6821130480
10698
МБУК "ЦБ ТОКАРЁВСКОГО МО"
6821000555
10699
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТОПОЛЕК"
6821170187
10700
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК"
6821170155
10701
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"
6821170170
10702
МБУК "КДЦ ТОКАРЁВСКОГО МО"
6821504150
10703
ЖЕРДЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6803030726
10704
ПРОФКОМ
6826001707
10705
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ИЛЬИНСКОГО ХРАМА С. АЛГАСОВО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6809004610
10706
МБУ ДО "НОВОТОМНИКОВСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
6809004063
10707
МБОУ УСТЬИНСКАЯ СОШ ИМ. А.Ю. БАРАБАНЩИКОВА
6809003969
10708
МБОУ БОЛЬШЕКУЛИКОВСКАЯ СОШ
6809004056
10709
МБОУ АЛГАСОВСКАЯ СОШ
6809003920
10710
МБОУ СОКОЛЬНИКОВСКАЯ СОШ
6809003944
10711
РАЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
6809003542
10712
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "АЛГАСОВСКИЙ"
6809009368
10713
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №13 "БАЗЕВСКИЙ"
6809003790
10714
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВОЛКОВСКИЙ"
6809009375
10715
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВИСЛОБОРСКИЙ"
6809003782
10716
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №15 "МАРУСИНСКИЙ"
6809003704
10717
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ИВЕНСКИЙ"
6809003817
10718
МБДОУ РАКШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6809004112
10719
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 23 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6809003670
10720
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СЕРПОВСКОЙ"
6809003775
10721
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СТАРОТОМНИКОВСКИЙ"
6809003768
10722
МБДОУ НОСИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6809003800
10723
ГСК "НАДЕЖДА -2"
6833015429
10724
ООО "БЕРЕЗКА"
6810006523
10725
СК "РИНГ-ЭКСТРА"
6832033400
10726
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832034404
10727
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003759
10728
ГОСТЕХНАДЗОР ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6831020310
10729
ООО "ФЕДЕРАЛ"
6832033577
10730
ООО "СТРОЙХОЗКОМПЛЕКТ"
6833015683
10731
ООО ФСГ "ЦЕНТР"
6832033545
10732
ООО ТОРГОВО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПД"
6833015806
10733
ГСК "ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК"
6833015771
10734
ООО "СТУДИЯ-Л"
6832033739
10735
ООО "ГАЛЯ-ФАРМ"
6801002628
10736
ЗАО "МТПК"
6833015884
10737
ООО ЦДЮТ "ЗВЕЗДНЫЙ"
6832033866
10738
ООО "ИНТЕРЬЕР"
6833015860
10739
ТОГБОУ ДОД "ОСДЮСШОР ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ"
6831020504
10740
ООО "ЮНЭКС"
6833015926
10741
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6815003808
10742
ООО "СНАБСЕРВИС"
6831020663
10743
ООО "НЕЙС"
6833016006
10744
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КИРСАНОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ
6806002244
10745
ГСК "КЛАКСОН"
6832033672
10746
ООО "НИНУЭЛЛА"
6832034041
10747
ЗАО "РЕАЛ-СЕРВИС"
6832034186
10748
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С.СТАРОСЕСЛАВИНО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812002690
10749
ООО "ТЕОДЕН"
6831020800
10750
ГСК "ГИДРАНТ"
6832034154
10751
ООО "АВМ"
6832034193
10752
ООО "АЛЕКО"
6833016101
10753
ЗАО "СЕЛЬХОЗСНАБ"
6804007134
10754
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6832034267
10755
ООО "АВГУСТ-2"
6832034965
10756
ТОГБОУ ДОД "СДЮСШОР ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ"
6831020960
10757
ГСК "ИРИДА"
6832034490
10758
ПЕТРОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ЦЕРКВИ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813005609
10759
НП "ТОФБС"
6832034605
10760
ООО "ГРАНИТ-М"
6831021152
10761
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. ГОРЕЛОЕ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820016175
10762
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА МЦЦ. ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ С. ЕГОРОВКА ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6814002294
10763
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД НИКОЛЬСКОГО ХРАМА С. БОКИНО ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6820016016
10764
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. СТАРОЮРЬЕВО СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6819003703
10765
ТРОО "ФА"
6832034718
10766
ООО "ВИХРЬ"
6831021184
10767
ООО " АГРОПРОДУКТ "
6822006327
10768
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 15 "ТЕРЕМОК"
6825503888
10769
ТАМБОВСКОЕ РООО "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА"
6831021177
10770
ООО "ФИРМА ИНФОТЕХ"
6833016630
10771
ООО "КВАЗАР"
6833016510
10772
ООО "СОЮЗ"
6820016070
10773
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ЛАЗАРЕВСКОГО ХРАМА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6832034838
10774
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
6820028678
10775
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЛЮТКА"
6832034972
10776
ООО "МЕРКУРИЙ"
6810006788
10777
ООО "ПЕНТА-ПОЛИГРАФ"
6832034771
10778
МБУК УГДК "ДРУЖБА"
6830003016
10779
МБУК УГДК "МИР "
6830002990
10780
ООО "ДОРОЖНИК"
6818005264
10781
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. МОРШАНЬ ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6805004986
10782
ООО "ГРОСС"
6832035119
10783
ООО "СЕЛЬХОЗНИК"
6818005289
10784
РОО "СФХТО"
6832035133
10785
ТД "ФЛАГМАН" (ООО)
6829007390
10786
ЗАО "ДЕЛОВАЯ РУСЬ"
6832035207
10787
ООО "ГРАН-ПРИ"
6831021508
10788
ООО "КЛИН" ОМО ТРОО ВОИ
6832035126
10789
ТОГАУК "ТАМБОВКОНЦЕРТ"
6831021522
10790
ТРОООО "СЖР"
6832035246
10791
ООО "ДЕЙРОС"
6832035278
10792
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "МИССИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ "РУСЬ ХРИСТИАНСКАЯ"
6832037860
10793
ИНЖАВИНСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6805006077
10794
ООО "ПОЛИГРАФ СЕРВИС"
6832035479
10795
ООО "КОРН"
6827011352
10796
ГСК "ЭНЕРГЕТИК-ТЭЦ"
6832019822
10797
ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
6802002596
10798
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ЛИПОВКА ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6814002311
10799
ООО "БАЛТИКТРАСТ"
6832035574
10800
ПРИХОД УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г. МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
6827011419
10801
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА
6802003511
10802
АНО ТАЦ ЦР НАКС ТАМБОВ
6831021593
10803
ТОКАРЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6821140055
10804
АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТАМБОВСКИЙ ЭКСПРЕСС-РЕПОРТЕР"
6831021642
10805
ГСК "ФИЛЬТР-2"
6832035528
10806
УВАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
6822005122
10807
ООО "СЕЛЬСТРОМ"
6815003928
10808
"ЗА ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
6833017190
10809
ООО "РОТОР"
6833017232
10810
МБДОУ "ПИЧАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"
6814002382
10811
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
6819003950
10812
ООО "СВОД"
6818005401
10813
ООО "РОССИЯНКА"
6833017264
10814
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
6804007350
10815
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 70"
6832033947
10816
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"
6812005074
10817
СПК "ВЕСНА"
6807003392
10818
ГСК "САТУРН"
6832022367
10819
ООО ФИРМА "КВАТ"
6832035768
10820
ТОГАУ "ХК "ТАМБОВ"
6832035775
10821
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. КУЛЯБОВКА МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6810006869
10822
ООО "ЯНТАРЬ"
6816003825
10823
ООО "ИНТЕРГАЗСТРОЙ"
6806003618
10824
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХРИСТИАНСКАЯ ПРЕСВИТЕРИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ "БЛАГОДАТЬ" ГОРОДА ТАМБОВА"
6832035006
10825
ООО "ОКТБ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
6832035824
10826
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА С. ЯРОСЛАВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811004720
10827
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО СОБОРА Г. КИРСАНОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВАРОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6824002416
10828
ООО "ГОЛД ФИШ"
6833017465
10829
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КСК ПК "МИЛОРЕМ"
6827004299
10830
ООО "СПЕЦТЕХНОСЕРВИС"
6812004401
10831
ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"
6812005067
10832
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ
6832009895
10833
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОГБУЗ "УВАРОВСКАЯ ЦРБ"
6830002196
10834
ГСК "ДЕКАБРИСТ"
6832035983
10835
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУСЬ"
6832035609
10836
ООО "НОВЫЙ СВЕТ"
6833017560
10837
МКУ ИМЦ МИЧУРИНСКОГО МО
6807003498
10838
ГСК "АВИАТОР"
6833009390
10839
ООО "МООХИП-СЕРВИС"
6827011747
10840
ООО "КАРАВАН"
6831021804
10841
ООО "АГРОДЕТАЛЬ"
6833017602
10842
МБОУ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМ. М.П. КИРИЛЛОВА"
6816009457
10843
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЧЕБУРАШКА"
6816003840
10844
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №2 "СОЛНЫШКО"
6816003832
10845
ООО "ДИЗАЙН"
6827011810
10846
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "РАДУГА"
6816003857
10847
МБДОУ ПЛАТОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004209
10848
МБДОУ САЮКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004255
10849
ГСК "ВЕСТА"
6832034147
10850
ТСЖ "ПЕДАГОГ"
6832036218
10851
ООО " ТД МК "ВОРОНЕЖСКИЙ "
6833017578
10852
ГАВРИЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
6802002677
10853
МБДОУ НИКОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004262
10854
ЖСК "ПРОГРЕСС" № 9
6827011850
10855
МБДОУ ДМИТРИЕВЩИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004248
10856
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ТУРОВКА НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6811003451
10857
МБУ ДО "ДШИ РАССКАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
6815004167
10858
ООО "ДИЛАЙН"
6827011930
10859
ООО "СЕРВИС-С"
6832036338
10860
ООО "ОБОРОНРЕЗЕРВ"
6832036345
10861
ООО "СПЕЦКОМПЛЕКТ"
6832036313
10862
ООО "КЕЛЬМА-21" ТАМБОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ИНВАЛИДОВ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК, СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ, СПОРТА И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ"
6831021890
10863
ООО "ТРАНЗИТ"
6832036480
10864
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БОЛЬШЕКУЛИКОВСКИЙ"
6809003711
10865
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6832036391
10866
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ХРАМА Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6833016567
10867
МВСОУ ИВСОШ
6805008437
10868
МБДОУ "ИНЖАВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
6805008451
10869
МДОУ " ИНЖАВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 "КОЛОКОЛЬЧИК"
6805008444
10870
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАРАЙ-САЛТЫКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
6805008469
10871
ООО "ТАМБОВТОРГ"
6833017779
10872
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД СКОРБЯЩЕНСКОГО ХРАМА С. ЗМЕЕВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004426
10873
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА С. ДУБОВОЕ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6813005694
10874
ООО "ЛУЖКИ"
6832036497
10875
ООО "ОМЕГА"
6818005433
10876
ООО "РЕМИЗ"
6833017803
10877
ООО "КРТ"
6833017793
10878
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФГБНУ "ФНЦ ИМ. И.В. МИЧУРИНА"
6827002830
10879
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" ТАМБОВСКОГО РАЙОНА
6820016658
10880
МБДОУ ЛИПОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6815004336
10881
МБУ КДО
6828003562
10882
ТОГБУ "ТРК "ТАМБОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ"
6832036553
10883
ООО "САДОВНИК"
6833017874
10884
ГСК "ПРОТОН"
6832035990
10885
МБДОУ КОЧЕТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813006024
10886
МДОУ ПЛАВИЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813006017
10887
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕСКОВАТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813006056
10888
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛЧКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813005969
10889
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ПОТОМКОВ РОССИЙСКОГО ДВОРЯНСТВА - РОССИЙСКОЕ ДВОРЯНСКОЕ СОБРАНИЕ"
6832036578
10890
ООО "МАРС-РЕЗЕРВ"
6832036602
10891
ООО " ГАЗВЕРК"
6833017970
10892
МБДОУ "ЗНАМЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА"
6804007511
10893
ООО "АЛЬТ"
6807003547
10894
ООО "ТАРИНО"
6833018028
10895
ООО "ТОРГТЕХНИКА"
6833018042
10896
ООО "КОЛОС"
6810006918
10897
ЗАО "ЗОЛОТАЯ РУСЬ"
6832036786
10898
ТАМБОВ-МЕДИА НП
6832036867
10899
ООО "АСТРО-ПЭТ"
6820015037
10900
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЧНОЕ"
6832031548
10901
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМ.И.П.САВИНКОВА
6832031636
10902
МБДОУ ДУБОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
6813005990
10903
ООО "ЕЛЕНА"
6810006442
10904
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФАВОРИТ"
6832031763
10905
ООО "АЛЕАТОР"
6833014577
10906
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРТОДОКСАЛЬНОГО ИУДАИЗМА "ТАМБОВСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА"
6831019315
10907
ТМОО "ФЕДЕРАЦИЯ КЕКУСИНКАЙ КАРАТЭ"
6831014388
10908
ООО "КВИНТА"
6833014591
10909
ООО "НАРЦИСС"
6832031932
10910
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАРОДНАЯ ПРАВОЗАЩИТА"
6832032196
10911
МБУ ДО ДЮСШ
6808004173
10912
МБУ ДО "МОРДОВСКИЙ ДДТ"
6808003934
10913
МБОУ "ОБОРОНИНСКАЯ СОШ"
6808004247
10914
Д/С "РОМАШКА"
6808003099
10915
НОУСПО "ТАМБОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
6832032140
10916
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
6808002112
10917
СНТ "ВОДОЛЕЙ"
6820018479
10918
ООО "РЕМУС"
6833015010
10919
ТАМБОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛИАТЛОНА
6832032238
10920
ООО "КВАРТА"
6833014947
10921
"НОВАЯ ГАЛЕРЕЯ"
6833014954
10922
"НИИ МЕДИКО-ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
6833014993
10923
ООО "ХИМИК"
6832032326
10924
ООО "БИСТАР"
6832036842
10925
ООО "ФРЕГАТ-СЕРВИС"
6833018109
10926
ООО "РЕПЕ-КЕН"
6825004286
10927
ООО "МОРШАНСКОЕ ТАБАЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
6820016859
10928
ООО "БЕЛМОСТ"
6831022068
10929
Н.О.У. "ЦВВМ"
6832036930
10930
ООО "ФОГ АГРО ФЕРМА"
6820016873
10931
ООО "МПС"
6833018204
10932
ООО "ЧОП "ГРАНИТ-Т"
6831022100
10933
ООО "ТЕХМАШ-ТАМБОВ"
6833018229
10934
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПОС. ХОБОТОВО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6812004433
10935
ООО "БЫЛИНА"
6827012324
10936
ООО "СИНА"
6833018243
10937
ООО "ДИОНИС"
6832037050
10938
ТОГБУЗ "ЦМК"
6832037067
10939
ООО " ОПТШИНА - Т "
6833018370
10940
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАЗАНСКОГО ХРАМА С. ВАСИЛЬЕВКА ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6821170010
10941
ООО "ДИАДА"
6831022149
10942
УПФР В ЗНАМЕНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6804007800
10943
МКУ "ЦСОД"
6831022156
10944
ООО "ГАЛАТЕЯ"
6818005560
10945
ООО "АНАСТАСИЯ - К"
6832037116
10946
ООО "ТЕХНОХИММАШ"
6833018476
10947
ООО "АНИ-90"
6827012395
10948
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ЖЕРДЕВСКИЙ" ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6803030162
10949
МБОУ ДОД ДУБОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
6813005743
10950
ООО "ВЕСТА-М"
6833018437
10951
ООО "АГРОФИРМА "ГОРИЗОНТ"
6810006925
10952
ООО "ДЕЛЬТА ОПТИМА"
6831022163
10953
ООО "ТД ПИКАР"
6831022170
10954
ООО "ЮМАКС"
6827012370
10955
ООО "ФЕНИКС"
6830003224
10956
УПФР В Г. МОРШАНСКЕ И МОРШАНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6826005243
10957
ООО "ЮКОЛА"
6831022212
10958
УПФР В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812004465
10959
УПФР В Г. РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6828003643
10960
УПФР В ИНЖАВИНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6805008500
10961
УПФР В МОРДОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6808004007
10962
ООО "ТЕХНИКА-СЕРВИС"
6830003231
10963
СНТ "УЮТ"
6820017010
10964
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ЕДИНОБОРСТВ В Г. МОРШАНСКЕ ""ОЛИМП"
6826005250
10965
ООО "АКЭЛА"
6812004472
10966
УПФР В ПИЧАЕВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6814002625
10967
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА"
6812004480
10968
УПФР В ПЕТРОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6813005768
10969
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ПИНГВИН"
6812004497
10970
УПФР В СТАРОЮРЬЕВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6812005123
10971
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"
6812004521
10972
ТРО МАИ "АППАРЕЛЬ"
6831022237
10973
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ - ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ ЦЕРКВИ РУССКОЙ Г. ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"
6833018638
10974
ООО "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ЧИБИСОВА"
6832032573
10975
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХРИСТИАН- АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ "ТРЕХАНГЕЛЬСКАЯ ВЕСТЬ" ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6833015034
10976
ТАМБОВСКАЯ МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДЗЮДО-ТАМБОВ"
6832032742
10977
ООО "ПАНОРАМА"
6832032848
10978
ООО "САДКО"
6808003839
10979
ООО "ТЕХНОТЕКСТ"
6833015274
10980
ООО " КОРОНА "
6833015330
10981
ООО "ДИА-ФАРМ"
6832033217
10982
ООО "РУССКОЕ МОРЕ"
6832033224
10983
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФОРМУЛА-31"
6831020215
10984
ООО "САГИС"
6833015436
10985
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО (ПРОГРЕССИВНОГО) ИУДАИЗМА Г. ТАМБОВА
6831020254
10986
ППОПМ ТГМПИ ИМ. С.В.РАХМАНИНОВА
6831021829
10987
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВИШЕНКА"
6819003686
10988
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"
6819003693
10989
ООО "АРТ"
6807003410
10990
УПФР В Г. УВАРОВО И УВАРОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6830003182
10991
ООО "АКИМ"
6832037317
10992
УПФР В ГАВРИЛОВСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6806004033
10993
ООО "СТЕП"
6827012540
10994
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД УСПЕНСКОГО ХРАМА С. ПЕРКИНО СОСНОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИЧУРИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
6818005659
10995
УПФР В РЖАКСИНСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6816003889
10996
ООО "АЛСТА"
6827012606
10997
ООО "АГРОХИМСНАБ"
6833018726
10998
УПФР В Г. КОТОВСКЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6825004350
10999
УПФР В САМПУРСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6817003095
11000
УПФР В МУЧКАПСКОМ РАЙОНЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6810006932
Следующая страница
1
2
3
4
5
6
7
8
…
9
10
11
12
13
14